WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Gamba Osaka

Gamba Osaka

Japan
Spiele
Ansehen
Spieler
Stats
Transfers
Über
*Please note that we do not provide live streaming of Gamba Osaka directly. We publish Gamba Osaka TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Gamba Osaka matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Wo du zuschauen kannst Gamba Osaka

TV- und Streaming-Übertragung nach Wettbewerb

Gamba Osaka spielt in J1 League, AFC Champions League Elite, AFC Champions League Two, Freundschaftsspiel, J. League Cup, Emperor's Cup und Supercup. Die TV-Übertragungen in United States sind unten aufgeführt.

Spieler

Gamba Osaka - Mannschaft

Torhüter

Masaaki Higashiguchi

Japan

40 Jahre · 172 lb · 6 ft 0 in

Aolin Zhang
# 31 A. Zhang

Japan

21 Jahre

Rui Araki
# 18 R. Araki

Japan

19 Jahre · 132.3 lb · 6 ft 0 in

Jun Ichimori

Japan

35 Jahre · 169.8 lb · 5 ft 11 in

Verteidiger

Shinya Nakano
# 47 S. Nakano

Japan

23 Jahre · 141.1 lb · 5 ft 8 in

Shogo Sasaki
# 67 S. Sasaki

Japan

26 Jahre · 165.3 lb · 6 ft 0 in

Soya Fujiwara

Japan

31 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 6 in

Rin Mito
# 27 R. Mito

Japan

24 Jahre · 147.7 lb · 5 ft 10 in

Ryo Hatsuse

Japan

29 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Shota Fukuoka

Japan

31 Jahre · 160.9 lb · 5 ft 10 in

Shinnosuke Nakatani

Japan

30 Jahre · 169.8 lb · 5 ft 11 in

Genta Miura

Japan

31 Jahre · 169.8 lb · 6 ft 0 in

Mittelfeldspieler

Juanpe
# 78 Juanpe

Spanien

30 Jahre · 169.8 lb · 6 ft 0 in

Tokuma Suzuki
# 16 T. Suzuki

Japan

29 Jahre · 141.1 lb · 5 ft 6 in

Shu Kurata
# 10 S. Kurata

Japan

37 Jahre · 149.9 lb · 5 ft 7 in

Shuto Abe
# 13 S. Abe

Japan

28 Jahre · 147.7 lb · 5 ft 7 in

Stürmer

Yusei Toshida

Japan

27 Jahre

Tsuyoshi Ogashiwa

Japan

28 Jahre · 147.7 lb · 5 ft 5 in

Ryoya Yamashita

Japan

29 Jahre · 119 lb · 5 ft 4 in

Asahi Uenaka
# 14 A. Uenaka

Japan

24 Jahre · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Naru Nakatsumi

Japan

18 Jahre

Eli Adams
# 20 E. Adams

Australien

24 Jahre

Koshiro Sumi
# 39 K. Sumi

Japan

24 Jahre · 145.5 lb · 5 ft 5 in

Kanji Okunuki

Japan

27 Jahre · 134.5 lb · 5 ft 7 in

Welton
# 97 Welton

Brasilien

29 Jahre · 176.4 lb · 5 ft 8 in

Ryotaro Meshino

Japan

28 Jahre · 149.9 lb · 5 ft 7 in

Takeru Kishimoto

Japan

29 Jahre · 145.5 lb · 5 ft 8 in

Deniz Hummet
# 23 D. Hummet

Türkei

30 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 2 in

Issam Jebali
# 11 I. Jebali

Tunesien

34 Jahre · 185.2 lb · 5 ft 11 in

Takashi Usami

Japan

34 Jahre · 152.1 lb · 5 ft 10 in

Stats

Gamba Osaka Player Statistics

NameA
Torhüter
M. Higashiguchi
A. Zhang
R. Araki
J. Ichimori 180220000
Verteidiger
S. Nakano 90110000
S. Sasaki
S. Fujiwara
R. Mito 100220000
R. Hatsuse 90110000
S. Fukuoka 180220010
S. Nakatani 180220000
G. Miura
Mittelfeldspieler
Juanpe
T. Suzuki 80211010
S. Kurata 1110000
S. Abe 179220100
Stürmer
Y. Toshida 1592202000
T. Ogashiwa
R. Yamashita 74110300
A. Uenaka
N. Nakatsumi 1101000
E. Adams 106211200
K. Sumi 211011000
K. Okunuki
Welton 201101000
R. Meshino 139220000
T. Kishimoto 180220010
D. Hummet 201101000
I. Jebali 110211100
T. Usami 702202000

Transfers

Gamba Osaka Transfers

NameDatumVonAblösesumme
Zugänge
Juanpe
22 August 2026
22 August 2026MalagaTransfer
S. Fujiwara
14 September 2026
14 September 2026Albirex NiigataTransfer
K. Sumi
03 September 2026
03 September 2026IwataTransfer
E. Adams
01 Juli 2026
01 Juli 2026Newcastle JetsTransfer
T. Ogashiwa
13 September 2026
13 September 2026FC TokyoTransfer
Y. Toshida
08 September 2026
08 September 2026Tegevajaro MiyazakiTransfer
Abgänge
N. Lavi
10 August 2025
10 August 2025MachidaTransfer
A. Juan
30 Dezember 2025
30 Dezember 2025CearaVereinslos
K. Kurokawa
24 Januar 2026
24 Januar 2026DC UnitedTransfer
H. Minamino
29 Juni 2026
29 Juni 2026Urawa RedsTransfer
G. Nawata
02 September 2026
02 September 2026CharleroiLeihe
T. Yamamoto
06 Juli 2026
06 Juli 2026DortmundLeihe

Über Gamba Osaka

Gegründet  1980 / 1991
Stadion  Panasonic Stadium Suita
Kapazität  40,322
Trainer  Tomokazu Myojin

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android