WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Sheffield United

Sheffield United FC

England
Spiele
Ansehen
Spieler
Stats
Transfers
Über

Sheffield United FC Spielplan, Ergebnisse, Live-Ergebnisse, Live-Streams

Samstag, 10 Oktober · Championship
Live
+
10:00FT
Mittwoch, 14 Oktober · Championship
Live
+
14:45FT
Samstag, 17 Oktober · Championship
Live
+
10:00FT
Samstag, 24 Oktober · Championship
Live
+
7:30FT
Freitag, 30 Oktober · Championship
Live
+
16:00FT
Dienstag, 3 November · Championship
14:45
Samstag, 7 November · Championship
10:00
Samstag, 21 November · Championship
10:00
Dienstag, 24 November · Championship
14:45
Samstag, 28 November · Championship
10:00
*Please note that we do not provide live streaming of Sheffield United FC directly. We publish Sheffield United FC TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Sheffield United FC matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Wo du zuschauen kannst Sheffield United FC

TV- und Streaming-Übertragung nach Wettbewerb

Sheffield United FC spielt in Championship, FA Cup, EFL Cup und Freundschaftsspiel. Die TV-Übertragungen in United States sind unten aufgeführt.

Spieler

Sheffield United FC - Mannschaft

Torhüter

Adam Davies
# 17 A. Davies

Wales

34 Jahre · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Michael Cooper

England

27 Jahre · 165.3 lb · 6 ft 1 in

Verteidiger

Matt Doherty

Republik Irland

34 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 0 in

Harry McGlinchey

Republik Irland

18 Jahre

Dovydas Sasnauskas

Litauen

19 Jahre

Jamal Baptiste

England

22 Jahre

Femi Seriki
# 38 F. Seriki

England

24 Jahre · 6 ft 0 in

Sam McCallum

England

26 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 0 in

Liam Kitching

Republik Irland

27 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 3 in

Jamie Shackleton

England

27 Jahre · 143.3 lb · 5 ft 6 in

Rhys Norrington-Davies

Wales

27 Jahre · 149.9 lb · 5 ft 11 in

Harrison Burrows

England

24 Jahre · 149.9 lb · 5 ft 10 in

Mark McGuinness

Republik Irland

25 Jahre · 154.3 lb · 6 ft 4 in

Japhet Tanganga

England

27 Jahre · 167.6 lb · 6 ft 0 in

Jairo Riedewald

Niederlande

30 Jahre · 174.2 lb · 5 ft 11 in

Mittelfeldspieler

Hamza Choudhury

Bangladesch

29 Jahre · 141.1 lb · 5 ft 10 in

Kalvin Phillips

England

30 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Joe Rothwell

England

31 Jahre · 169.8 lb · 6 ft 0 in

Ollie Arblaster

England

22 Jahre · 143.3 lb · 5 ft 8 in

Sydie Peck
# 42 S. Peck

England

22 Jahre · 143.3 lb · 5 ft 8 in

Stürmer

Billy Blacker

England

20 Jahre

Ben Brereton Diaz

Chile

27 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 0 in

Jordan Ayew
# 10 J. Ayew

Ghana

35 Jahre · 176.4 lb · 5 ft 11 in

Patrick Bamford

England

33 Jahre · 156.5 lb · 6 ft 0 in

Romelle Donovan

England

19 Jahre

Ryan One
# 26 R. One

Schottland

20 Jahre

Thomas Cannon

Republik Irland

23 Jahre · 141.1 lb · 5 ft 10 in

Tyrese Campbell

England

26 Jahre · 180.8 lb · 6 ft 0 in

Tahith Chong
# 19 T. Chong

Curaçao

26 Jahre · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Stats

Sheffield United FC Player Statistics

NameA
Torhüter
A. Davies
M. Cooper 1080121200000
Verteidiger
M. Doherty 41211000
H. McGlinchey
D. Sasnauskas
J. Baptiste 170440000
F. Seriki 2133210000
S. McCallum 7511091230
L. Kitching 7208800040
J. Shackleton 79532000
R. Norrington-Davies 248752020
H. Burrows 2824310010
M. McGuinness 591871010
J. Tanganga 1080121202040
J. Riedewald 165541000
Mittelfeldspieler
H. Choudhury 5738800021
K. Phillips 5309721210
J. Rothwell 409761200
O. Arblaster 48910731010
S. Peck 917121111230
Stürmer
B. Blacker
B. Brereton Diaz 669101000100
J. Ayew 1284220000
P. Bamford 787111105110
R. Donovan 40410821110
R. One 34312000
T. Cannon 66211833000
T. Campbell 2358530100
T. Chong 3566511100

Transfers

Sheffield United FC Transfers

NameDatumVonAblösesumme
Zugänge
J. Ayew
06 September 2026
06 September 2026LeicesterVereinslos
M. Doherty
19 Juli 2026
19 Juli 2026WolvesVereinslos
K. Phillips
11 August 2026
11 August 2026Manchester CityLeihe
H. Choudhury
30 August 2026
30 August 2026LeicesterTransfer
B. Brereton Diaz
27 August 2026
27 August 2026SouthamptonLeihe
R. Norrington-Davies
29 Juni 2026
29 Juni 2026QPRLeih-Rückkehr
L. Kitching
31 August 2026
31 August 2026CoventryLeihe
J. Baptiste
29 Juni 2026
29 Juni 2026RotherhamLeih-Rückkehr
E. Easton
29 Juni 2026
29 Juni 2026CrusadersLeih-Rückkehr
R. Donovan
07 Juli 2026
07 Juli 2026BrentfordLeihe
B. Blacker
30 Mai 2026
30 Mai 2026TranmereLeih-Rückkehr
Abgänge
C. O'Hare
30 August 2026
30 August 2026WrexhamTransfer
G. Hamer
10 August 2026
10 August 2026CoventryTransfer
S. Curtis
31 August 2026
31 August 2026Cambridge UtdLeihe
A. Matos
01 Juli 2026
01 Juli 2026GoztepeLeihe
L. Marsh
30 August 2026
30 August 2026ChesterfieldLeihe
T. Bindon
29 Juni 2026
29 Juni 2026NottinghamLeih-Rückkehr
L. Faxon
02 Juli 2026
02 Juli 2026Boston UtdLeihe
S. Sachdev
20 Juli 2026
20 Juli 2026Boston UtdLeihe
M. Polendakov
14 Juli 2026
14 Juli 2026LudogoretsLeihe
J. Buyabu
27 Juli 2026
27 Juli 2026RotherhamLeihe

Über Sheffield United FC

Gegründet  1889
Stadion  Bramall Lane
Kapazität  32,702
Trainer  Chris Wilder

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android