WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Cagliari

Cagliari Calcio

Italien
Spiele
Ansehen
Spieler
Stats
Transfers
News
Über
*Please note that we do not provide live streaming of Cagliari Calcio directly. We publish Cagliari Calcio TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Cagliari Calcio matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Wo du zuschauen kannst Cagliari Calcio

TV- und Streaming-Übertragung nach Wettbewerb

Cagliari Calcio spielt in Serie A, Coppa Italia und Freundschaftsspiel. Die TV-Übertragungen in United States sind unten aufgeführt.

Spieler

Cagliari Calcio - Mannschaft

Torhüter

Boris Radunovic

Serbien

30 Jahre · 185.2 lb · 6 ft 4 in

Alen Sherri
# 12 A. Sherri

Albanien

28 Jahre · 202.8 lb · 6 ft 5 in

Elia Caprile

Italien

25 Jahre · 163.1 lb · 6 ft 3 in

Verteidiger

Yerry Mina
# 26 Y. Mina

Kolumbien

32 Jahre · 207.2 lb · 6 ft 4 in

Juan Rodriguez

Uruguay

21 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 2 in

Jose Pedro

Portugal

29 Jahre · 185.2 lb · 6 ft 1 in

Yukinari Sugawara

Japan

26 Jahre · 152.1 lb · 5 ft 10 in

Adam Obert
# 33 A. Obert

Slowakei

24 Jahre · 185.2 lb · 6 ft 2 in

Mittelfeldspieler

Roberto Gagliardini

Italien

32 Jahre · 169.8 lb · 6 ft 2 in

Alessandro Romano

Italien

20 Jahre · 160.9 lb · 5 ft 10 in

Raphael Kofler
# 22 R. Kofler

Italien

21 Jahre · 183 lb · 6 ft 3 in

Ivan Sulev
# 32 I. Sulev

Bulgarien

20 Jahre

Yanis Massolin

Frankreich

24 Jahre · 6 ft 5 in

Jacopo Fazzini

Italien

23 Jahre · 136.7 lb · 5 ft 10 in

Nicola Grandu
# 20 N. Grandu

Italien

20 Jahre · 6 ft 1 in

Giuseppe Aurelio

Italien

26 Jahre · 176.4 lb · 6 ft 1 in

Harry Winks

England

30 Jahre · 143.3 lb · 5 ft 10 in

Daniel Maldini

Italien

25 Jahre · 183 lb · 6 ft 2 in

Mattia Felici
# 17 M. Felici

Italien

25 Jahre · 165.3 lb · 5 ft 11 in

Michel Adopo

Frankreich

26 Jahre · 167.6 lb · 6 ft 1 in

Joseph Liteta
# 27 J. Liteta

Sambia

20 Jahre

Alessandro Deiola
# 14 A. Deiola

Italien

31 Jahre · 187.4 lb · 6 ft 2 in

Stürmer

Alessandro Sugamele

Italien

19 Jahre

Alieu Fadera
# 39 A. Fadera

Gambia

24 Jahre · 156.5 lb · 5 ft 11 in

Riccardo Ciervo
# 20 R. Ciervo

Italien

24 Jahre · 154.3 lb · 6 ft 2 in

Kevin
# 9 Kevin

Spanien

25 Jahre · 216.1 lb · 6 ft 1 in

M'Bala Nzola
# 18 M. Nzola

Angola

30 Jahre · 200.6 lb · 6 ft 0 in

Spieler

Ademide Akarakiri

England

19 Jahre

Yael Trepy
# 19 Y. Trepy

Frankreich

20 Jahre

Stats

Cagliari Calcio Player Statistics

NameA
Torhüter
B. Radunovic
A. Sherri
E. Caprile 630770000
Verteidiger
Y. Mina 270330000
J. Rodriguez 530770000
J. Pedro 561770010
Y. Sugawara 97431000
A. Obert 621770000
Mittelfeldspieler
R. Gagliardini 25211000
A. Romano 6167701000
R. Kofler 68312000
I. Sulev
Y. Massolin 60110000
J. Fazzini 252541110
N. Grandu
G. Aurelio 9110000
H. Winks 588770010
D. Maldini 5057704000
M. Felici 37211000
M. Adopo 630770200
J. Liteta 9110000
A. Deiola 497761020
Stürmer
A. Sugamele 16101000
A. Fadera 166633010
R. Ciervo 12101000
Kevin 98431010
M. Nzola 74211000
Spieler
A. Akarakiri
Y. Trepy

