PUBLICITÉ
Afficher les scores
Trier par:
Langue:
Viitorul

FC Viitorul Constanţa

Roumanie
Joueurs
Statistiques
Transferts
À propos
Aucune donnée reçue.

Joueurs

FC Viitorul Constanţa - Équipe

Gardiens de but

A. Stănciulescu

Roumanie

19 ans

Valentin Cojocaru

Roumanie

25 ans · 185.2 lb · 6 ft 4 in

Catalin Cabuz
# 34 C. Cabuz

Roumanie

25 ans

Défenseurs

Virgil Ghita
# 23 V. Ghita

Roumanie

23 ans · 176.4 lb · 6 ft 1 in

Alex Georgescu

Roumanie

19 ans · 154.3 lb · 5 ft 8 in

Gabriel Danuleasa

Roumanie

18 ans

D. Bîrzu

Roumanie

19 ans

Darius Grosu

Roumanie

19 ans

Radu Boboc
# 77 R. Boboc

Roumanie

22 ans · 147.7 lb · 5 ft 10 in

Dan Sirbu
# 39 D. Sirbu

Roumanie

18 ans

Marquinhos Pedroso

Brésil

27 ans · 158.7 lb · 5 ft 8 in

Damien Dussaut

Martinique

26 ans · 154.3 lb · 5 ft 11 in

Sebastian Mladen

Roumanie

29 ans · 163.1 lb · 6 ft 0 in

Romario Benzar

Roumanie

29 ans · 174.2 lb · 5 ft 10 in

Alin Dobrosavlevici

Roumanie

26 ans · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Milieux de terrain

Roberto Malaele

Roumanie

18 ans

Cosmin Matei
# 13 C. Matei

Roumanie

29 ans · 143.3 lb · 5 ft 8 in

Nicolas Popescu

Roumanie

18 ans

Constantin Grameni

Roumanie

18 ans · 158.7 lb · 5 ft 10 in

David Babunski

ARY Macédoine

27 ans · 149.9 lb · 5 ft 10 in

Alexi Pitu
# 80 A. Pitu

Allemagne

19 ans · 136.7 lb · 5 ft 10 in

Josemi Castañeda

Espagne

23 ans · 143.3 lb · 5 ft 8 in

Carlo Casap

Roumanie

22 ans · 156.5 lb · 5 ft 10 in

Andrei Ciobanu

Roumanie

23 ans · 5 ft 8 in

Andrei Artean
# 18 A. Artean

Roumanie

27 ans · 172 lb · 6 ft 0 in

Attaquants

Jô Santos

Brésil

30 ans · 158.7 lb · 5 ft 8 in

L. Andronache

Roumanie

17 ans

Gabriel Buta

Roumanie

19 ans · 6 ft 0 in

Juvhel Tsoumou

30 ans · 198.4 lb · 6 ft 2 in

Stefan Bodisteanu

Moldavie

18 ans · 143.3 lb · 5 ft 9 in

Razvan Tanasa
# 45 R. Tanasa

Roumanie

18 ans · 130.1 lb · 5 ft 7 in

Florian Haita
# 22 F. Haita

Roumanie

20 ans

Razvan Matis
# 98 R. Matis

Roumanie

20 ans

George Ganea

Roumanie

22 ans · 5 ft 10 in

Ely Fernandes

Cap-Vert

30 ans · 174.2 lb · 6 ft 1 in

Razvan Gradinaru

Roumanie

25 ans · 169.8 lb · 6 ft 1 in

Aurelian Chitu
# 25 A. Chitu

Roumanie

30 ans · 176.4 lb · 6 ft 0 in

Statistiques

FC Viitorul Constanţa Player Statistics

NomA
Gardiens de but
A. Stănciulescu 00000100000
V. Cojocaru 2822323201500601
C. Cabuz 68497203200000
Défenseurs
V. Ghita 1253141400000210
A. Georgescu 02020800000
G. Danuleasa 000001400000
D. Bîrzu 00000200000
D. Grosu 000001500000
R. Boboc 2588323025202400
D. Sirbu 441010400000
Marquinhos Pedroso 56411562800400
D. Dussaut 15932618881304600
S. Mladen 3075373525300800
R. Benzar 1479231767801610
A. Dobrosavlevici 2607303003830500
Milieux de terrain
R. Malaele 00000400000
C. Matei 24433330321312500
N. Popescu 00000000000
C. Grameni 784137612100000
D. Babunski 459135851501300
A. Pitu 4391721532601000
Josemi Castañeda 644040600100
C. Casap 45110554810000
A. Ciobanu 26713532317490400
A. Artean 2350312741431901
Attaquants
Jô Santos 10311712510540100
L. Andronache 1721111011400000
G. Buta 3730301500000
J. Tsoumou 1221181265641100
S. Bodisteanu 1074131700000
R. Tanasa 00000100000
F. Haita 2038263700300
R. Matis 1453212201000
G. Ganea 1535301911171523600
E. Fernandes 10042011961022000
R. Gradinaru 1025201289901200
A. Chitu 62910734521100

Transferts

FC Viitorul Constanţa Transfers

NomDateDuFrais
Transferts en
J. Tsoumou
19 février 21
19 février 21ShenyangFree
D. Babunski
11 janvier 21
11 janvier 21BotoşaniFree
Jô Santos
07 février 21
07 février 21HermannstadtFree
R. Gradinaru
24 janvier 21
24 janvier 21Voluntari-
Marquinhos Pedroso
04 mars 21
04 mars 21BotevFree
A. Stoica
01 juillet 21
01 juillet 21Farul-
A. Craciun
06 février 21
06 février 21HonvédPrêt
R. Neciu
01 juillet 21
01 juillet 21U Cluj-
C. Tucaliuc
01 juillet 21
01 juillet 21Gloria Buzău-
G. Nedelea
01 juillet 21
01 juillet 21Gloria Buzău-
A. Negrean
01 juillet 21
01 juillet 21U Cluj-
R. Matis
01 janvier 21
01 janvier 21Petrolul 52-
M. Leca
01 juillet 21
01 juillet 21Farul-
D. Mureșan
01 juillet 21
01 juillet 21Aerostar-
F. Haita
01 janvier 21
01 janvier 21Turris-Olt. TM-
Transferts hors
A. Stoian
15 janvier 21
15 janvier 21Ascoli-
Ángel Martínez
09 janvier 21
09 janvier 21LamiaFree
Jon Gaztañaga
01 juillet 21
01 juillet 21Leonesa-
R. Benzar
01 juillet 21
01 juillet 21Lecce-
G. Iancu Cristian
13 janvier 21
13 janvier 21Akhmat€ 500K
K. Brobbey
31 janvier 21
31 janvier 21Kayseri-
I. Matan Alexandru
08 mars 21
08 mars 21Columbus-
V. Fernandez Satue
06 janvier 21
06 janvier 21Botoşani-

À propos FC Viitorul Constanţa

Fondé  2004 / 2009
Stade  Stadionul Central
Capacité  4,554
Responsable  C. Anghel

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
L'application Live Soccer TV
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android