WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:

Oeiras

Portugal
Spieler
Stats
Transfers
Über
Keine Daten gefunden

Spieler

Oeiras - Mannschaft

Torhüter

Germano

Guinea-Bissau

34 Jahre · 183 lb · 6 ft 2 in

Rui Filipe Vogado Ferreira Santos

Portugal

37 Jahre · 167.6 lb · 6 ft 1 in

Pedro Miguel Silva Almeida

Portugal

33 Jahre

Edivaldo Rodrigues

Kapverden

33 Jahre

Verteidiger

Pedro Miguel Amorim Ferreira

Portugal

35 Jahre

Osvaldo

Mosambik

32 Jahre

Nuno Abreu

Portugal

51 Jahre · 196.2 lb · 6 ft 2 in

Edson

Kapverden

39 Jahre

Filipe Manuel Carvalho Paiva

Portugal

35 Jahre · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Alexandre Miguel Freire Santos Lima

Portugal

54 Jahre · 174.2 lb · 6 ft 2 in

Ricardo Jorge Madeira Bulhão

Portugal

39 Jahre

Dénis Morais

Kapverden

35 Jahre

Tiago André Cardoso Alves

Portugal

35 Jahre

Mittelfeldspieler

Ricardo Alves Riquicho

Kapverden

34 Jahre · 165.3 lb · 5 ft 9 in

Bruno Henrique Araújo Constantino Silva

Portugal

34 Jahre

Leonel Filipe Santos Correia

Portugal

37 Jahre · 154.3 lb · 6 ft 0 in

Cuca

Kapverden

35 Jahre · 160.9 lb · 5 ft 9 in

Márcio Augusto

Portugal

36 Jahre

Didi Santos

Portugal

34 Jahre · 165.3 lb · 5 ft 11 in

Leonel Levi

Kapverden

37 Jahre · 163.1 lb · 6 ft 0 in

Vladimir Forbs

Guinea-Bissau

34 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 8 in

Stürmer

Joazimar Stehb

Kapverden

35 Jahre · 156.5 lb · 5 ft 9 in

Gonçalo Miguel Coelho Gomes Pina

Portugal

33 Jahre · 147.7 lb · 5 ft 11 in

Aladino Silva

Kapverden

33 Jahre

Érico Castro

Angola

34 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 0 in

Tino

Portugal

38 Jahre

Malam Seide

Guinea-Bissau

34 Jahre · 163.1 lb · 5 ft 8 in

Fábio Gomes

Portugal

38 Jahre · 174.2 lb · 6 ft 2 in

Muhamadu Trauale

Guinea-Bissau

37 Jahre

Alex Sandro  Silva de Souza

Brasilien

35 Jahre · 176.4 lb · 5 ft 10 in

Daniel Fernandes Jaló

Guinea-Bissau

32 Jahre

Stats

Oeiras Player Statistics

NameA
Torhüter
Germano 6438710000301
Rui Santos 2053242310000201
Pedro Almeida 00000000000
Edivaldo Rodrigues 00000000000
Verteidiger
Pedro Ferreira 2046262424000511
Osvaldo 1352201000100
Nuno Abreu 25022828010001301
Edson 2484311000000
Filipe Paiva 2877341000210
Lima 2147282443030800
Bulhão 1268151506010400
Dénis 80111921000510
Tiago Alves 4946602000100
Mittelfeldspieler
Riquicho 2927252000000
Bruno Constantino 42013494000300
Leonel Filipe 2542292903060410
Cuca 2548292902010610
Márcio Augusto 75714866000000
Didi Santos 21302626011010802
Leonel Levi 2145140000100
Vladimir Forbs 2394312000100
Stürmer
Joazimar Stehb 23932928170001000
Pina 293030010000
Aladino Silva 10392212108010300
Érico Castro 12422414107030610
Tino 5219544000000
Malam Seide 3075320000200
Fábio Gomes 1002199104030100
Muhamadu 1225141000000
Alex Sandro 502020000000
Kabi 252020000000

Transfers

Oeiras Transfers

NameDatumVonAblösesumme
Zugänge
Malam Seide
16 März 13
16 März 13ChavesFree
Tiago Alves
16 Februar 13
16 Februar 13Ribeira BravaFree
Vladimir Forbs
31 Januar 13
31 Januar 13MarítimoFree
Abgänge
Jerry
01 Februar 13
01 Februar 13BeroeLeihe

Über Oeiras

Stadion  Estádio Municipal de Oeiras
Kapazität  5,097
Trainer  Luís Roquete

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android