WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Berço

Berço SC

Portugal
Spieler
Stats
Transfers
Über
Keine Daten gefunden

Spieler

Berço SC - Mannschaft

Torhüter

José Marçal da Silva Lago

Portugal

33 Jahre

Verteidiger

Mateus Cardoso Teixeira

Portugal

23 Jahre

Fabiano Rafael Rodrigues Ribeiro

Portugal

22 Jahre

Miguel Silva

Portugal

25 Jahre · 172 lb · 5 ft 11 in

Fernando Marques

Portugal

26 Jahre · 174.2 lb · 5 ft 10 in

Daniel Cardoso Novais

Portugal

25 Jahre · 143.3 lb · 5 ft 10 in

Jota

Portugal

26 Jahre

Mittelfeldspieler

Best

Portugal

26 Jahre · 172 lb · 5 ft 11 in

Hélder Nuno Almeida Pereira Mota Lopes

Portugal

34 Jahre · 156.5 lb · 5 ft 10 in

Eduardo Lopes Araújo

Portugal

23 Jahre

Tiago José Machado Ribeiro

Portugal

22 Jahre

Gabriel Souto Pereira

Brasilien

24 Jahre

Bruno Medeiros de Sousa

Portugal

24 Jahre

Davide Rodrigues

Portugal

27 Jahre · 141.1 lb · 5 ft 6 in

F. Agyemang

Ghana

27 Jahre · 152.1 lb · 5 ft 11 in

Cavalcante Henrique

Brasilien

27 Jahre · 169.8 lb · 6 ft 2 in

Túlio

Brasilien

26 Jahre

Stürmer

João Filipe Almeida Morais

Portugal

26 Jahre

João Pedro Mendes Sampaio

Portugal

24 Jahre

Joel Fernando Almeida Neto

Portugal

28 Jahre · 143.3 lb · 5 ft 10 in

Guilherme Silva

Brasilien

31 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 8 in

Alex Reis

Brasilien

27 Jahre · 160.9 lb · 5 ft 11 in

Joao Victor

Brasilien

27 Jahre · 163.1 lb · 6 ft 1 in

Stats

Berço SC Player Statistics

NameA
Torhüter
Marçal 193622220100000
Verteidiger
Mateus Teixeira 0101000000
Fabiano Ribeiro 76211100000
Miguel Silva 160721183102400
Fernando Marques 80213103500100
Daniel Novais 133019154700300
Jota 197222220100600
Mittelfeldspieler
Best 5411064500000
Hélder Mota 318642300000
Eduardo Araújo 7101000000
Tiago Ribeiro 2101000100
Gabriel Pereira 6101000000
Bruno Sousa 48303000000
Davide Rodrigues 69217611500400
F. Agyemang 163621201600601
C. Henrique 164615100100
Túlio 1964232301000800
Stürmer
João Morais 3061138300000
João Sampaio 77817710601200
Joel Neto 102318126800100
Guilherme Silva 588770403300
Alex Reis 6201569500100
J. Victor 177223203706300

Transfers

Berço SC Transfers

NameDatumVonAblösesumme
Zugänge
Abgänge
Rerison Lenno
01 Juli 22
01 Juli 22Brito-
João Viana
01 Juli 22
01 Juli 22Amarante-
Pablo
01 Juli 22
01 Juli 22Fafe-
Gonçalo Silva
04 August 22
04 August 22Merelinense-
J. Rios
16 Juli 22
16 Juli 22Vilaverdense-

Über Berço SC

Gegründet  2016
Stadion  Campo Gémeos Castro
Kapazität  5,000
Trainer  Ricardo Teixeira

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android