PUBLICITÉ
Afficher les scores
Trier par:
Langue:
Alverca

Alverca

Portugal
Matches
Regarder
Joueurs
Statistiques
Transferts
À propos

Calendrier, résultats, scores en direct, streams en direct de Alverca

*Please note that we do not provide live streaming of Alverca directly. We publish Alverca TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Alverca matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Où regarder Alverca

Couverture TV et streaming par compétition

Alverca participe à Primeira Liga, Coupe du Portugal, Match Amical et Coupe de la Ligue portugaise. La couverture TV en United States est indiquée ci-dessous.

Joueurs

Alverca - Équipe

Gardiens de but

Luiz Jhonatan

Brésil

35 ans · 180.8 lb · 6 ft 2 in

Andre Paulo
# 23 A. Paulo

Portugal

29 ans · 167.6 lb · 6 ft 2 in

Mendes Matheus

Brésil

27 ans · 196.2 lb · 6 ft 2 in

Mateus
# 1 Mateus

Brésil

24 ans · 196.2 lb · 6 ft 6 in

Défenseurs

Zakaria Kassary

Maroc

20 ans

Sergi Gomez
# 21 S. Gomez

Espagne

34 ans · 176.4 lb · 6 ft 0 in

Toni Tamarit

Espagne

20 ans

Yaya Bojang

Gambie

22 ans · 6 ft 0 in

Chissumba
# 55 Chissumba

Portugal

21 ans · 163.1 lb · 5 ft 10 in

Isaac James
# 12 I. James

Nigeria

22 ans · 185.2 lb · 6 ft 3 in

Mofe Jemide
# 24 M. Jemide

Angleterre

19 ans

Steven Baseya
# 14 S. Baseya

France

21 ans · 163.1 lb · 6 ft 2 in

Bastien Meupiyou

France

20 ans · 176.4 lb · 6 ft 3 in

Diogo Spencer

Portugal

22 ans · 145.5 lb · 5 ft 10 in

Milieux de terrain

Franca Matheus

Brésil

22 ans · 147.7 lb · 5 ft 10 in

Vasco Moreira

Portugal

25 ans · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Lucas Rayan
# 35 L. Rayan

Brésil

21 ans · 185.2 lb · 6 ft 0 in

Luccas Ian
# 25 L. Ian

Brésil

23 ans

Nabil Touaizi

Maroc

25 ans · 138.9 lb · 6 ft 0 in

Davy Gui
# 6 D. Gui

Côte d'Ivoire

20 ans · 6 ft 0 in

Abderrahmane Soumare

Mauritanie

19 ans · 5 ft 11 in

Rafael Ze
# 93 R. Ze

Brésil

33 ans · 156.5 lb · 5 ft 8 in

Attaquants

Cedric Nuozzi
# 11 C. Nuozzi

Belgique

20 ans · 5 ft 9 in

Figueiredo

Brésil

25 ans

Dawda Camara
# 19 D. Camara

Mauritanie

23 ans · 163.1 lb · 5 ft 10 in

Vivaldo Semedo

Portugal

21 ans · 187.4 lb · 6 ft 3 in

Chiquinho
# 10 Chiquinho

Portugal

26 ans · 160.9 lb · 5 ft 10 in

Jr. Merheg Samy

Liban

19 ans · 6 ft 1 in

Filipe Cunha Vidigal Andre

Angola

28 ans · 147.7 lb · 5 ft 9 in

Statistiques

Alverca Player Statistics

NomA
Gardiens de but
L. Jhonatan
A. Paulo
M. Matheus 8109900110
Mateus
Défenseurs
Z. Kassary 50321000
S. Gomez 4586510000
T. Tamarit 90110000
Y. Bojang 6038620030
Chissumba 4598711000
I. James 7749900200
M. Jemide 10110000
S. Baseya 6368800001
B. Meupiyou 173220000
D. Spencer 4295410310
Milieux de terrain
F. Matheus 854220000
V. Moreira 56312100
L. Rayan 4608710100
L. Ian 5017611010
N. Touaizi 3065410010
D. Gui 5718710020
A. Soumare
R. Ze 513120000
Attaquants
C. Nuozzi 24211000
Figueiredo 7039902020
D. Camara 3055413010
V. Semedo 3828713000
Chiquinho 5577702210
J. Merheg Samy 94422000
F. Cunha Vidigal Andre 1986421010

Transferts

Alverca Transfers

NomDateDuFrais
Transferts en
L. Jhonatan
22 juillet 2026
22 juillet 2026Athletic ClubTransfer
R. Ze
23 août 2026
23 août 2026SantosJoueur libre
F. Cunha Vidigal Andre
20 août 2026
20 août 2026WycombeJoueur libre
L. Ian
04 août 2026
04 août 2026Cruzeiro-
D. Camara
31 août 2026
31 août 2026GironaTransfer
F. Matheus
03 septembre 2026
03 septembre 2026Crystal PalacePrêt
V. Semedo
15 juillet 2026
15 juillet 2026WatfordPrêt
M. Jemide
19 août 2026
19 août 2026Crystal PalaceTransfer
L. Rayan
04 août 2026
04 août 2026Flamengo RJJoueur libre
Y. Bojang
20 juillet 2026
20 juillet 2026OdenseTransfer
J. Merheg Samy
17 juillet 2026
17 juillet 2026BragaTransfer
T. Tamarit
03 juillet 2026
03 juillet 2026VillarrealTransfer
L. Giordano Giuntini Santiago
30 juin 2026
30 juin 2026SC MirandelaJoueur libre
Transferts hors
L. Sandro
30 juin 2026
30 juin 2026Ararat-ArmeniaJoueur libre
S. Diarra
10 septembre 2026
10 septembre 2026SantaremPrêt
M. Essimi
31 août 2026
31 août 2026RodezTransfer
J. Armando
17 août 2026
17 août 2026ChavesTransfer
C. Leo
03 août 2026
03 août 2026AvaiPrêt
M. Clairicia
29 juin 2026
29 juin 2026BochumRetour de prêt
F. Garcia
29 juin 2026
29 juin 2026EstorilRetour de prêt
A. Pereira Rodrigo
29 juin 2026
29 juin 2026Pereira Rodrigo AbreuJoueur libre
M. N'Diaye
24 août 2026
24 août 2026Le HavreTransfer
Kauan
07 juillet 2026
07 juillet 2026CovilhaPrêt
Deco
26 août 2026
26 août 2026Imisli FKTransfer
L. Felipe
24 juillet 2026
24 juillet 2026BenficaPrêt

À propos Alverca

Stade  Complexo Desportivo FC Alverca
Capacité  7,705
Responsable  Sergio Ferreira

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
L'application Live Soccer TV
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android