Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Экстракласса

Польша - Экстракласса

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1
Висла Краков 8 5 2 1 17 7 +10 17 ВВВВН
2
Лехия Гданьск 8 5 2 1 13 8 +5 17 ПВВВВ
3
Ягеллония Белосток 8 5 1 2 13 7 +6 16 ВНПВВ
4
Пяст Гливице 8 5 1 2 13 9 +4 16 ВНВПП
5
Заглембе Любин 8 5 0 3 13 9 +4 15 ВПВВП
6
Легия Варшава 8 4 2 2 10 10 +0 14 ВНПВВ
7
Лех Познань 8 4 1 3 13 10 +3 13 ПНППВ
8
Корона Кельце 8 3 3 2 10 10 +0 12 НПВНВ
9   Медзь Легница 8 3 2 3 11 12 -1 11 НВВНП
10
Гурник Забже 8 1 5 2 8 11 -3 8 ННППН
11
Висла Плоцк 8 1 4 3 12 13 -1 7 ННВПН
12
Арка Гдыня 8 1 4 3 7 9 -2 7 ПНПВН
13
Заглембе Сосновец 8 1 3 4 12 16 -4 6 НННПП
14
Сласк Вроцлав 8 1 3 4 8 13 -5 6 ППННП
15   Погонь Щецин 8 0 4 4 5 12 -7 4 ННПНН
16   Краковия Краков 8 0 3 5 4 13 -9 3 ПНППН
Add Экстракласса table to your website
Раунд за понижение

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Ekstraklasa: Регулярный сезон
Z. OndrášekВисла Краков 7 0
RicardinhoВисла Плоцк 6 0
Flávio PaixãoЛехия Гданьск 6 3
P. ForsellМедзь Легница 5 0
V. SanogoЗаглембе Сосновец 5 1
AnguloГурник Забже 4 1
P. TuszyńskiЗаглембе Любин 4 0
R. BezjakЯгеллония Белосток 3 0
C. GytkjærЛех Познань 3 2
T. HateleyПяст Гливице 3 0
I. JukićКорона Кельце 3 0
M. PapadopulosПяст Гливице 3 0
M. RobakСласк Вроцлав 3 1
E. SorianoКорона Кельце 3 2
F. StarzyńskiЗаглембе Любин 3 2
Ekstraklasa: Круговой турнир
AnguloГурник Забже 3 0
J. KantéВисла Плоцк 3 0
Carlitos LópezВисла Краков 3 0
P. TuszyńskiЗаглембе Любин 3 0
A. UrygaВисла Плоцк 3 0
M. UrynowiczГурник Забже 3 0
K. BilinskiВисла Плоцк 2 0
R. BoguskiВисла Краков 2 0
C. GytkjærЛех Познань 2 0
D. KądziorГурник Забже 2 0
S. KapidzicКорона Кельце 2 1
M. KucharczykЛегия Варшава 2 0
B. KwiecieńЯгеллония Белосток 2 0
S. MatuszekГурник Забже 2 0
A. NovikovasЯгеллония Белосток 2 0
Ekstraklasa: Раунд за понижение
K. PiątekКраковия Краков 6 3
A. FraczczakПогонь Щецин 5 0
M. RobakСласк Вроцлав 5 4
S. ŽivecПяст Гливице 5 0
A. BuksaПогонь Щецин 4 0
M. SzwochАрка Гдыня 3 3
M. DimunКраковия Краков 2 0
K. DrygasПогонь Щецин 2 0
V. GutkovskisЛКС Нечеча 2 0
M. HelikКраковия Краков 2 0
J. KoseckiСласк Вроцлав 2 0
Flávio PaixãoЛехия Гданьск 2 0
R. PichСласк Вроцлав 2 0
A. PiechСласк Вроцлав 2 0
B. ŚpiączkaЛКС Нечеча 2 0

 

Новости

Япония
Sports.ru (2 weeks ago)
Кумамоты
Sports.ru (2 weeks ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Арсеналсент. 20
15:00
Ворскла Полтава
Ливерпульсент. 22
10:00
Саутгемптон
Манчестер Юнайтедсент. 22
10:00
Вулверхэмптон Уондерерс
Шальке-04сент. 22
12:30
Бавария Мюнхен
Реал Мадридсент. 22
14:45
Эспаньол
Portland Thornsсент. 22
16:30
North Carolina Courage
Уэст Хэм Юнайтедсент. 23
8:30
Челси
Арсеналсент. 23
11:00
Эвертон
Барселонасент. 23
14:45
Хирона
Бавария Мюнхенсент. 25
14:30
Аугсбург
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android