ANUNCIO
Mostrar Resultados
Ordenar por:
Linguagem:

AO Kassiopi

Grécia
Jogadores
Estatísticas
Sobre
Não foram encontrados dados relevantes.

Jogadores

AO Kassiopi - Equipa

Guarda-Redes

D. Ginis
# 16 D. Ginis

Grécia

19 anos

Iosiph Zachos

Grécia

31 anos

Defesas

Alexandros Vitouladitis

Grécia

31 anos

Giannis Sfakianakis

Grécia

37 anos · 6 ft 3 in

Prokopis Pangalis

Grécia

21 anos

Dimitris Iseris
# 18 D. Iseris

Grécia

23 anos

Nikos Konispoliatis

Grécia

26 anos

A. Karagiannidis

Grécia

23 anos

Lazaros Theodorelis

Grécia

31 anos

Médios

S. Panagiotou

Grécia

20 anos

Evangelos Adamos
# 93 E. Adamos

Grécia

20 anos

Theofanis Foukis

Grécia

28 anos

Nikos Giftokostas

Grécia

21 anos

Spiros Mesimeris

Grécia

21 anos

Giorgos Anifantis

Grécia

22 anos

T. Patiniotis

Grécia

19 anos

Ioulianos Pelais
# 20 I. Pelais

Grécia

32 anos

Vasilis Petrogiannis

Grécia

32 anos

Dimitris Kefalas

Grécia

20 anos

Atacantes

Giannis Kokkinos

Grécia

28 anos

Faruk Abu El Ela

Grécia

33 anos

L. Stergidis

Grécia

26 anos · 5 ft 11 in

Christos Karagiannis

Grécia

29 anos

Panagiotis Tsouklis

Grécia

31 anos · 5 ft 10 in

Thomas Papandreou

Grécia

18 anos

Estatísticas

AO Kassiopi Player Statistics

NomeA
Guarda-Redes
D. Ginis 1170131300000000
I. Zachos 7208800000000
Defesas
A. Vitouladitis 1890212100000000
G. Sfakianakis 774121026000100
P. Pangalis 351010000000
D. Iseris 1964221000000
N. Konispoliatis 51911562010100
A. Karagiannidis 889101000020210
L. Theodorelis 1306151502010500
Médios
S. Panagiotou 5929631000100
E. Adamos 272020000000
T. Foukis 441133102010000
N. Giftokostas 1104151236000000
S. Mesimeris 768121024000100
G. Anifantis 1190161517010000
T. Patiniotis 1544191725020000
I. Pelais 1574131000000
V. Petrogiannis 1620181800030300
D. Kefalas 71915782000100
Atacantes
G. Kokkinos 3149271000300
F. Abu El Ela 849131038020000
L. Stergidis 3665503000110
C. Karagiannis 18882121020130100
P. Tsouklis 1441171705050200
T. Papandreou 301010000000

Sobre a AO Kassiopi

Fundado  1984
Estádio  Stadio Igoumenitsas
Capacidade  3,000
Tecnico  R. Bolano

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App Live Soccer TV
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android