Live Soccer TV

Aplicação Live Soccer TV para iOS
Aplicação Live Soccer TV para Android
Israel

Israel - Liga Leumit

Jornadas / resultados / programação de TV / transmissões ao vivo


*Todas as horas estão de acordo com o seu fuso horário

Tabela

Lug.EquipaJVEDGMGSDGP
1 Beitar Tel Aviv Ramla 0 0 0 0 0 0 +0 0
2 Hapoel Acre 0 0 0 0 0 0 +0 0
3 Hapoel Afula 0 0 0 0 0 0 +0 0
4 Hapoel Ashkelon 0 0 0 0 0 0 +0 0
5 Hapoel Bnei Lod 0 0 0 0 0 0 +0 0
6 Hapoel Iksal 0 0 0 0 0 0 +0 0
7 Hapoel Katamon 0 0 0 0 0 0 +0 0
8 Hapoel Kfar Saba 0 0 0 0 0 0 +0 0
10 Hapoel Nazareth Illit 0 0 0 0 0 0 +0 0
11 Hapoel Petah Tikva 0 0 0 0 0 0 +0 0
12 Hapoel Ramat Gan 0 0 0 0 0 0 +0 0
14 Hapoel Rishon LeZion 0 0 0 0 0 0 +0 0
15 Maccabi Ahi Nazareth 0 0 0 0 0 0 +0 0
16 Sektzia Nes Tziona 0 0 0 0 0 0 +0 0
Promotion Group
Fase de Despromoção

 

Melhores Marcadores

JogadorEquipaGolosPenáltis
LigaLeumit: Temporada Regular
G. DayanHapoel Nazareth Illit 13 5
R. ZikriHapoel Kfar Saba 13 0
A. GumaHapoel Hadera 11 1
D. JanBeitar Tel Aviv Ramla 10 3
G. ZruyaHapoel Petah Tikva 10 3
G. ItzhakHapoel Rishon LeZion 9 1
A. Kna'anaHapoel Nazareth Illit 9 1
I. ShrikiHapoel Marmorek 9 1
G. AkpabioHapoel Katamon 8 0
S. BajraktarevićHapoel Hadera 8 0
A. FadidaHapoel Kfar Saba 8 3
K. GanemHapoel Ramat HaSharon 8 0
Y. ShawatHapoel Afula 8 2
O. BarouchHapoel Ramat Gan 7 4
Julio CesarHapoel Nazareth Illit 7 1
LigaLeumit: Fase de Promoção
E. AnsahBeitar Tel Aviv Ramla 6 0
S. ArmeliBeitar Tel Aviv Ramla 4 0
D. HugyHapoel Tel Aviv 4 1
G. AsoulinHapoel Rishon LeZion 3 0
Y. BerkmanHapoel Nazareth Illit 3 0
O. TzalisherHapoel Afula 3 0
Julio CesarHapoel Nazareth Illit 2 0
Ali El-KhatibHapoel Hadera 2 0
S. HirshHapoel Tel Aviv 2 0
G. ItzhakHapoel Rishon LeZion 2 0
E. KarzevBeitar Tel Aviv Ramla 2 0
A. MahamidHapoel Katamon 2 0
F. MulićHapoel Tel Aviv 2 0
A. AgayevHapoel Tel Aviv 1 0
P. AkouokouHapoel Rishon LeZion 1 0
LigaLeumit: Fase de Despromoção
D. CelisHapoel Bnei Lod 5 0
E. MashaliMaccabi Herzliya 5 0
B. MihajlovićHapoel Petah Tikva 5 0
D. ŠernasHapoel Kfar Saba 4 0
A. FadidaHapoel Kfar Saba 3 2
P. GalvánHapoel Marmorek 3 0
G. LeviHapoel Ramat Gan 3 0
Fadi ZidanHapoel Ramat HaSharon 3 0
O. AradHapoel Ramat Gan 2 0
O. BarouchHapoel Ramat Gan 2 1
A. DaburHapoel Bnei Lod 2 1
K. GanemHapoel Ramat HaSharon 2 0
W. HabiballaHapoel Petah Tikva 2 0
H. IzrinHapoel Petah Tikva 2 0
G. ShalomMaccabi Herzliya 2 0

 

Notícias

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?

Próximos Jogos Principais »

Bayern MünchenAgo 24
14:30
Hoffenheim
ArsenalAgo 25
10:00
West Ham United
LiverpoolAgo 25
12:30
Brighton & Hove Albion
Real ValladolidAgo 25
16:15
Barcelona
Newcastle UnitedAgo 26
11:00
Chelsea
GironaAgo 26
16:15
Real Madrid
Manchester UnitedAgo 27
15:00
Tottenham Hotspur
App Live Soccer TV
Siga o jogo em viagem
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android