Transfers

Cagliari Calcio Transfers

NameDatumVonAblösesumme
Zugänge
H. Winks
14 Juli 2026
14 Juli 2026LeicesterTransfer
R. Gagliardini
30 August 2026
30 August 2026VeronaVereinslos
M. Nzola
31 August 2026
31 August 2026FiorentinaTransfer
Y. Sugawara
31 August 2026
31 August 2026SouthamptonLeihe
Kevin
09 August 2026
09 August 2026NiceLeihe
D. Maldini
08 August 2026
08 August 2026AtalantaLeihe
A. Fadera
20 August 2026
20 August 2026ComoLeihe
G. Aurelio
09 August 2026
09 August 2026SpeziaTransfer
R. Ciervo
28 August 2026
28 August 2026SassuoloLeihe
J. Fazzini
12 Juli 2026
12 Juli 2026FiorentinaLeihe
Y. Massolin
30 August 2026
30 August 2026InterLeihe
R. Kofler
30 Juli 2026
30 Juli 2026SudtirolLeihe
A. Romano
30 Juni 2026
30 Juni 2026AS RomaLeihe
A. Akarakiri
02 Juli 2026
02 Juli 2026EvertonVereinslos
Abgänge
G. Zappa
27 August 2026
27 August 2026VeronaLeihe
G. Borrelli
03 September 2026
03 September 2026RizesporLeihe
G. Ciocci
08 August 2026
08 August 2026SpeziaVereinslos
M. Prati
25 August 2026
25 August 2026Racing SantanderLeihe
N. Cavuoti
31 August 2026
31 August 2026CataniaLeihe
D. Veroli
30 Juli 2026
30 Juli 2026SudtirolLeihe
V. Iliev
01 August 2026
01 August 2026CosenzaLeihe
A. Cogoni
31 Juli 2026
31 Juli 2026CosenzaTransfer
O. Raterink
11 August 2026
11 August 2026Den HaagLeihe
K. Mutandwa
01 September 2026
01 September 2026ServetteLeihe
A. Albarracin
23 August 2026
23 August 2026AlbaceteLeihe
F. Gallea
24 Juli 2026
24 Juli 2026Juve StabiaLeihe
S. Di Paolo
25 August 2026
25 August 2026AvellinoLeihe

News

Cagliari Calcio News

Serie A: Dänen-Duo und Dele-Bashiru führen Lazio zum Triumph über Juve

James Roberts · vor 5 Tagen

Lazio Rom setzt seinen beeindruckenden Saisonstart unter Gennaro Gattuso weiter fort. Mit einem verdienten 3:0-Erfolg bei Juventus Turin stürmten die Biancocelesti zurück auf den zweiten Tabellenplatz und schlossen nach Punkten zum Spitzenreiter Inter Mailand auf. Für Gattuso bedeutet der Erfolg einen historischen Meilenstein: Er ist der erste Lazio-Trainer der Vereinsgeschichte, der sechs der ersten sieben Serie-A-Spiele gewinnen konnte.

Kolo Muani trifft: Woltemade und Juve rettengegen Cagliari spät ein Remis

SID/Flashscore · 1 weeks ago

Fußball-Nationalspieler Nick Woltemade kommt mit Juventus Turin weiter nicht richtig in Fahrt. Mit dem 24-Jährigen als Einwechselspieler erreichte Juve in der Serie A bei Cagliari Calcio spät immerhin noch ein 1:1 (0:1), liegt aber nun schon fünf Punkte hinter der Tabellenspitze. Nach seiner Einwechslung zeigte Woltemade, der auch zuletzt bei seinen Einsätzen in der DFB-Elf unter Jürgen Klopp glücklos geblieben war, gerade in der Schlussphase eine engagierte Leistung.

Über Cagliari Calcio

Gegründet  1920
Stadion  Unipol Domus
Kapazität  16,416
Trainer  Fabio Pisacane

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android