PUBLICITÉ
Afficher les scores
Trier par:
Langue:
Le Pontet US

US Le Pontet Grand Avignon 84

France
Joueurs
Statistiques
Transferts
À propos
Aucune donnée reçue.

Joueurs

US Le Pontet Grand Avignon 84 - Équipe

Gardiens de but

Romain Allegre

France

Junior Ndandani Mbandza

Gabon

33 ans

Christophe Colin

France

Elyes Medani

France

Fabio Lopes Dos Santos

France

34 ans

Défenseurs

D. Koré

Côte d'Ivoire

29 ans · 6 ft 0 in

F. Masunda

France

30 ans · 176.4 lb · 6 ft 3 in

Mansour Assoumani

France

43 ans · 172 lb · 6 ft 2 in

H. Sbaï

France

26 ans

Tanguy Koffi Koffi

France

33 ans

Loïc Assen A Zang

France

27 ans

Dylan Mazouni

France

Dylan Deniau

France

Mohamed Cabrane

Maroc

34 ans

Guy Pellet

France

34 ans · 5 ft 10 in

Colin Peyron

France

Milieux de terrain

M. Touzghar

France

25 ans

Yamin Dendani

France

28 ans

Brahim El Marbouh

France

32 ans

Sofiane Anarés

France

29 ans

Yaël Bekhti

France

30 ans

Nadir Chelbab

France

34 ans · 167.6 lb · 6 ft 0 in

Mahamadou Traore

France

34 ans · 5 ft 10 in

Maxence Medjelled

France

31 ans

Attaquants

Aurélien Léger

France

31 ans · 138.9 lb · 5 ft 7 in

Mathieu Carta

France

31 ans

Karim Bouzenna

France

31 ans

S. Mouhammadou

Cameroun

31 ans · 141.1 lb · 5 ft 7 in

Saifoudine Sanali

Comores

31 ans

Fahad Tarek Bouazzaoui

France

35 ans

Hamza Abdoune

Maroc

Julien Greco

France

40 ans

S. Mbida

Cameroun

36 ans

Statistiques

US Le Pontet Grand Avignon 84 Player Statistics

NomA
Gardiens de but
R. Allegre 0000010000
J. Ndandani Mbandza 128115150160001
C. Colin 90110000000
E. Medani 334431030000
F. Lopes Dos Santos 5437610120000
Défenseurs
D. Koré 104512120110100
F. Masunda 413550101310
M. Assoumani 216024240001300
H. Sbaï 312431010100
T. Koffi 605972220300
L. Assen A Zang 263532240000
D. Mazouni 36202060000
D. Deniau 453642030400
M. Cabrane 464651150300
G. Pellet 580770200400
C. Peyron 192321020000
Milieux de terrain
M. Touzghar 257532331100
A. Lautier-Hude 2339181140000
Y. Dendani 87315965100400
B. El Marbouh 363743130100
S. Anarés 213024240202300
Y. Bekhti 142417161310500
N. Chelbab 6491174344300
M. Traore 100614131510101
M. Medjelled 800990101000
Attaquants
A. Léger 116617143741000
M. Carta 7721385461300
K. Bouzenna 127415150301500
S. Mouhammadou 4541046461000
S. Sanali 5110100000
F. Bouazzaoui 98014113432400
H. Abdoune 138312030100
J. Greco 4261046390000
S. Mbida 132716151412300

Transferts

US Le Pontet Grand Avignon 84 Transfers

NomDateDuFrais
Transferts en
S. Mouhammadou
01 janvier 19
01 janvier 19Endoume-
H. Sbaï
01 janvier 19
01 janvier 19Arles-
Transferts hors
B. Hridouch
01 février 19
01 février 19Granville-

À propos US Le Pontet Grand Avignon 84

Fondé  1980
Stade  Stade de Fargues
Capacité  1,500
Responsable  A. Falette

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
L'application Live Soccer TV
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android