WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Enerhetyk

FK Enerhetyk Burshtyn

Ukraine
Spieler
Stats
Transfers
Über
Keine Daten gefunden

Spieler

FK Enerhetyk Burshtyn - Mannschaft

Torhüter

A. Bender

Ukraine

32 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 11 in

Andrii Novak

Ukraine

37 Jahre · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Serhii Karpov

Ukraine

44 Jahre

Mykola Khomin

Ukraine

52 Jahre

Verteidiger

Mykhailo Yurchenko

Ukraine

40 Jahre · 172 lb · 5 ft 10 in

V. Pidvirnyy

Ukraine

36 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Yaroslav Derenyuk

Ukraine

38 Jahre

Mykola Lazoryk

Ukraine

41 Jahre · 178.6 lb · 6 ft 2 in

Andriy Sokolenko

Ukraine

48 Jahre · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Viktor Yanevych

Ukraine

41 Jahre · 156.5 lb · 5 ft 10 in

Viktor Danyshchuk

Ukraine

43 Jahre · 143.3 lb · 5 ft 6 in

Serhii Sribnyi

Ukraine

41 Jahre

Igor Grebinskiy

Ukraine

41 Jahre · 163.1 lb · 5 ft 10 in

Mittelfeldspieler

Andriy Chernov

Ukraine

136.7 lb · 5 ft 4 in

Yuriy Ivanishyn

Ukraine

41 Jahre

Volodymyr Boryshkevych

Ukraine

39 Jahre · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Ihor Dolotko

Ukraine

44 Jahre

Sergiy Chapko

Ukraine

38 Jahre · 163.1 lb · 5 ft 9 in

Volodymyr Enileev

Ukraine

34 Jahre

Serhii Zaika

Ukraine

35 Jahre · 130.1 lb · 5 ft 9 in

Nazar Dyachok

Ukraine

34 Jahre

Orest Yanush

Ukraine

38 Jahre · 163.1 lb · 5 ft 10 in

Vasyl Chervinskyi

Ukraine

35 Jahre

Ivan Tsyperdyuk

Ukraine

40 Jahre

Stürmer

Dmitriy Gordienko

Ukraine

154.3 lb · 5 ft 11 in

Mykhailo Sikorskyi

Ukraine

35 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 11 in

Taras Mikush

Ukraine

36 Jahre

R. Barchuk

Ukraine

36 Jahre · 6 ft 0 in

Ruslan Ivashko

Ukraine

39 Jahre · 185.2 lb · 6 ft 3 in

Stats

FK Enerhetyk Burshtyn Player Statistics

NameA
Torhüter
A. Bender 441010200000
A. Novak 56886222400000
S. Karpov 1954242313300100
M. Khomin 2243210300000
Verteidiger
M. Yurchenko 1362171520310510
V. Pidvirnyy 9571711631300610
Y. Derenyuk 37784421500000
M. Lazoryk 2057242401010411
A. Sokolenko 1633201913100600
V. Yanevych 2382292814200600
V. Danyshchuk 1556181801100410
S. Sribnyi 4888622200301
I. Grebinskiy 1731202002120311
Mittelfeldspieler
Andriy Chernov 2389282809030400
Y. Ivanishyn 824101005000100
V. Boryshkevych 12641918114150400
I. Dolotko 13232215791010400
S. Chapko 972111100000
V. Enileev 174040600000
S. Zaika 3351221011200300
N. Dyachok 111010300000
O. Yanush 148425141161300410
V. Chervinskyi 301010400000
I. Tsyperdyuk 13172213951520200
Stürmer
Dmitriy Gordienko 1826243700000
M. Sikorskyi 6771771061420000
T. Mikush 9422291371930200
R. Barchuk 35610191930400
R. Ivashko 837101003020200

Transfers

FK Enerhetyk Burshtyn Transfers

NameDatumVonAblösesumme
Zugänge
R. Ivashko
01 März 12
01 März 12Prykarpattya-
Abgänge
I. Semenyna
29 Februar 12
29 Februar 12Mykolaiv-

Über FK Enerhetyk Burshtyn

Gegründet  1946
Stadion  Stadion Enerhetik
Kapazität  4,500
Trainer  M. Vitovsky

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android