Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Отборочный турнир Кубка африканских наций

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаCMПНПЗабПроп+/-П
Группа A
1   Сенегал 2 1 1 0 5 2 +3 4
2   Мадагаскар 2 1 1 0 5 3 +2 4
3
Экваториальная Гвинея 2 1 0 1 1 3 -2 3
4
Судан 2 0 0 2 1 4 -3 0
Группа B
1   Камерун 2 1 1 0 2 1 +1 4
2
Марокко 2 1 0 1 3 1 +2 3
3
Малави 2 1 0 1 1 3 -2 3
4
Коморские Острова 2 0 1 1 1 2 -1 1
Группа C
1
Мали 2 2 0 0 5 1 +4 6
2
Бурунди 2 1 1 0 4 1 +3 4
3   Габон 2 0 1 1 2 3 -1 1
4   Южный Судан 2 0 0 2 0 6 -6 0
Группа D
1   Алжир 2 1 1 0 2 1 +1 4
2   Бенин 2 1 1 0 1 0 +1 4
3   Гамбия 2 0 1 1 1 2 -1 1
4   Того 2 0 1 1 0 1 -1 1
Группа E
1   Ливия 2 1 1 0 5 1 +4 4
2   ЮАР 2 1 1 0 2 0 +2 4
3   Нигерия 2 1 0 1 3 2 +1 3
4   Сейшельские Острова 2 0 0 2 1 8 -7 0
Группа F
1
Кения 2 1 0 1 2 2 +0 3
2
Гана 2 1 0 1 5 1 +4 3
3
Эфиопия 2 1 0 1 1 5 -4 3
4
Сьерра-Леоне 2 1 0 1 2 2 +0 3
Группа G
1   Зимбабве 2 1 1 0 4 1 +3 4
2   Конго ДР 2 1 1 0 4 2 +2 4
3   Конго 2 0 1 1 2 4 -2 1
4   Либерия 2 0 1 1 1 4 -3 1
Группа H
1   Гвинея 2 2 0 0 4 2 +2 6
2
Кот-д'Ивуар 2 1 0 1 4 4 +0 3
3
Центральноафриканская республика 2 1 0 1 2 2 +0 3
4   Руанда 2 0 0 2 2 4 -2 0
Group I
1
Мавритания 2 2 0 0 3 0 +3 6
2
Буркина-Фасо 2 1 0 1 3 3 +0 3
3
Ангола 2 1 0 1 2 3 -1 3
4
Ботсвана 2 0 0 2 0 2 -2 0
Group J
1   Тунис 2 2 0 0 3 0 +3 6
2
Египет 2 1 0 1 6 1 +5 3
3   Свазиленд 2 0 1 1 0 2 -2 1
4
Нигер 2 0 1 1 0 6 -6 1
Group K
1   Гвинея-Биссау 2 1 1 0 3 2 +1 4
2   Мозамбик 2 1 1 0 3 2 +1 4
3
Замбия 2 0 1 1 1 2 -1 1
4
Намибия 2 0 1 1 1 2 -1 1
Group L
1   Уганда 2 1 1 0 1 0 +1 4
2   Лесото 2 0 2 0 2 2 +0 2
3   Танзания 2 0 2 0 1 1 +0 2
4   Кабо-Верде 2 0 1 1 1 2 -1 1
Add Отборочный турнир Кубка африканских наций table to your website

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Севильясент. 26
16:00
Реал Мадрид
Гертасент. 28
14:30
Бавария Мюнхен
Уэст Хэм Юнайтедсент. 29
7:30
Манчестер Юнайтед
Арсеналсент. 29
10:00
Уотфорд
Барселонасент. 29
10:15
Атлетик Бильбао
Челсисент. 29
12:30
Ливерпуль
Реал Мадридсент. 29
14:45
Атлетико Мадрид
Ювентусокт. 2
12:55
Янг Бойз
Бавария Мюнхенокт. 2
15:00
Аякс
ЦСКА Москваокт. 2
15:00
Реал Мадрид
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android