WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Ghana U23

Ghana U-23

Ghana
Ansehen
Spieler
Stats
Über
Keine Daten gefunden

Wo du zuschauen kannst Ghana U-23

TV- und Streaming-Übertragung nach Wettbewerb

Ghana U-23 spielt in Freundschaftsspiel. Die TV-Übertragungen in United States sind unten aufgeführt.

Freundschaftsspiel
Fox Sports, Telemundo, TelevisaUnivision, Turner, fuboTV, Futbol de Primera Radio, England App

Spieler

Ghana U-23 - Mannschaft

Torhüter

Ibrahim Danlad

Ghana

22 Jahre · 169.8 lb · 5 ft 11 in

Jordan Amissah

Ghana

23 Jahre · 6 ft 5 in

Dari Aziz
# 16 D. Aziz

Ghana

23 Jahre

Verteidiger

Edmund Arko-Mensah

Ghana

23 Jahre

Terry Yegbe

Ghana

24 Jahre · 194 lb · 6 ft 4 in

Nathaniel Adjei

Ghana

22 Jahre · 6 ft 3 in

Ebenezer Adade

Ghana

24 Jahre

Mittelfeldspieler

Salim Adams
# 20 S. Adams

Ghana

22 Jahre

Emmanuel Essiam

Ghana

21 Jahre · 158.7 lb · 6 ft 0 in

Sylvester Simba
# 17 S. Simba

Ghana

23 Jahre · 5 ft 8 in

Hafiz Ibrahim

Ghana

22 Jahre

Aaron Essel
# 14 A. Essel

Ghana

19 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 8 in

Dominic Nsobila

Ghana

22 Jahre · 5 ft 6 in

A. Samari
# 21 A. Samari

Ghana

20 Jahre · 5 ft 8 in

David Oppong Afrane

Ghana

22 Jahre

Stürmer

G. Bentil

Ghana

24 Jahre · 160.9 lb · 6 ft 0 in

Mahala Opoku

Ghana

25 Jahre · 163.1 lb · 5 ft 6 in

Daniel Afriyie

Ghana

23 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 9 in

Issahaku Fatawu
# 10 I. Fatawu

Ghana

21 Jahre · 160.9 lb · 5 ft 9 in

Emmanuel Yeboah
# 11 E. Yeboah

Ghana

22 Jahre · 132.3 lb · 6 ft 2 in

Ernest Nuamah

Ghana

21 Jahre · 156.5 lb · 5 ft 10 in

Ibrahim Zubairu

Ghana

20 Jahre · 5 ft 8 in

Stats

Ghana U-23 Player Statistics

NameA
Torhüter
I. Danlad 2703300000000
J. Amissah 00000200000
D. Aziz 00000100000
Verteidiger
E. Arko-Mensah 2703300000000
T. Yegbe 2693301001100
N. Adjei 912110200100
E. Adade
Mittelfeldspieler
S. Adams 532111210000
E. Essiam 2183210100000
S. Simba 461101200100
H. Ibrahim 2243210100000
A. Essel 1883211100000
D. Nsobila 1412202100000
A. Samari 01010300000
D. Oppong Afrane 2483301000100
Stürmer
G. Bentil 221010100000
M. Opoku
D. Afriyie 1603212100000
I. Fatawu 2503301001100
E. Yeboah 1863211131100
E. Nuamah 2183211110000
I. Zubairu 342020300000

Über Ghana U-23

Gegründet  1957
Stadion  Ohene Djan Sports Stadium
Kapazität  35,000
Trainer  I. Tanko

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android