PUBLICITÉ
Afficher les scores
Trier par:
Langue:
Divizia Națională >

Programme streaming et TV de Petrocub - Dacia-Buiucani

Petrocub
Oct 17, 202610:00
En direct
Stadionul Municipal
Dacia-Buiucani
Regarder
Tableau
H2H
TV internationale

Diffusions en direct

Petrocub - Dacia-Buiucani — diffusion en direct et programme TV

Aucune diffusion disponible en les États-Unis

Ce match est-il à la télé en les États-Unis?
Ajouter une chaîne

Tableau

Classement de Divizia Națională

Classmt.ÉquipeJGNPBPBCDiffTBForme
1 Sheriff 13 8 4 1 32 10 22 28 GGNPG
2 Zimbru 13 8 2 3 27 12 15 26 PGGGG
3 Petrocub 13 7 3 3 24 13 11 24 GGNGP
4 Dacia-Buiucani 13 6 2 5 17 16 1 20 GGPNN
5 Milsami 13 4 5 4 13 17 -4 17 GPGNG
6 Politehnica 13 4 3 6 18 19 -1 15 PPGNP
7 Real Sireti 13 0 7 6 8 19 -11 7 PPPNN
8 CSF Bălți 13 1 2 10 9 42 -33 5 PPPPP
Promotion
Barrage de relégation

Face-à-face

Historique des confrontations Petrocub - Dacia-Buiucani

Petrocub
14
Victoires
5
Nuls
2
Victoires
Dacia-Buiucani
Matches: 21
Plus grandes victoires:
Petrocub 7-0 Dacia-Buiucani (2024)
Dacia-Buiucani 6-2 Petrocub (2012)
04/18/2026Dacia-Buiucani1 - 2PetrocubDivizia Națională
03/08/2026Petrocub3 - 0Dacia-BuiucaniDivizia Națională
11/22/2025Petrocub3 - 1Dacia-BuiucaniDivizia Națională
09/20/2025Dacia-Buiucani0 - 2PetrocubDivizia Națională
07/27/2025Petrocub2 - 1Dacia-BuiucaniDivizia Națională
10/27/2024Dacia-Buiucani0 - 0PetrocubDivizia Națională
08/25/2024Petrocub2 - 0Dacia-BuiucaniDivizia Națională
05/04/2024Petrocub7 - 0Dacia-BuiucaniDivizia Națională
03/31/2024Petrocub3 - 0Dacia-BuiucaniDivizia Națională
10/22/2023Petrocub0 - 0Dacia-BuiucaniDivizia Națională

Couverture internationale

Petrocub - Dacia-Buiucani — diffusion en direct et programme TV

MoldavieLiga TV
Avertissement:

Les horaires publiés des programmes et événements en direct, rediffusés et sur demande sur ce site web sont transmis par les titulaires de droits de diffusion. Les émissions sont disponibles sur différentes plates-formes telles que la télévision numérique terrestre, la radio, la télé par câble ou satellite, l'IPTV, les applications sur mobile et ordinateurs. Dans la mesure du possible, nous fournirons des liens de streaming en direct disponible sur les plates-formes fournies par les diffuseurs officiels. Veuillez noter que dans de nombreux cas, un abonnement à un service numérique ou une authentification utilisateur avec un fournisseur de télévision ou d’Access Internet sera requis. Cependant, les horaires de diffusion peuvent être modifiés à tout moment. Si vous trouvez une information erronée ou un oubli, veuillez nous en faire part.

Détails du match

Détails du match et informations de diffusion

Petrocub et Dacia-Buiucani joue le Oct 17, 2026, avec un coup d’envoi prévu à 10:00.
Le match est programmé pour la journée 15 pendant la saison 2026/2027.
Les compositions officielles des deux équipes sont disponibles environ une heure avant le coup d’envoi.
Les scores en direct, les événements du match et les statistiques sont mis à jour en temps réel dès le coup d’envoi.
La couverture du match comprend les programmes TV confirmés, les options de streaming et les mises à jour en direct.
Tous les diffuseurs répertoriés sont des détenteurs officiels des droits pour ce match.
Les heures de coup d’envoi sont affichées dans votre heure locale.
Comment regarder Petrocub - Dacia-Buiucani dans le monde entier
Les supporters peuvent regarder le match en direct à la télévision et en ligne via les diffuseurs officiels. Utilisez la grille TV ci-dessus pour trouver le streaming en direct officiel disponible dans votre région.

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
L'application Live Soccer TV
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android