PUBLICIDAD
Mostrar marcadores
Ordenar Por:
Idioma:

AO Kassiopi

Grecia
Jugadores
Estadísticas
Acerca de
No se hallaron datos

Jugadores

AO Kassiopi - Escuadra

Porteros

D. Ginis
# 16 D. Ginis

Grecia

19 años

Iosiph Zachos

Grecia

31 años

Defensas

Alexandros Vitouladitis

Grecia

31 años

Giannis Sfakianakis

Grecia

37 años · 6 ft 3 in

Prokopis Pangalis

Grecia

21 años

Dimitris Iseris
# 18 D. Iseris

Grecia

23 años

Nikos Konispoliatis

Grecia

26 años

A. Karagiannidis

Grecia

23 años

Lazaros Theodorelis

Grecia

31 años

Mediocampistas

S. Panagiotou

Grecia

20 años

Evangelos Adamos
# 93 E. Adamos

Grecia

20 años

Theofanis Foukis

Grecia

28 años

Nikos Giftokostas

Grecia

21 años

Spiros Mesimeris

Grecia

21 años

Giorgos Anifantis

Grecia

22 años

T. Patiniotis

Grecia

19 años

Ioulianos Pelais
# 20 I. Pelais

Grecia

32 años

Vasilis Petrogiannis

Grecia

32 años

Dimitris Kefalas

Grecia

20 años

Delanteros

Giannis Kokkinos

Grecia

28 años

Faruk Abu El Ela

Grecia

33 años

L. Stergidis

Grecia

26 años · 5 ft 11 in

Christos Karagiannis

Grecia

29 años

Panagiotis Tsouklis

Grecia

31 años · 5 ft 10 in

Thomas Papandreou

Grecia

18 años

Estadísticas

AO Kassiopi Player Statistics

NombreA
Porteros
D. Ginis 1170131300000000
I. Zachos 7208800000000
Defensas
A. Vitouladitis 1890212100000000
G. Sfakianakis 774121026000100
P. Pangalis 351010000000
D. Iseris 1964221000000
N. Konispoliatis 51911562010100
A. Karagiannidis 889101000020210
L. Theodorelis 1306151502010500
Mediocampistas
S. Panagiotou 5929631000100
E. Adamos 272020000000
T. Foukis 441133102010000
N. Giftokostas 1104151236000000
S. Mesimeris 768121024000100
G. Anifantis 1190161517010000
T. Patiniotis 1544191725020000
I. Pelais 1574131000000
V. Petrogiannis 1620181800030300
D. Kefalas 71915782000100
Delanteros
G. Kokkinos 3149271000300
F. Abu El Ela 849131038020000
L. Stergidis 3665503000110
C. Karagiannis 18882121020130100
P. Tsouklis 1441171705050200
T. Papandreou 301010000000

Sobre AO Kassiopi

Fundado  1984
Estadio  Stadio Igoumenitsas
Capacidad  3,000
Entrenador  R. Bolano

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App Live Soccer TV
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android