WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Santa Ana

DAV Santa Ana

Spanien
Spieler
Stats
Über
Keine Daten gefunden

Spieler

DAV Santa Ana - Mannschaft

Torhüter

Juan Munera

Spanien

25 Jahre · 6 ft 5 in

Verteidiger

Aitor Guirado García

Spanien

27 Jahre

Dani Cid

Spanien

26 Jahre

Mittelfeldspieler

Antonio Mata Plaza

Spanien

25 Jahre

Fernando María Alonso de Castro

Spanien

25 Jahre

Iván Mateos Bernardino

Spanien

27 Jahre

Julito

Spanien

24 Jahre

Antonio Villarreal Cardo

Spanien

28 Jahre

Javi Luengo

Spanien

25 Jahre

Javier Palazón Cibia

Spanien

25 Jahre

Stürmer

Alberto José Isla Paredes

Spanien

33 Jahre

Fernando Morientes López

Spanien

27 Jahre

Jorge Fernández Martín

Spanien

26 Jahre

Alejandro Blanco Digon

Spanien

24 Jahre

Stats

DAV Santa Ana Player Statistics

NameA
Torhüter
Juan Munera 597770100000
Verteidiger
Aitor Guirado 217328244301201
Dani Cid 139419172500500
Mittelfeldspieler
Antonio Mata 1449231851300200
Fer Alonso 6401293800200
Iván Mateos 12202514111101710
Julito 154525178901300
Antonio Villarreal 64718513500500
Javi Luengo 133019154800200
Javier Palazón 507945100100
Stürmer
Alberto Isla 89014104500100
Fer 189823212505400
Jorge Fernández 56717413402300
Alejandro Blanco 1126231310801000

Über DAV Santa Ana

Stadion  Polideportivo Santa Ana
Kapazität  2,000
Trainer  Jorge Rodríguez

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android