WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
2 de Mayo

Club 2 de Mayo

Paraguay
Spiele
Ansehen
Spieler
Stats
Transfers
Über

Club 2 de Mayo Spielplan, Ergebnisse, Live-Ergebnisse, Live-Streams

*Please note that we do not provide live streaming of Club 2 de Mayo directly. We publish Club 2 de Mayo TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Club 2 de Mayo matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Wo du zuschauen kannst Club 2 de Mayo

TV- und Streaming-Übertragung nach Wettbewerb

Club 2 de Mayo spielt in Copa Sudamericana, Copa Libertadores, Primera Division und Copa Paraguay. Die TV-Übertragungen in United States sind unten aufgeführt.

Copa Sudamericana
beIN Sports, TelevisaUnivision, Fanatiz, fuboTV
Copa Libertadores
beIN Sports, TelevisaUnivision, Fanatiz, fuboTV

Spieler

Club 2 de Mayo - Mannschaft

Torhüter

Miguel Urquiza

Paraguay

26 Jahre

Nicolas Rossi

Uruguay

28 Jahre · 169.8 lb · 6 ft 1 in

Verteidiger

Alberto Espinola

Paraguay

35 Jahre · 180.8 lb · 5 ft 10 in

Cesar Castro
# 19 C. Castro

Paraguay

33 Jahre

Gregorio Ramirez Perdesen Cesar

Paraguay

23 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Alexis Villalba

Paraguay

28 Jahre · 156.5 lb · 5 ft 9 in

Matias Moya
# 27 M. Moya

Argentinien

28 Jahre · 141.1 lb · 5 ft 6 in

Camilo Saiz
# 5 C. Saiz

Kolumbien

34 Jahre · 169.8 lb · 6 ft 1 in

Pablo Sosa Pedro

Paraguay

35 Jahre

Mittelfeldspieler

Ulises Coronel

Paraguay

28 Jahre · 172 lb · 5 ft 8 in

Felix Trinanes

Argentinien

22 Jahre

Henry Riquelme

Paraguay

19 Jahre

Oscar Romero
# 24 O. Romero

Paraguay

27 Jahre

Alvaro Montiel

Paraguay

22 Jahre

Rodrigo Gomez

Paraguay

20 Jahre

Tobias Sanabria

Paraguay

22 Jahre · 165.3 lb · 5 ft 7 in

Alexis Farina
# 30 A. Farina

Paraguay

21 Jahre · 138.9 lb · 5 ft 6 in

Marcos Gomez
# 16 M. Gomez

Paraguay

24 Jahre · 167.6 lb · 5 ft 6 in

Stürmer

Alan Gomez
# 10 A. Gomez

Paraguay

24 Jahre · 165.3 lb · 5 ft 8 in

Estifen Diaz
# 20 E. Diaz

Paraguay

21 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 8 in

Matias Caceres Aguero Fernando

Paraguay

30 Jahre · 5 ft 11 in

Daniel Aguilera Angel

Paraguay

23 Jahre · 134.5 lb · 5 ft 4 in

Pedro Delvalle

Paraguay

32 Jahre

Tobias Cervera

Syrien

24 Jahre

Fredy Silvero

Paraguay

19 Jahre

Gabriel Portillo Avalos Tobias

Paraguay

21 Jahre · 149.9 lb · 5 ft 8 in

Sebastian Gonzalez Cabral Marcelo

Paraguay

30 Jahre · 156.5 lb · 5 ft 4 in

Jorge Sanguina

Paraguay

27 Jahre · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Stats

Club 2 de Mayo Player Statistics

NameA
Torhüter
M. Urquiza
N. Rossi 810990010
Verteidiger
A. Espinola 137817170030
C. Castro 196423221140
G. Ramirez Perdesen Cesar 697981010
A. Villalba 380761000
M. Moya 2925321121
C. Saiz 1482191811020
P. Sosa Pedro 163819190050
Mittelfeldspieler
U. Coronel 62915132000
F. Trinanes
H. Riquelme 314770010
O. Romero 1227222022151
A. Montiel
R. Gomez
T. Sanabria 45110000
A. Farina 1275171611411
M. Gomez 599880120
Stürmer
A. Gomez 1347221933330
E. Diaz 14110010
M. Caceres Aguero Fernando 785191185141
D. Aguilera Angel 1264131110
P. Delvalle 964191541211
T. Cervera 3467431000
F. Silvero 30110000
G. Portillo Avalos Tobias 256734010
S. Gonzalez Cabral Marcelo 185440000
J. Sanguina 161440010

Transfers

Club 2 de Mayo Transfers

NameDatumVonAblösesumme
Zugänge
S. Gonzalez Cabral Marcelo
26 Juli 2026
26 Juli 2026Deportivo SantaniVereinslos
N. Rossi
21 Juli 2026
21 Juli 2026JuventudVereinslos
M. Moya
23 Juli 2026
23 Juli 2026Colo ColoVereinslos
J. Sanguina
08 Juli 2026
08 Juli 2026Colon Santa FeLeihe
G. Portillo Avalos Tobias
05 Juli 2026
05 Juli 2026Cerro PortenoLeihe
T. Cervera
21 Juli 2026
21 Juli 2026Rosario CentralLeihe
G. Ramirez Perdesen Cesar
30 Juni 2026
30 Juni 2026GuaraniLeihe
T. Sanabria
01 September 2026
01 September 2026Olimpia AsuncionLeihe
E. Diaz
30 Juni 2026
30 Juni 2026Libertad AsuncionLeihe
D. Aguilera Angel
30 Juni 2026
30 Juni 2026Atl. MoreliaVereinslos
R. Gomez
30 Juni 2026
30 Juni 2026Cerro PortenoLeihe
F. Silvero
30 Juni 2026
30 Juni 2026Cerro PortenoLeihe
Abgänge
H. Davalos Valdez Victor
24 Juli 2026
24 Juli 2026Sol de AmericaVereinslos
W. Ibarrola
22 Juli 2026
22 Juli 2026Sol de AmericaVereinslos
R. Ruiz Diaz
29 Juni 2026
29 Juni 2026Rubio NuVereinslos
E. Alfonso
29 Juni 2026
29 Juni 2026Rubio NuVereinslos
S. Fretes
29 Juni 2026
29 Juni 2026Rubio NuVereinslos
O. Colman
23 Juli 2026
23 Juli 2026Sol de AmericaLeihe
D. Acosta
11 Juli 2026
11 Juli 2026D. ConcepcionVereinslos
M. Acosta
29 Juni 2026
29 Juni 2026Rosario CentralLeih-Rückkehr
S. Sanabria
02 Juli 2026
02 Juli 2026PueblaVereinslos
A. Martinez
29 Juni 2026
29 Juni 2026Cerro PortenoVereinslos
M. Barreto
30 Juni 2026
30 Juni 2026Sp. LuquenoLeihe
O. Rodriguez Echeverria Rene
29 Juni 2026
29 Juni 2026GuaraniLeih-Rückkehr
J. Diaz
29 Juni 2026
29 Juni 2026Libertad AsuncionLeih-Rückkehr

Über Club 2 de Mayo

Gegründet  1935
Stadion  Estadio Monumental Río Parapití
Kapazität  22,000

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android