Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
DIRECTV  (USA)

Программа DIRECTV (USA)

?  
Испания - Примера 
6:00 Реал Мадрид - Хирона beIN SPORTS, beIN SPORTS en Español
10:15 Валенсия - Эспаньол beIN SPORTS, beIN SPORTS en Español
12:30 Вильярреал - Севилья beIN SPORTS, beIN SPORTS en Español
14:45 Реал Бетис - Депортиво Алавес beIN SPORTS en Español
Италия - Серия А 
6:30 СПАЛ - Фиорентина ESPN2, ESPN Deportes
Германия - Бундеслига 
9:30 Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Менхенгладбах Fox Sports 2, Univision Deportes
12:00 Байер Леверкузен - Фортуна Дюссельдорф Fox Soccer Plus, FOX Deportes
Франция - Лига 1 
15:00 Сент-Этьен - ПСЖ beIN SPORTS
Португалия - Примейра 
12:30 Дешпортиво Чавес - Боавишта GolTV Espanol
15:00 Спортинг Лиссабон - Спортинг Брага GolTV Espanol
Мексика - Лига MX 
13:00 Пумас УНАМ - Америка Univision Deportes, Univision
17:00 Лобос БУАП - Куэретаро Univision Deportes
Аргентина - Примера А 
15:10 Росарио Сентраль - Тигре TyC Sports Internacional
Колумбия - Примера А 
14:00 Депортиво Пасто - Jaguares de Córdoba RCN Nuestra Tele
17:00 Кукута Депортиво - Атлетико Букараманга RCN Nuestra Tele
20:00 Атлетико Насьонал - Ла Экидад RCN Nuestra Tele
Сальвадор - Примера 
17:00 Santa Tecla - Мунисипаль Лименьо Telecentro
Гондурас - Лига Насьональ 
17:00 Олимпия - Реал Эспанья Centro America TV
Soccer Shows 
9:00 The Express Preview beIN SPORTS en Español
10:00 The Express Preview beIN SPORTS
12:15 The Express Preview beIN SPORTS, beIN SPORTS en Español
14:30 The Express Preview beIN SPORTS, beIN SPORTS en Español
16:45 The Express Extra beIN SPORTS en Español
17:00 The Express Extra beIN SPORTS
18:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Перу - Примера 
13:30 Unión Comercio - Университарио Peru Magico
16:00 Мелгар - Депортиво Мунисипаль Peru Magico
?  
Испания - Примера 
Повторить 1:00 Барселона - Реал Вальядолид beIN SPORTS
Повторить 8:00 Барселона - Реал Вальядолид beIN SPORTS
Повторить 8:00 Райо Вальекано - Атлетико Мадрид beIN SPORTS en Español
Повторить 8:30 Барселона - Реал Вальядолид beIN SPORTS en Español
Повторить 19:30 Реал Мадрид - Хирона beIN SPORTS
Повторить 23:00 Барселона - Реал Вальядолид beIN SPORTS, beIN SPORTS en Español
Германия - Бундеслига 
Повторить 2:30 Шальке-04 - Фрайбург Fox Soccer Plus
Повторить 6:00 Герта - Вердер Бремен Fox Sports Florida
Повторить 7:00 Шальке-04 - Фрайбург Fox Sports San Diego
Повторить 7:30 Аугсбург - Бавария Мюнхен Fox Sports 2
Повторить 12:00 Герта - Вердер Бремен MASN2
Повторить 15:00 Герта - Вердер Бремен MSG
Повторить 16:00 Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Менхенгладбах Fox Soccer Plus
Повторить 17:00 Герта - Вердер Бремен Fox Sports San Diego
Повторить 18:00 Байер Леверкузен - Фортуна Дюссельдорф Fox Soccer Plus
Повторить 19:00 Аугсбург - Бавария Мюнхен MSG
Повторить 21:00 Шальке-04 - Фрайбург MSG
Повторить 23:00 Герта - Вердер Бремен MSG
Франция - Лига 1 
Повторить 19:00 Сент-Этьен - ПСЖ beIN SPORTS en Español
Повторить 21:30 Сент-Этьен - ПСЖ beIN SPORTS
Португалия - Примейра 
Повторить 3:00 Порту - Витория Сетубал GolTV Espanol
Мексика - Лига MX 
Повторить 1:00 Леон - Толука Univision Deportes
Повторить 2:00 Тихуана - Веракрус Fox Sports Prime Ticket
Повторить 3:00 Крус Асул - Сантос Лагуна Univision Deportes
Повторить 4:00 Гвадалахара - Атлас Univision Deportes
Повторить 7:00 Крус Асул - Сантос Лагуна Univision Deportes
Повторить 10:00 Тихуана - Веракрус Fox Soccer Plus
Повторить 19:00 Тихуана - Веракрус FOX Deportes
Аргентина - Примера А 
Повторить 0:30 Сан Лоренцо - Ньюэллз Олд Бойз TyC Sports Internacional
Повторить 2:30 Химнасия Ла-Плата - Дефенса и Хустисия TyC Sports Internacional
Повторить 10:00 Химнасия Ла-Плата - Дефенса и Хустисия TyC Sports Internacional
Повторить 12:00 Велес Сарсфилд - Колон TyC Sports Internacional
Повторить 17:00 Патронато Парана - Альдосиви TyC Sports Internacional
Повторить 19:00 Сан Лоренцо - Ньюэллз Олд Бойз TyC Sports Internacional
Повторить 23:30 Росарио Сентраль - Тигре TyC Sports Internacional
Бразилия - Кубок Бразилии 
Повторить 6:00 Tombense FC - Спорт Ресифе Fox Soccer Plus
Повторить 8:00 Campinense - Ботафого Fox Soccer Plus
Коста-Рика - Примера 
Повторить 21:00 Перес Селедон - Эредиано Centro America TV
Задержка 21:00 Гваделупа - Алахуеленсе Telecentro
Эквадор - Примера А 
Повторить 0:00 Универсидад Католика - ЛДУ Кито GolTV Espanol
Задержка 17:00 Эмелек - Fuerza Amarilla GolTV Espanol
Повторить 21:00 Эль Насьональ - Аукас GolTV Espanol
Гватемала - Лига Насьональ 
Повторить 12:30 Комуникасионес - Siquinalá Telecentro
Гондурас - Лига Насьональ 
Задержка 19:00 Платенсе - Juticalpa Telecentro
Soccer Shows 
Повторить 1:00 The Express Xtra beIN SPORTS en Español
Повторить 2:00 The Locker Room beIN SPORTS en Español
Повторить 21:00 Реал Мадрид - Хирона beIN SPORTS en Español
Повторить 22:00 The Express Extra beIN SPORTS
Мексика - Ассенсо MX 
Повторить 10:00 Мерида - Potros UAEM GolTV Espanol
Турция - Суперлига 
Повторить 3:00 Фенербахче - Коньяспор beIN SPORTS
Повторить 17:30 Касимпаса - Галатасарай beIN SPORTS
Повторить 22:30 Касимпаса - Галатасарай beIN SPORTS
Уругвай - Примера 
Задержка 19:00 Дефенсор Спортинг - Пеньяроль GolTV Espanol

