Mostrar Resultados
Ordenar por:
Linguagem:

Streaming

Fubo TV Sling TV Apple TV Paramount+ Fanatiz ESPN+
El Rey Network

El Rey Network

Estados Unidos
Calendário
Satélites
Sobre

El Rey Network Streaming ao Vivo e Programação de TV

Não existem de momento resultados disponíveis para El Rey Network.

Por favor volte a tentar mais tarde.

Faltam-nos alguns listagens para El Rey Network? Se sim, por favor diga-nos.

 

Satélites

El Rey Network - Em que satélites está disponível?

PosiçãoSatéliteFrequênciaSímboloSistemaEncriptaçãoPacote
99.2°WDirectv 11VideoguardDirecTV USA
Ku DVB-S2D, MPEG-4, HDVideoguardDirecTV USA
Directv 8VideoguardDirecTV USA
Ku DSSVideoguardDirecTV USA
Directv 9SVideoguardDirecTV USA
Ku DSSVideoguardDirecTV USA
103.0°WSES 3PowerVu
4020 V30000, 5/6DVB-S2, 8PSK, MPEG-4, HDPowerVu 

Sobre

El Rey Network - História, Cobertura, Características

O El Rey Network está disponível via satélite na DirecTV (canal 341) e através de cabo na Comcast e Time Warner Cable.
Aviso Legal de Conteúdo:

As listas publicadas de jogos em directo, re-transmitidos e por requisição e eventos publicados neste website são transmitidos pelos portadores oficiais de direitos televisivos. Estão disponíveis em várias plataformas como TV terrestre, rádio, cabo, satélite, IPTV e aplicações móveis e de desktop. Quando possível, iremos providenciar links para os eventos disponíveis nas plataformas oferecidas pelos transmissores oficiais. Por favor note que, na maioria dos casos, uma subscrição digital ou autenticação com um fornecedor de Internet/TV pode ser necessária. Tentaremos fornecer uma transmissão o mais fiel e detalhada possível. No entanto, os horários de transmissão estão sujeitos a ser modificados a qualquer altura. Se faltar informação ou esta estiver incorrecta, por favor diga-nos.

Assinar Newsletter »

Email: Porque se deve inscrever?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App Live Soccer TV
Faça o Download da Aplicação Live Soccer TV para
iPhone e Android
Aplicação Live Soccer TV para iOSAplicação Live Soccer TV para Android