WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Tambov

FK Tambov

Russland
Spieler
Stats
Transfers
Über
Keine Daten gefunden

Spieler

FK Tambov - Mannschaft

Torhüter

R. Syamuk
# 30 R. Syamuk

Weißrussland

32 Jahre · 6 ft 2 in

Vitalii Sychev
# 35 V. Sychev

Russland

21 Jahre · 211.6 lb · 6 ft 6 in

Verteidiger

F. Vasiev
# 26 F. Vasiev

Tadschikistan

31 Jahre · 147.7 lb · 5 ft 11 in

Grigori Gvardeev

Russland

18 Jahre · 132.3 lb · 5 ft 11 in

M. Nusuev

England

23 Jahre · 185.2 lb · 6 ft 3 in

V. Shakhov

Russland

30 Jahre · 180.8 lb · 6 ft 3 in

Azer Aliyev

Aserbaidschan

27 Jahre · 147.7 lb · 5 ft 6 in

V. Prilepin

Russland

21 Jahre · 143.3 lb · 5 ft 6 in

Zurab Gigashvili

Georgien

19 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 2 in

Denis Kaykov
# 24 D. Kaykov

Russland

23 Jahre · 178.6 lb · 6 ft 2 in

A. Denisov

Russland

32 Jahre · 183 lb · 6 ft 0 in

I. Martynov

Russland

21 Jahre · 169.8 lb · 6 ft 0 in

Mittelfeldspieler

Evgeni Chabanov

Russland

23 Jahre · 160.9 lb · 5 ft 9 in

L. Nicholas

Nigeria

20 Jahre · 172 lb · 6 ft 2 in

Tigran Avanesyan

Armenien

19 Jahre · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Vladislav Karapuzov

Russland

21 Jahre · 147.7 lb · 5 ft 10 in

Vladimir Kobakhidze

Russland

21 Jahre · 149.9 lb · 5 ft 8 in

A. Terekhov

Russland

23 Jahre · 169.8 lb · 6 ft 1 in

Yuri Bavin
# 14 Y. Bavin

Russland

27 Jahre · 147.7 lb · 5 ft 7 in

Catalin Carp
# 4 C. Carp

Moldawien

27 Jahre · 169.8 lb · 6 ft 0 in

Nikita Drozdov

Russland

29 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 8 in

D. German

Weißrussland

33 Jahre

A. Erkin

Russland

31 Jahre · 185.2 lb · 6 ft 1 in

Stürmer

S. Akhmaev

Russland

25 Jahre · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Roman Minaev
# 37 R. Minaev

Russland

23 Jahre · 172 lb · 5 ft 10 in

Artem Arkhipov

Russland

24 Jahre · 158.7 lb · 6 ft 1 in

Kirill Klimov
# 18 K. Klimov

Russland

20 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 3 in

David Toshevski

Mazedonien

19 Jahre · 165.3 lb · 6 ft 1 in

Stats

FK Tambov Player Statistics

NameA
Torhüter
R. Syamuk 4505500600000
V. Sychev 3604400500000
Verteidiger
F. Vasiev 6049722201000
G. Gvardeev 00000000000
M. Nusuev 342020800000
V. Shakhov 72612932500200
A. Aliyev 77910823311000
V. Prilepin 00000000000
Z. Gigashvili 4798531800000
D. Kaykov 7929902110000
A. Denisov 828101001000100
I. Martynov 4306512400100
Mittelfeldspieler
E. Chabanov 443030900000
L. Nicholas 952110200000
T. Avanesyan 403030800100
V. Karapuzov 835101003001400
V. Kobakhidze 8311610681901400
A. Terekhov 49511565600100
Y. Bavin 893101001000300
C. Carp 6039818100200
N. Drozdov 2979272900000
D. German 2956330700000
A. Erkin 352020800000
Stürmer
S. Akhmaev 6740401000000
R. Minaev 1996242600000
A. Arkhipov 820111017130300
K. Klimov 47411565610200
D. Toshevski 00000100000

Transfers

FK Tambov Transfers

NameDatumVonAblösesumme
Zugänge
A. Denisov
21 Februar 21
21 Februar 21ArsenalLeihe
A. Erkin
24 Februar 21
24 Februar 21LokomotivFree
F. Vasiev
20 Februar 21
20 Februar 21Neftekhimik-
D. German
25 Februar 21
25 Februar 21LokomotivFree
R. Syamuk
25 Februar 21
25 Februar 21Torpedo BelAZFree
N. Drozdov
20 Februar 21
20 Februar 21FakelFree
C. Carp
24 Februar 21
24 Februar 21UfaFree
A. Aliyev
24 Februar 21
24 Februar 21UfaFree
Y. Bavin
24 Februar 21
24 Februar 21UralLeihe
A. Terekhov
25 Februar 21
25 Februar 21Dinamo MLeihe
E. Chabanov
21 Februar 21
21 Februar 21KubanLeihe
D. Kaykov
25 Februar 21
25 Februar 21NeftekhimikLeihe
S. Aliev
20 Februar 21
20 Februar 21VelesFree
V. Prilepin
24 Februar 21
24 Februar 21Volga UlFree
M. Nusuev
25 Februar 21
25 Februar 21Merani TbilisiFree
G. Gvardeev
25 Februar 21
25 Februar 21TorpedoFree
Abgänge
A. Karapetyan
05 Februar 21
05 Februar 21Ararat-ArmeniaFree
N. Chicherin
22 Februar 21
22 Februar 21AkronFree
A. Oyewole
15 Januar 21
15 Januar 21OrenburgLeihe
A. Rybin
01 Januar 21
01 Januar 21KubanFree
V. Balashov
02 März 21
02 März 21KaragandyFree
V. Chuperka
25 Februar 21
25 Februar 21AstanaFree
E. Shlyakov
18 Januar 21
18 Januar 21UTAFree
V. Haroyan
15 Februar 21
15 Februar 21AstanaFree
O. Chernyshov
25 Februar 21
25 Februar 21AktobeFree
A. Kilin
20 Februar 21
20 Februar 21AkronFree
M. Volodko
06 Februar 21
06 Februar 21BATEFree
A. Fedchuk
02 Februar 21
02 Februar 21VelesLeihe
M. Kostyukov
27 Januar 21
27 Januar 21RubinFree
P. Karasev
20 Februar 21
20 Februar 21BATEFree
S. Takazov
12 Februar 21
12 Februar 21KubanFree
O. Kapliyenko
10 Februar 21
10 Februar 21TorpedoFree
A. Chasovskikh
01 Januar 21
01 Januar 21KubanFree
A. Gritsaenko
27 Januar 21
27 Januar 21RubinFree
V. Kobakhidze
01 Juli 21
01 Juli 21Veles-
D. Merenchukov
01 April 21
01 April 21RodinaFree
S. Arkhipov
01 Januar 21
01 Januar 21KubanFree
J. Jaloliddinov
01 Januar 21
01 Januar 21Lokomotiv M-

Über FK Tambov

Stadion  Stadion Spartak
Kapazität  8,000
Trainer  S. Pervushin

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android