WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Operário PR

Operário Ferroviário EC

Brasilien
Spiele
Ansehen
Spieler
Stats
Transfers
Über
*Please note that we do not provide live streaming of Operário Ferroviário EC directly. We publish Operário Ferroviário EC TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Operário Ferroviário EC matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Wo du zuschauen kannst Operário Ferroviário EC

TV- und Streaming-Übertragung nach Wettbewerb

Operário Ferroviário EC spielt in Serie B, Campeonato Paranaense 1, Copa do Brasil, Freundschaftsspiel und Copa Sul-Sudeste. Die TV-Übertragungen in United States sind unten aufgeführt.

Spieler

Operário Ferroviário EC - Mannschaft

Torhüter

Vagner
# 33 Vagner

Brasilien

40 Jahre · 167.6 lb · 6 ft 1 in

Monteiro Diego
# 41 M. Diego

Brasilien

26 Jahre · 6 ft 0 in

Curzel Elias

Brasilien

31 Jahre · 163.1 lb · 6 ft 1 in

Lima Talles
# 12 L. Talles

Brasilien

29 Jahre · 169.8 lb · 6 ft 0 in

Verteidiger

Andre
# 18 Andre

Brasilien

27 Jahre · 180.8 lb · 6 ft 0 in

Feliciano Gabriel

Brasilien

25 Jahre

Nicolas
# 17 Nicolas

Brasilien

26 Jahre · 149.9 lb · 6 ft 0 in

Miranda
# 16 Miranda

Brasilien

26 Jahre · 156.5 lb · 5 ft 11 in

Jose Cuenu
# 22 J. Cuenu

Kolumbien

31 Jahre · 172 lb · 6 ft 3 in

Joseph
# 43 Joseph

Brasilien

31 Jahre

Moraes
# 6 Moraes

Brasilien

29 Jahre · 143.3 lb · 5 ft 6 in

Klaus
# 4 Klaus

Brasilien

32 Jahre · 174.2 lb · 6 ft 1 in

Gabriel Joao
# 23 G. Joao

Brasilien

20 Jahre

Maguinho
# 26 Maguinho

Brasilien

34 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 6 in

Mittelfeldspieler

Paraiba Neto
# 88 P. Neto

Brasilien

34 Jahre

Raphael Charles

Brasilien

31 Jahre

Vilhena Pedro
# 30 V. Pedro

Brasilien

24 Jahre

Trindade Matheus

Brasilien

30 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 11 in

Boschilia
# 10 Boschilia

Brasilien

30 Jahre · 138.9 lb · 5 ft 7 in

Diniz Vinicius

Brasilien

27 Jahre

Henrique
# 15 Henrique

Brasilien

21 Jahre

Fernandes Kayo
# 35 F. Kayo

Brasilien

20 Jahre

Juan Zuluaga

Kolumbien

33 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 9 in

Indio
# 5 Indio

Brasilien

33 Jahre · 187.4 lb · 6 ft 0 in

Brenno Pereira

Brasilien

21 Jahre · 5 ft 7 in

Stürmer

Doka Mikael

Brasilien

26 Jahre

Torres Jhow

Brasilien

21 Jahre

Mosconi Dudu
# 28 M. Dudu

Brasilien

20 Jahre

Mingotti Vinicius

Brasilien

26 Jahre · 189.6 lb · 6 ft 0 in

Angel Torres

Kolumbien

26 Jahre · 5 ft 11 in

Maxwell
# 77 Maxwell

Brasilien

31 Jahre · 149.9 lb · 5 ft 10 in

Aylon
# 11 Aylon

Brasilien

34 Jahre · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Hildeberto Pereira

Kapverden

30 Jahre · 176.4 lb · 5 ft 9 in

Dantas Caio
# 99 D. Caio

Brasilien

33 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 9 in

Pablo
# 92 Pablo

Brasilien

34 Jahre · 172 lb · 6 ft 1 in

Stats

Operário Ferroviário EC Player Statistics

NameA
Torhüter
Vagner 226326260020
M. Diego
C. Elias 5276600000
L. Talles
Verteidiger
Andre 131010010
F. Gabriel 1631252230400
Nicolas
Miranda 1812221930040
J. Cuenu 1800202001041
Joseph 990111100030
Moraes 1780262152040
Klaus 100012111030
G. Joao
Maguinho 851151140030
Mittelfeldspieler
P. Neto 832251510030
R. Charles
V. Pedro
T. Matheus 1876272341030
Boschilia 21142424012380
D. Vinicius 2483292817180
Henrique
F. Kayo
J. Zuluaga 224532010
Indio 768171340130
B. Pereira 1603210010
Stürmer
D. Mikael
Torres Jhow
M. Dudu 1043210100
M. Vinicius 25611561000
A. Torres 4507611200
Maxwell 3201174010
Aylon 1410272342360
H. Pereira 1674282444281
D. Caio 9772616104010
Pablo 1619212105240

Transfers

Operário Ferroviário EC Transfers

NameDatumVonAblösesumme
Zugänge
Maguinho
01 April 2026
01 April 2026America MGVereinslos
Jonas
31 März 2026
31 März 2026Operario MS-
D. Caio
25 März 2026
25 März 2026NovorizontinoTransfer
Klaus
26 März 2026
26 März 2026RemoVereinslos
Maxwell
30 Juni 2026
30 Juni 2026Persija JakartaVereinslos
Joseph
22 Juli 2026
22 Juli 2026ZakhoVereinslos
A. Torres
07 August 2026
07 August 2026Dyn. KyivLeihe
Nicolas
31 August 2026
31 August 2026Ypiranga FCVereinslos
Abgänge
M. Diogo
21 März 2026
21 März 2026Botafogo PBTransfer
A. Felipe
27 Juli 2026
27 Juli 2026Juventus-SPTransfer
Thiaguinho
07 März 2026
07 März 2026PortuguesaVereinslos
E. Torres
08 Juli 2026
08 Juli 2026Once CaldasLeihe
G. Leo
01 April 2026
01 April 2026OkayamaTransfer
S. Leo
30 März 2026
30 März 2026BolnisiVereinslos
G. Matheus
15 Juni 2026
15 Juni 2026Gremio PrudenteTransfer
J. Pool
08 Juli 2026
08 Juli 2026Athletic ClubLeihe

Über Operário Ferroviário EC

Gegründet  1912
Stadion  Estádio Germano Krüger
Kapazität  8,679
Trainer  Valentim Alberto

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android