РЕКЛАМА
Показывать счёт
Сортировать по:
Язык:
Бразилейран >

Сан-Паулу - Интернасьонал: трансляции и телепрограмма

1 - 0
Sep 19, 202620:00
Матч завершён
Estadio Do MorumBIS
Интернасьонал
Смотреть
События
Статистика
Составы
Таблица
H2H
Международное ТВ

Повторы трансляций по запросу

Посмотреть ещё - Сан-Паулу - Интернасьонал Трансляции по запросу

*7-Day Free Trial.
Списки телетрансляций, стримингов и радио являются легальными трансляциями Сан-Паулу - Интернасьонал в стране United States. Для доступа может потребоваться авторизация или подписка у ТВ-провайдера, интернет-провайдера или стримингового сервиса. Обратите внимание, что не все каналы доступны для онлайн-просмотра. Если онлайн-трансляция доступна, мы укажем ссылку на официального провайдера выше до начала матча.

События

События матча Сан-Паулу - Интернасьонал

Jonathan Calleri (pen.) (1 - 0)15'  
Jonathan Calleri
Грубая игра
19'  
  21'Matheus Bahia
Грубая игра
  34'Bruno Henrique
Подножка
Sabino / D. Duarte39'  
  46'Thiago Maia / Bruno Henrique
  46'Allex / Matheus Bahia
Danielzinho / Luciano64'  
  70'B. Aguirre / Vitinho
Ferreira / Jonathan Calleri73'  
Lucas Ramon / Pedro Lima73'  
Andre Silva / Artur73'  
  79'A. Sanabria / Paulinho Paula
  88'N. Eliasson / J. Carbonero
  90+3'G. Mercado
Грубая игра

Статистика

Статистика матча Сан-Паулу - Интернасьонал

Сан-Паулу Интернасьонал
6Удары13
15Нарушения12
3Угловые3
1Вне игры5
1Сейвы0
Удары
6Всего13
1В створ1
2Удары мимо ворот8
3Заблокировано4
4Удары из штрафной5
2Удары из-за штрафной8
44%Владение мячом56%
Пасы
393Всего487
317Точные422
81%Точные %87%

Составы

Составы команд: Сан-Паулу - Интернасьонал

Сан-Паулу 3-4-2-1
3-4-2-1 Интернасьонал
Rafael
Rafael
Domingos Duarte
Duarte
Robert Arboleda
Arboleda
2
Tolói
Pedro Lima
Lima
Marcos Antônio
Antônio
48
Ferreira
Iago Borduchi
Borduchi
Luciano
Luciano
Artur
Artur
Jonathan Calleri
Calleri
Alan Patrick
Patrick
Johan Carbonero
Carbonero
Alexandro Bernabei
Bernabei
Vitinho
Vitinho
Paulinho Paula
Paula
Bruno Henrique
Henrique
Matheus Bahia
Bahia
15
Gomes
Guillermo Maripán
Maripán
Gabriel Mercado
Mercado
Anthoni
Anthoni

Игроки замены

35Sabino   39'
94Danielzinho   64'
19Lucas Ramon
11Ferreirinha   73'
17André Silva   73'
31Carlos Coronel
18Wendell
80Cauly
27Victor Sá
46Pedro Ferreira
49Ryan Francisco
43Gustavo Santana
29Thiago Maia   46'
31Allex   46'
35Braian Aguirre   70'
19Antonio Sanabria   79'
17Niclas Eliasson   88'
24Filipe Borba Sirio
4Félix Torres
18Jose Juninho
16Ronaldo
44João Victor Alves de Morais Francisco
9Alerrandro

Тренеры

Junior DorivalPaulo Pezzolano

Таблица

Бразилейран - Турнирная таблица

Поз.КомандаCMПНПЗабПроп+/-ПФорма
1 Фламенго 28 18 6 4 55 23 32 60 ППППП
2 Палмейрас 28 16 9 3 47 21 26 57 НПННП
3 Атлетико Паранаенсе 28 14 7 7 43 32 11 49 ПНПНП
4 Флуминенсе 28 13 9 6 44 36 8 48 ПППНП
5 Байя 28 12 10 6 43 35 8 46 ППППП
6 Крузейро 28 13 6 9 42 40 2 45 ППППП
7 Атлетико Минейро 27 11 7 9 36 32 4 40 НПППН
8 Сантос 27 10 8 9 41 40 1 38 ППППН
9 Коритиба 28 10 8 10 37 43 -6 38 ПНППП
10 Брагантино 27 10 6 11 33 31 2 36 ПНППП
11 Сан-Паулу 27 10 6 11 32 30 2 36 ППППП
12 Ботафого 28 9 8 11 41 45 -4 35 ППННП
13 Витория 28 9 6 13 28 42 -14 33 ПНППП
14 Коринтианс 28 8 8 12 29 32 -3 32 ППППП
15 Mirassol 28 8 8 12 33 42 -9 32 ПНППН
16 Васко да Гама 27 8 7 12 34 41 -7 31 ППППП
17 Гремио 28 7 8 13 30 38 -8 29 НПППП
18 Интернасьонал 28 6 10 12 30 36 -6 28 ППППН
19 Remo 28 5 8 15 32 47 -15 23 ППППП
20 Чапекоенсе 27 3 9 15 29 53 -24 18 НПППП
Повышение
Вылет

