ANUNCIO
Mostrar Resultados
Ordenar por:
Linguagem:
UTC Cajamarca

CCyD Universidad Técnica de Cajamarca

Peru
Jogos
Assiste
Jogadores
Estatísticas
Transferências
Sobre

CCyD Universidad Técnica de Cajamarca - Jogos, Resultados, Streaming, Transmissões ao vivo, Placar ao vivo

*Please note that we do not provide live streaming of CCyD Universidad Técnica de Cajamarca directly. We publish CCyD Universidad Técnica de Cajamarca TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch CCyD Universidad Técnica de Cajamarca matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Onde assistir CCyD Universidad Técnica de Cajamarca

Cobertura de TV e streaming por competição

CCyD Universidad Técnica de Cajamarca participa em Primera Division do Peru e Amistoso de Clubes. A cobertura de transmissão em United States está listada abaixo.

Jogadores

CCyD Universidad Técnica de Cajamarca - Equipa

Guarda-Redes

Ricardo Bettocchi

Peru

24 anos

Ignacio Barrios

Uruguai

33 anos · 194 lb · 6 ft 2 in

Angelo Campos

Peru

33 anos · 180.8 lb · 5 ft 11 in

Defesas

Junior Huerto

Peru

27 anos · 174.2 lb · 6 ft 0 in

Gilmar Paredes

Peru

23 anos · 149.9 lb · 5 ft 4 in

Dylan Caro
# 13 D. Caro

Peru

27 anos · 149.9 lb · 5 ft 5 in

Manuel Ganoza

Peru

27 anos · 158.7 lb · 6 ft 0 in

Francesco Cavagna

Peru

26 anos · 160.9 lb · 6 ft 0 in

Fernando Garro Sanchez Luis

Peru

30 anos · 160.9 lb · 5 ft 8 in

Bruno Duarte

Argentina

31 anos · 6 ft 2 in

Médios

David Dioses

Peru

30 anos · 154.3 lb · 5 ft 8 in

Joshua Cantt
# 15 J. Cantt

Peru

23 anos · 169.8 lb · 5 ft 6 in

Luis Arce
# 88 L. Arce

Equador

32 anos

Marcos Lliuya
# 10 M. Lliuya

Peru

34 anos · 156.5 lb · 5 ft 6 in

Arquimedes Figuera

Venezuela

37 anos · 156.5 lb · 5 ft 7 in

Atacantes

Marlon de Jesus

Equador

35 anos · 178.6 lb · 6 ft 1 in

David Camacho

Colômbia

29 anos · 158.7 lb · 6 ft 2 in

Adolfo Munoz
# 19 A. Munoz

Equador

28 anos · 125.7 lb · 5 ft 5 in

Abdiel Arroyo
# 11 A. Arroyo

Panamá

32 anos · 176.4 lb · 6 ft 1 in

Santiago Galvez
# 18 S. Galvez

Peru

22 anos

Jhosep Nunez

Peru

22 anos

Estatísticas

CCyD Universidad Técnica de Cajamarca Player Statistics

NomeA
Guarda-Redes
R. Bettocchi
I. Barrios 7651091000
A. Campos 108813130030
Defesas
J. Huerto 55613942030
G. Paredes 115220164231
D. Caro 129719181221
M. Ganoza 1152171341071
F. Cavagna 653990010
F. Garro Sanchez Luis 142221201030
B. Duarte 2061232303060
Médios
D. Dioses 131220182220
J. Cantt 81715114040
L. Arce 937181352221
M. Lliuya 2179252502410
A. Figuera 1477211830121
Atacantes
M. de Jesus 1165221756110
D. Camacho 1566232303222
A. Munoz 1816252412221
A. Arroyo 1083221752010
S. Galvez 112734000
J. Nunez

Transferências

CCyD Universidad Técnica de Cajamarca Transfers

NomeDataDePreço
Transferências - Entradas
A. Figuera
11 janeiro 2026
11 janeiro 2026BloomingAgente livre
A. Arroyo
28 janeiro 2026
28 janeiro 2026Academia del BalompieAgente livre
A. Munoz
01 janeiro 2026
01 janeiro 2026MacaraAgente livre
D. Camacho
01 janeiro 2026
01 janeiro 2026Dep. PastoAgente livre
D. Dioses
08 janeiro 2026
08 janeiro 2026Los ChankasAgente livre
B. Duarte
11 janeiro 2026
11 janeiro 2026TemperleyAgente livre
F. Cavagna
05 janeiro 2026
05 janeiro 2026GrauAgente livre
L. Arce
05 janeiro 2026
05 janeiro 2026Mushuc RunaAgente livre
G. Paredes
01 janeiro 2026
01 janeiro 2026Sporting CristalAgente livre
S. Galvez
01 janeiro 2026
01 janeiro 2026CuscoAgente livre
J. Nunez
08 janeiro 2026
08 janeiro 2026Comerciantes UnidosAgente livre
R. Bettocchi
12 janeiro 2026
12 janeiro 2026AD CantolaoAgente livre
Transferências - Saídas
F. Lujan Feijoo Jose
03 janeiro 2026
03 janeiro 2026Alianza Atl.Agente livre
M. Rasmussen
24 julho 2026
24 julho 2026FC CajamarcaAgente livre
B. Palacios
01 janeiro 2026
01 janeiro 2026FC CajamarcaAgente livre
P. Serra
21 julho 2026
21 julho 2026Union ComercioAgente livre
F. Oncoy
30 dezembro 2025
30 dezembro 2025GrauAgente livre
F. Romero
30 dezembro 2025
30 dezembro 2025Romero FaridAgente livre
L. Rugel
30 dezembro 2025
30 dezembro 2025AD TarmaAgente livre
L. De la Cruz
07 janeiro 2026
07 janeiro 2026MinasAgente livre
Y. Ibarguen
30 dezembro 2025
30 dezembro 2025Ibarguen YehiderAgente livre
A. Vasquez
30 dezembro 2025
30 dezembro 2025Sport BoysAgente livre
M. Infante
27 janeiro 2026
27 janeiro 2026AyacuchoAgente livre
M. Cabanillas
30 dezembro 2025
30 dezembro 2025San MarcosAgente livre
J. Vega
30 dezembro 2025
30 dezembro 2025Argentino de RosarioRegresso de empréstimo
D. Campos
06 janeiro 2026
06 janeiro 2026Sport HuancayoAgente livre

Sobre a CCyD Universidad Técnica de Cajamarca

Fundado  1942
Estádio  Estadio Héroes de San Ramón
Capacidade  18,000
Tecnico  Cristian Molins

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App Live Soccer TV
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android