WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:

Sucre FC SA

Kolumbien
Spieler
Stats
Transfers
Über
Keine Daten gefunden

Spieler

Sucre FC SA - Mannschaft

Torhüter

A. Saldarriaga

Kolumbien

48 Jahre · 174.2 lb · 6 ft 0 in

Verteidiger

D. Parra

Kolumbien

34 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 9 in

D. Saldarriaga

Kolumbien

36 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 10 in

B. Freire

Kolumbien

33 Jahre · 132.3 lb · 5 ft 9 in

J. Timaná

Kolumbien

38 Jahre · 160.9 lb · 5 ft 10 in

J. Rodríguez

Kolumbien

39 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 8 in

N. Maldonado

Kolumbien

36 Jahre

Mittelfeldspieler

M. López

Kolumbien

35 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 0 in

C. Arévalo

Kolumbien

39 Jahre · 167.6 lb · 5 ft 11 in

B. Estrada

Kolumbien

34 Jahre

César Manuel Carrillo Mejía

Kolumbien

34 Jahre · 143.3 lb · 5 ft 10 in

D. Contreras

Kolumbien

32 Jahre · 136.7 lb · 5 ft 7 in

E. Alvarino

Kolumbien

38 Jahre · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Stürmer

L. Arango

Kolumbien

38 Jahre · 165.3 lb · 5 ft 10 in

K. Alvear

Kolumbien

34 Jahre · 160.9 lb · 5 ft 8 in

J. Bazán

Kolumbien

40 Jahre · 163.1 lb · 5 ft 8 in

O. Acosta

Kolumbien

32 Jahre · 141.1 lb · 5 ft 8 in

Stats

Sucre FC SA Player Statistics

NameA
Torhüter
A. Saldarriaga 00000000000
Verteidiger
D. Parra 2711313102010610
D. Saldarriaga 3604400000100
B. Freire 61810732000400
J. Timaná 2039252321010410
J. Rodríguez 2972343402010911
N. Maldonado 780166102000000
Mittelfeldspieler
M. López 220532284190601100
C. Arévalo 63611837000501
B. Estrada 91618996000100
C. Carrillo 2161282352000900
D. Contreras 3034311000200
E. Alvarino 652111000100
Stürmer
L. Arango 13362417712080510
K. Alvear 1024161152070200
J. Bazán 4636603000200
O. Acosta 271010000000

Transfers

Sucre FC SA Transfers

NameDatumVonAblösesumme
Abgänge
Abgänge
E. Mosquera
01 Januar 13
01 Januar 13Deportes TolimaFree
T. Tobar
01 Januar 13
01 Januar 13CortuluáFree

Über Sucre FC SA

Gegründet  2010
Stadion  Estadio Arturo Cumplido Sierra
Kapazität  5,000
Trainer  C. Maturana

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android