PUBLICITÉ
Afficher les scores
Trier par:
Langue:
Gorica

HNK Gorica

Croatie
Matches
Joueurs
Statistiques
Transferts
À propos
*Please note that we do not provide live streaming of HNK Gorica directly. We publish HNK Gorica TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch HNK Gorica matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Joueurs

HNK Gorica - Équipe

Gardiens de but

Darijan Zarkov
# 30 D. Zarkov

Croatie

34 ans

Davor Matijas

Croatie

27 ans · 172 lb · 6 ft 2 in

Renato Josipovic

Croatie

25 ans

Défenseurs

Issa Moustapha Hadji

Cameroun

22 ans

Stefan Peric
# 45 S. Peric

Autriche

29 ans · 176.4 lb · 6 ft 0 in

Jakov Filipovic

Croatie

34 ans · 189.6 lb · 6 ft 2 in

Dusan Stevanovic

Serbie

30 ans

Goncalo Costa

Portugal

26 ans · 160.9 lb · 5 ft 10 in

Filip Braut

Croatie

24 ans

Ivan Cvijanovic

Croatie

23 ans

Milieux de terrain

Domagoj Pavicic

Croatie

32 ans · 167.6 lb · 5 ft 10 in

Tomislav Prgomet

Croatie

19 ans

Stjepan Kucis
# 14 S. Kucis

Croatie

19 ans

Juraj Frigan
# 66 J. Frigan

Croatie

17 ans

Ante Kavelj
# 36 A. Kavelj

Croatie

21 ans

Jakov Pranjic

Croatie

25 ans

Ognjen Bakic

Monténégro

23 ans

Tom Lacoux

France

24 ans · 167.6 lb · 5 ft 11 in

Kevin Custovic

Suède

26 ans · 6 ft 1 in

Attaquants

Keenan Carole
# 26 K. Carole

France

22 ans

Bartol Kardum
# 18 B. Kardum

Croatie

20 ans

Wisdom Sule
# 11 W. Sule

Nigeria

22 ans · 174.2 lb · 5 ft 9 in

Luka Vrzic
# 20 L. Vrzic

Croatie

19 ans

Patrik Mijic

Croatie

27 ans · 6 ft 1 in

Bruno Bogojevic

Croatie

28 ans · 158.7 lb · 6 ft 1 in

Fran Brodic
# 10 F. Brodic

Croatie

29 ans · 5 ft 10 in

Ante Erceg
# 50 A. Erceg

Croatie

36 ans · 167.6 lb · 5 ft 10 in

Joueurs

Medin Gashi

Kosovo

20 ans

Statistiques

HNK Gorica Player Statistics

NomA
Gardiens de but
D. Zarkov
D. Matijas 270330000
R. Josipovic 540660000
Défenseurs
I. Moustapha Hadji
S. Peric 508880010
J. Filipovic 701981000
D. Stevanovic 558770010
G. Costa 291440010
F. Braut 684981010
I. Cvijanovic 5299721020
Milieux de terrain
D. Pavicic 605981200
T. Prgomet
S. Kucis 105422000
J. Frigan 550972120
A. Kavelj 357440010
J. Pranjic 4167612000
O. Bakic 141532000
T. Lacoux 418660010
K. Custovic 231752000
Attaquants
K. Carole 45101000
B. Kardum 10202000
W. Sule
L. Vrzic 219835010
P. Mijic 596880010
B. Bogojevic 7449903000
F. Brodic 223431000
A. Erceg 135211000
Joueurs
M. Gashi 75220000

Transferts

HNK Gorica Transfers

NomDateDuFrais
Transferts en
F. Brodic
28 août 2026
28 août 2026UjpestJoueur libre
D. Stevanovic
17 août 2026
17 août 2026AEL LimassolJoueur libre
G. Costa
06 septembre 2026
06 septembre 2026EstorilPrêt
K. Custovic
20 juillet 2026
20 juillet 2026Wisla PlockJoueur libre
R. Josipovic
27 juillet 2026
27 juillet 2026Siroki BrijegJoueur libre
F. Braut
08 juillet 2026
08 juillet 2026OrijentJoueur libre
P. Mijic
30 juin 2026
30 juin 2026HartbergJoueur libre
T. Lacoux
23 août 2026
23 août 2026UjpestTransfer
K. Carole
30 juin 2026
30 juin 2026Tabor SezanaJoueur libre
J. Pranjic
11 août 2026
11 août 2026CeljePrêt
B. Kardum
27 juillet 2026
27 juillet 2026Lok. ZagrebTransfer
Transferts hors
I. Fiolic
10 juillet 2026
10 juillet 2026Kauno ZalgirisJoueur libre
M. Cabraja
02 septembre 2026
02 septembre 2026Lok. ZagrebTransfer
T. Epailly
09 août 2026
09 août 2026BoulogneJoueur libre
I. Pozo
13 juillet 2026
13 juillet 2026Rodina MoscowTransfer
M. Les
14 août 2026
14 août 2026Al TaeeJoueur libre
J. Prsir
10 juillet 2026
10 juillet 2026Wisla PlockJoueur libre
V. Skrbin
31 août 2026
31 août 2026KarlovacJoueur libre
M. Matkovic
24 août 2026
24 août 2026Croatia ZmijavciTransfer
L. Dukic
19 août 2026
19 août 2026KustosijaTransfer
F. Kasumovic
11 août 2026
11 août 2026Kasumovic FranJoueur libre
Z. Josic
05 août 2026
05 août 2026BrezicePrêt
L. Kapulica
09 août 2026
09 août 2026KarlovacTransfer
P. Jug
19 juillet 2026
19 juillet 2026JarunJoueur libre

À propos HNK Gorica

Fondé  2009
Stade  ŠRC Velika Gorica
Capacité  8,000
Responsable  Mario Carevic

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
L'application Live Soccer TV
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android