Личные встречи

Очные встречи: Сан-Паулу - Интернасьонал

Сан-Паулу
20
Победы
17
Ничьи
19
Победы
Интернасьонал
Матчи: 56
Крупнейшие победы:
Сан-Паулу 1-5 Интернасьонал (2021)
Интернасьонал 0-3 Сан-Паулу (2011)
04/01/2026Интернасьонал1 - 1Сан-ПаулуБразилейран
12/03/2025Сан-Паулу3 - 0ИнтернасьоналБразилейран
08/03/2025Интернасьонал1 - 2Сан-ПаулуБразилейран
09/22/2024Сан-Паулу1 - 3ИнтернасьоналБразилейран
06/13/2024Интернасьонал0 - 0Сан-ПаулуБразилейран
09/14/2023Интернасьонал2 - 1Сан-ПаулуБразилейран
05/07/2023Сан-Паулу2 - 0ИнтернасьоналБразилейран
11/09/2022Сан-Паулу0 - 1ИнтернасьоналБразилейран
07/20/2022Интернасьонал3 - 3Сан-ПаулуБразилейран
10/31/2021Сан-Паулу1 - 0ИнтернасьоналБразилейран

Трансляции по странам

Сан-Паулу - Интернасьонал - расписание прямых трансляций и телетрансляций

АлжирDubai Sports 1
БахрейнDubai Sports 1
БразилияSporTVPremiereGloboplay
КанадаFanatiz Canada
ЭквадорCanal del Futbol
ЕгипетDubai Sports 1
МеждународныеFanatiz International
КувейтDubai Sports 1
ЛиванDubai Sports 1
ЛивияDubai Sports 1
МароккоDubai Sports 1
ОманDubai Sports 1
Пуэрто-РикоFanatiz
КатарDubai Sports 1
РоссияSportbox.ruМатч! Футбол 3matchtv.ru
Саудовская АравияDubai Sports 1
СирияDubai Sports 1
ТунисDubai Sports 1
ОАЭDubai Sports 1
СШАFanatizPremiere
ЙеменDubai Sports 1
Отказ от ответственности:

Публикуемые программы прямых и повторных трансляций и видео по запросу матчей и программ, размещённые на этом сайте, транслируются официальными держателями прав. Они доступны на разных платформах, таких как эфирное телевидение, радио, кабельное, спутниковое телевидение, IPTV, мобильные приложения и программы для ПК. По возможности, мы публикуем ссылки на трансляции, доступные на платформах, предоставленных официальными вещателями. Обратите внимание, что во многих случаях, потребуется цифровая подписка или аутентификация пользователя у телевизионного или интернет-провайдера. Мы обязуемся предоставлять настолько точную и подробную информацию о трансляции, насколько это возможно. Однако, программы трансляций могут быть изменены в любое время. Если вы обнаружили неверную или отсутствующую информацию, сообщите нам об этом.

Детали матча

Детали матча и информация о трансляции

Сан-Паулу и Интернасьонал состоялся Sep 19, 2026, начало — в 20:00.
Матч запланирован на 28-й тур в сезоне 2026.
Официальные составы обеих команд будут доступны примерно за час до начала матча.
Текущий счёт, события матча и статистика обновляются в реальном времени с началом матча.
В освещение матча входят подтверждённые телетрансляции, варианты стриминга и обновления в реальном времени.
Все указанные вещатели являются официальными правообладателями на показ этого матча.
Время начала матча указано по вашему местному времени.
Как смотреть Сан-Паулу - Интернасьонал в Соединённых Штатах Америки
In Соединённых Штатах Америки the match will be shown live on Fanatiz и Premiere.
Как смотреть Сан-Паулу - Интернасьонал по всему миру
Болельщики могут смотреть матч в прямом эфире по ТВ и онлайн у официальных вещателей. Используйте телепрограмму выше, чтобы найти официальную прямую трансляцию, доступную в вашем регионе.
Где можно смотреть Бразилейран
В Соединённых Штатах Америки вы можете смотреть Бразилейран в прямом эфире на Globosat (Premiere, Premiere 2, Premiere 3, Premiere 4, Premiere 5, Premiere 6, Premiere 7, Premiere 8), Fanatiz, TV Globo Internacional, YouTube.
Подробнее: Как смотреть Бразилейран в Соединённых Штатах Америки

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Приложение Live Soccer TV
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android