*Время указано в вашем часовом поясе

 

Доступны футбольные каналы на DIRECTV (USA)

ESPNESPNEWSESPNUESPN2 USAGlobo TV InternacionalFox Sports 1 USANBCSN
ESPN ESPNEWS ESPNU ESPN2 USA Globo TV Internacional Fox Sports 1 USA NBCSN
CBS Sports NetworkEsquire NetworkE!BravoUSA NetworkSyfyFX
CBS Sports Network Esquire Network E! Bravo USA Network Syfy FX
OxygenBBC AmericaAXS TVEl Rey NetworkCNBCMSNBC
Oxygen BBC America Disney XD USA AXS TV El Rey Network CNBC MSNBC
BYU TV SportsNBC New York - WNBCUnivision USAGalavisionMega TVTelemundo Deportes En VivoUniMás
BYU TV Sports NBC New York - WNBC Univision USA Galavision Mega TV Telemundo Deportes En Vivo UniMás
UNIVERSOWAPA AmericaRCN Nuestra TeleCentro America TVTelecentroPeru Magico
UNIVERSO WAPA America RCN Nuestra Tele IVC Net Centro America TV Telecentro Peru Magico
TV ChileEcuavisa InternacionalSur PeruAzteca AmericaEcuador TV InternationalUnivision Deportes USAFOX Deportes
TV Chile Ecuavisa Internacional Sur Peru Azteca America Ecuador TV International Univision Deportes USA FOX Deportes
ESPN Deportes USAbeIN SPORTS en EspañolGolTV EspanolTyC Sports Internacional USAShowtimeFCS Atlantic
ESPN Deportes USA beIN SPORTS en Español GolTV Espanol TyC Sports Internacional USA Showtime Universal HD FCS Atlantic
FCS CentralFCS PacificBTN - Big Ten NetworkSEC NetworkESPN Classic USAFox Sports 2 USAbeIN SPORTS USA
FCS Central FCS Pacific BTN - Big Ten Network SEC Network ESPN Classic USA Fox Sports 2 USA beIN SPORTS USA
Fox Soccer PlusNESNNESN PlusCSN New EnglandYES NetworkMSGMSG Plus
Fox Soccer Plus NESN NESN Plus CSN New England YES Network MSG MSG Plus
SportsNet NYMASNMASN2Fox Sports SouthFOX Sports SunFox Sports FloridaRoot Sports Pittsburgh
SportsNet NY MASN MASN2 Fox Sports South FOX Sports Sun Fox Sports Florida Root Sports Pittsburgh
Fox Sports OhioFox Sports Ohio+Fox Sports DetroitFox Sports NorthFox Sports SouthwestLongHorn Network
Fox Sports Ohio Fox Sports Ohio+ SportsTime Ohio Fox Sports Detroit Fox Sports North Fox Sports Southwest LongHorn Network
Altitude 2Altitude SportsFox Sports ArizonaRoot Sports NorthwestRoot Sports Northwest 2Fox Sports WestFox Sports Prime Ticket
Altitude 2 Altitude Sports Fox Sports Arizona Root Sports Northwest Root Sports Northwest 2 Fox Sports West Fox Sports Prime Ticket
Fox Sports San Diego

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Олимпик Лионфевр. 19
15:00
Барселона
Ливерпульфевр. 19
15:00
Бавария Мюнхен
Атлетико Мадридфевр. 20
15:00
Ювентус
Арсеналфевр. 21
12:55
БАТЭ
Челсифевр. 21
15:00
Мальме ФФ
Бавария Мюнхенфевр. 23
9:30
Герта
Севильяфевр. 23
10:15
Барселона
Челсифевр. 24
Отл.
Брайтон & Хоув Альбион
Арсеналфевр. 24
9:05
Саутгемптон
Манчестер Юнайтедфевр. 24
9:05
Ливерпуль
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android