Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Кипр

Кипр - Первый дивизион

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаCMПНПЗабПроп+/-ПФорма
1   АЕЛ 3 3 0 0 4 0 +4 9 ППП
2
АПОЭЛ 2 2 0 0 4 2 +2 6 ПП
3
Омония Никосия 2 2 0 0 2 0 +2 6 ПП
4
Неа Саламис 3 1 1 1 8 7 +1 4 ПНП
5
Анортосис 3 1 1 1 2 2 +0 4 ПНП
6
Аполлон 1 1 0 0 5 1 +4 3 П
7
Докса 3 1 0 2 4 3 +1 3 ППП
8
Эрмис 3 1 0 2 2 2 +0 3 ППП
9
АЕК 1 0 1 0 1 1 +0 1 Н
10
Paphos 2 0 1 1 2 6 -4 1 ПН
11
Эносис 2 0 0 2 3 6 -3 0 ПП
12
Alki Oroklini 3 0 0 3 0 7 -7 0 ППП
Add Первый дивизион table to your website
Раунд за понижение

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
1-division: Регулярный сезон
K. OnuegbuНеа Саламис 3 0
C. EloundouНеа Саламис 2 0
Rubén JuradoАЕЛ 2 0
Thiago SantosНеа Саламис 2 1
Nuno MoraisАПОЭЛ 2 2
B. SadikДокса 2 0
Héctor YusteАполлон 2 0
B. AnguloPaphos 1 0
Alex da SilvaАЕЛ 1 1
M. DerbyshireОмония Никосия 1 0
R. GhoochannejhadАПОЭЛ 1 0
I. HadjivasilisДокса 1 0
H. HambardzumyanЭносис 1 0
G. KatsiatiЭрмис 1 0
I. KostiНеа Саламис 1 0
1-division: Круговой турнир
F. PapoulisАполлон 8 2
M. ĎurišАнортосис 6 0
M. DerbyshireОмония Никосия 5 0
A. MaglicaАполлон 5 0
I. de CamargoАПОЭЛ 4 0
AcoránАЕК 3 0
M. PotéАПОЭЛ 3 0
I. TrichkovskiАЕК 3 0
DellatorreАПОЭЛ 2 0
Denilson GabionettaАЕЛ 2 0
A. GiannouАЕК 2 0
S. MarkovićАполлон 2 0
Nuno MoraisАПОЭЛ 2 2
NsueАПОЭЛ 2 0
Leandro SilvaАЕЛ 2 0
1-division: Раунд за понижение
B. SadikДокса 9 0
G. MalfleuryAlki Oroklini 6 0
CarlãoНеа Саламис 5 0
Thiago SantosНеа Саламис 5 0
FabrícioAlki Oroklini 5 1
Luis CarlosДокса 4 0
C. EloundouНеа Саламис 4 0
Alfonso ArtabeЭрмис 3 1
K. BérigaudPaphos 3 2
Romeu TorresОлимпиакос Никосия ФК 3 2
Farshad NoorНеа Саламис 3 0
L. PolizziОлимпиакос Никосия ФК 3 0
D. SikorskiPaphos 3 0
ValdoPaphos 3 0
G. TaralidisЭрмис 3 0

 

Новости

Лига наций. Результаты дня (видео)
Новости Армении - NEWS.am (1 week ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Ливерпульсент. 22
10:00
Саутгемптон
Манчестер Юнайтедсент. 22
10:00
Вулверхэмптон Уондерерс
Шальке-04сент. 22
12:30
Бавария Мюнхен
Реал Мадридсент. 22
14:45
Эспаньол
Portland Thornsсент. 22
16:30
North Carolina Courage
Уэст Хэм Юнайтедсент. 23
8:30
Челси
Арсеналсент. 23
11:00
Эвертон
Барселонасент. 23
14:45
Хирона
Бавария Мюнхенсент. 25
14:30
Аугсбург
Леганессент. 26
14:00
Барселона
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android