WERBUNG
Zeige Ergebnisse
Sortieren nach:
Sprache:
Oriente Petrolero

CD Oriente Petrolero

Bolivien
Spiele
Spieler
Stats
Transfers
Über
*Please note that we do not provide live streaming of CD Oriente Petrolero directly. We publish CD Oriente Petrolero TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch CD Oriente Petrolero matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Spieler

CD Oriente Petrolero - Mannschaft

Torhüter

William Torrez Suarez Alejandro

Bolivien

28 Jahre

Joel Bernal
# 13 J. Bernal

Bolivien

23 Jahre · 194 lb · 6 ft 0 in

Verteidiger

Dieguito Rodriguez

Bolivien

23 Jahre · 160.9 lb · 5 ft 7 in

Jefferson Virreira

Bolivien

29 Jahre · 156.5 lb · 6 ft 0 in

Roberto Diez
# 22 R. Diez

Bolivien

22 Jahre

Fran Lopez
# 44 F. Lopez

Uruguay

25 Jahre

Dico Roca
# 42 D. Roca

Bolivien

29 Jahre · 147.7 lb · 5 ft 7 in

Fabricio Sosa Loppacher

Bolivien

19 Jahre

Monteiro Mizael

Brasilien

25 Jahre · 6 ft 0 in

Enrique Taborga

Bolivien

24 Jahre

Jhon Velasco

Bolivien

22 Jahre · 172 lb · 5 ft 8 in

Mittelfeldspieler

Jamir Berdecio

Bolivien

24 Jahre · 149.9 lb · 5 ft 8 in

Octavio Perdomo

Uruguay

26 Jahre

Juvenal Rojas
# 23 J. Rojas

Bolivien

21 Jahre

Maximo Mamani
# 10 M. Mamani

Argentinien

21 Jahre

Luis Sabja
# 18 L. Sabja

Bolivien

18 Jahre · 158.7 lb · 5 ft 9 in

Samuel Galindo

Bolivien

34 Jahre · 154.3 lb · 6 ft 2 in

Adrian Pena
# 90 A. Pena

Bolivien

22 Jahre

Franz Gonzales Mejia

Bolivien

26 Jahre · 165.3 lb · 5 ft 9 in

Julio Herrera

Bolivien

27 Jahre

Jorge Lovera
# 20 J. Lovera

Bolivien

29 Jahre · 167.6 lb · 5 ft 10 in

Omar Siles

Bolivien

33 Jahre · 147.7 lb · 6 ft 0 in

Stürmer

Jose Flores

Bolivien

23 Jahre · 147.7 lb · 5 ft 10 in

Nahuel Roldan Pinela Ricardo

Uruguay

27 Jahre · 152.1 lb · 5 ft 6 in

Matias Roskopf

Argentinien

28 Jahre · 180.8 lb · 6 ft 0 in

Leonardo Vaca
# 11 L. Vaca

Bolivien

30 Jahre

Andres Escobar Moyano Joffre

Ecuador

29 Jahre · 5 ft 10 in

Carlos Saucedo

Bolivien

20 Jahre

Nabil Nacif

Bolivien

17 Jahre

Stats

CD Oriente Petrolero Player Statistics

NameA
Torhüter
W. Torrez Suarez Alejandro
J. Bernal 180220000
Verteidiger
D. Rodriguez
J. Virreira 53110021
R. Diez
F. Lopez 616770010
D. Roca 110211000
F. Sosa Loppacher
M. Mizael 630770010
E. Taborga
J. Velasco 190431000
Mittelfeldspieler
J. Berdecio 6799901200
O. Perdomo 143431000
J. Rojas
M. Mamani
L. Sabja
S. Galindo 62220000
A. Pena 1375232000
F. Gonzales Mejia 414550230
J. Herrera 241642000
J. Lovera 7919901140
O. Siles 25110010
Stürmer
J. Flores 4907613131
N. Roldan Pinela Ricardo 2094402110
M. Roskopf 42211000
L. Vaca 70110732200
A. Escobar Moyano Joffre 371651120
C. Saucedo 45110000
Nabil Nacif 3327522010

Transfers

CD Oriente Petrolero Transfers

NameDatumVonAblösesumme
Zugänge
D. Rodriguez
07 Juli 2026
07 Juli 2026Always Ready-
A. Escobar Moyano Joffre
21 Juli 2026
21 Juli 2026XelajuVereinslos
J. Virreira
21 Juli 2026
21 Juli 2026Real OruroVereinslos
O. Siles
20 Juli 2026
20 Juli 2026Academia del BalompieVereinslos
M. Roskopf
18 August 2026
18 August 2026MalacatecoVereinslos
N. Roldan Pinela Ricardo
17 Juli 2026
17 Juli 2026AlbionTransfer
J. Herrera
07 Juli 2026
07 Juli 2026SA Bulo BuloTransfer
M. Mizael
12 Juli 2026
12 Juli 2026Volta Redonda-
F. Sosa Loppacher
28 Juli 2026
28 Juli 2026Independiente FBCVereinslos
L. Sabja
13 Juli 2026
13 Juli 2026BolivarLeihe
M. Mamani
20 Juli 2026
20 Juli 2026Velez Sarsfield 2Leihe
F. Lopez
16 Juli 2026
16 Juli 2026BirkirkaraTransfer
O. Perdomo
17 Juli 2026
17 Juli 2026AlbionTransfer
Abgänge
E. Mangala
29 Juni 2026
29 Juni 2026Mangala EliaquimEnd of career
G. Alvarez
29 Juni 2026
29 Juni 2026IndependienteVereinslos
L. Ursino
06 Juli 2026
06 Juli 2026GuabiraVereinslos
L. Cardenas
02 Juli 2026
02 Juli 2026TomayapoVereinslos
L. Otormin
29 Juni 2026
29 Juni 2026Mumbai CityVereinslos
K. Soni
29 Juni 2026
29 Juni 2026Al Jazira HamraVereinslos
F. Santacruz Rodas Jordan
29 Juni 2026
29 Juni 2026Nacional AsuncionVereinslos
J. Contreras
29 Juni 2026
29 Juni 2026U. MagdalenaLeih-Rückkehr
M. Tomianovic
30 Juli 2026
30 Juli 2026Nacional PotosiVereinslos
S. Alvarez
30 Juli 2026
30 Juli 2026Nacional PotosiTransfer
G. Rea Mendieta
13 Juli 2026
13 Juli 2026Academia del BalompieLeih-Rückkehr
C. Padilla
16 August 2026
16 August 2026TomayapoVereinslos
D. Ariza Escalante Andres
30 Juli 2026
30 Juli 2026Real SantanderVereinslos
C. Garcia
10 August 2026
10 August 2026Vega RealVereinslos

Über CD Oriente Petrolero

Gegründet  1955
Stadion  Estadio Ramón Aguilera Costas
Kapazität  38,000
Trainer  Gustavo Florentin

Newsletter-Anmeldung »

E-Mail: Warum anmelden?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Live Soccer TV App
Lade dir die Live Soccer TV App für das
iPhone und Android herunter
Live Soccer TV App für iOSLive Soccer TV App für Android