PUBLICITÉ
Afficher les scores
Trier par:
Langue:
Sant Julià

UE Sant Julià

Andorre
Joueurs
Statistiques
Transferts
À propos
Aucune donnée reçue.

Joueurs

UE Sant Julià - Équipe

Gardiens de but

B. Djattit

France

24 ans

Tito
# 25 Tito

Espagne

Robi

Andorre

36 ans

Défenseurs

Brian Maneiro

Andorre

32 ans

S. Kaba
# 16 S. Kaba

France

32 ans · 5 ft 11 in

César Rodríguez

Espagne

30 ans

Milieux de terrain

Chang Seung-Cheol

Corée du Sud

25 ans

C. Djattit

France

21 ans

Álvaro Correia

Andorre

27 ans

J. Tassin

France

26 ans

M. Zoltán

Hongrie

21 ans

M. Zoltán

Hongrie

20 ans · 5 ft 10 in

N. Schieber-Herrbach

France

19 ans

Pedro Santos

Espagne

31 ans · 165.3 lb · 5 ft 8 in

M. Nosso
# 30 M. Nosso

France

28 ans · 160.9 lb · 5 ft 10 in

Attaquants

M. Lafont

France

29 ans

R. N'dri

France

Z. Szilvási

Hongrie

21 ans · 6 ft 2 in

Marc Pérez

Espagne

21 ans

Adoum Oueddo

Andorre

27 ans

Statistiques

UE Sant Julià Player Statistics

NomA
Gardiens de but
B. Djattit 1802200110000
Tito 180220060200
Robi 270330000100
Défenseurs
Brian Maneiro
S. Kaba 565770200200
César Rodríguez 194823221212600
Milieux de terrain
Chang Seung-Cheol 1075201193121100
C. Djattit 8941293133110
Álvaro Correia 7761183130300
J. Tassin 87710100300100
M. Zoltán 327532230000
M. Zoltán 6281275390300
N. Schieber-Herrbach 100513112420400
Pedro Santos 394651251200
M. Nosso 48303040100
Attaquants
M. Lafont
R. N'dri 103514180000
Z. Szilvási 165525187972000
Marc Pérez 137619163733500
Adoum Oueddo 39112482170301

Transferts

UE Sant Julià Transfers

NomDateDuFrais
Transferts hors
Transferts hors
José Martínez
23 février 24
23 février 24Inter ManacorFree

À propos UE Sant Julià

Fondé  1982
Stade  Centre d'Entrenament de la FAF 1
Capacité  2,000

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
L'application Live Soccer TV
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android