PUBLICIDAD
Mostrar marcadores
Ordenar Por:
Idioma:
Daugava Rīga

Daugava Rīga FK

Letonia
Jugadores
Estadísticas
Transferencias
Acerca de
No se hallaron datos

Jugadores

Daugava Rīga FK - Escuadra

Porteros

Sergey Kosov

Rusia

40 años · 209.4 lb · 6 ft 2 in

I. Serkovs

Letonia

34 años · 176.4 lb · 6 ft 3 in

Defensas

I. Stepanovs

Letonia

50 años · 191.8 lb · 6 ft 3 in

O. Krutskevich

Ucrania

45 años

Ingus Šlampe

Letonia

37 años · 180.8 lb · 5 ft 11 in

Raivis Hščanovičs

Letonia

39 años · 165.3 lb · 5 ft 11 in

Sergejs Golubevs

Letonia

41 años · 174.2 lb · 6 ft 0 in

Iosif Solomonov

Rusia

176.4 lb · 6 ft 0 in

V. Jagodinskis

Letonia

34 años · 185.2 lb · 6 ft 3 in

Mediocampistas

Deniss Ostrovskis

Letonia

34 años

R. Gazzaev

Rusia

35 años · 158.7 lb · 6 ft 0 in

A. Tarasovs

Letonia

33 años · 160.9 lb · 5 ft 8 in

Giorgi Diakvnishvili

Georgia

38 años

Igors Semjonovs

Letonia

41 años · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Alberts Barbalis

Letonia

38 años · 154.3 lb · 5 ft 8 in

Romans Bezzubovs

Letonia

47 años · 163.1 lb · 5 ft 10 in

Delanteros

Z. Kurdobadze

Georgia

35 años

J. Krasnovskis

Letonia

35 años

Leonardo Duarte

Brasil

40 años

Jugadores

Estadísticas

Daugava Rīga FK Player Statistics

NombreA
Porteros
Sergey Kosov 7208800000100
I. Serkovs 12601414001300000
Defensas
I. Stepanovs 572020500000
O. Krutskevich 2700303000030500
I. Šlampe 1979252233510301
R. Hščanovičs 1337171613210200
S. Golubevs 2172252410110400
Iosif Solomonov 2915413110101
V. Jagodinskis 2297262602100700
Mediocampistas
D. Ostrovskis 9371611551830100
R. Gazzaev 5640401100100
A. Tarasovs 2645231400100
G. Diakvnishvili 4946510100000
I. Semjonovs 1293171432440100
A. Barbalis 1781222021800200
Romans Bezzubovs 1785212013610200
Delanteros
Z. Kurdobadze 59410735300000
J. Krasnovskis 4497522700000
Leonardo Duarte 1159141313170100
Jugadores
19282823596201000

Transferencias

Daugava Rīga FK Transfers

NombreFechaDelMonto
Jugadores salientes
Jugadores salientes
M. Lavrentjev
01 enero 12
01 enero 12Kuressaare-

Sobre Daugava Rīga FK

Fundado  2003
Estadio  Daugavas Stadionā
Capacidad  5,083
Entrenador  V. Babicevs

Suscríbete a nuestro boletín »

Email: ¿Por qué Suscribirse?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App Live Soccer TV
Baja la App de Live Soccer TV para
Iphone o Android
App de Live Soccer TV para iOSApp de Live Soccer TV para Android