IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:
Viitorul

FC Viitorul Constanţa

Rumania
Pemain
Stats
Transfer
Tentang
Data tidak ditemukan

Pemain

FC Viitorul Constanţa - Skuad

Penjaga Gawang

A. Stănciulescu

Rumania

19 tahun

Valentin Cojocaru

Rumania

25 tahun · 185.2 lb · 6 ft 4 in

Catalin Cabuz
# 34 C. Cabuz

Rumania

25 tahun

Bek

Virgil Ghita
# 23 V. Ghita

Rumania

23 tahun · 176.4 lb · 6 ft 1 in

Alex Georgescu

Rumania

19 tahun · 154.3 lb · 5 ft 8 in

Gabriel Danuleasa

Rumania

18 tahun

D. Bîrzu

Rumania

19 tahun

Darius Grosu

Rumania

19 tahun

Radu Boboc
# 77 R. Boboc

Rumania

22 tahun · 147.7 lb · 5 ft 10 in

Dan Sirbu
# 39 D. Sirbu

Rumania

18 tahun

Marquinhos Pedroso

Brasil

27 tahun · 158.7 lb · 5 ft 8 in

Damien Dussaut

Martinik

26 tahun · 154.3 lb · 5 ft 11 in

Sebastian Mladen

Rumania

29 tahun · 163.1 lb · 6 ft 0 in

Romario Benzar

Rumania

29 tahun · 174.2 lb · 5 ft 10 in

Alin Dobrosavlevici

Rumania

26 tahun · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Gelandang

Roberto Malaele

Rumania

18 tahun

Cosmin Matei
# 13 C. Matei

Rumania

29 tahun · 143.3 lb · 5 ft 8 in

Nicolas Popescu

Rumania

18 tahun

Constantin Grameni

Rumania

18 tahun · 158.7 lb · 5 ft 10 in

David Babunski

Makedonia

27 tahun · 149.9 lb · 5 ft 10 in

Alexi Pitu
# 80 A. Pitu

Jerman

19 tahun · 136.7 lb · 5 ft 10 in

Josemi Castañeda

Spanyol

23 tahun · 143.3 lb · 5 ft 8 in

Carlo Casap

Rumania

22 tahun · 156.5 lb · 5 ft 10 in

Andrei Ciobanu

Rumania

23 tahun · 5 ft 8 in

Andrei Artean
# 18 A. Artean

Rumania

27 tahun · 172 lb · 6 ft 0 in

Penyerang

Jô Santos

Brasil

30 tahun · 158.7 lb · 5 ft 8 in

L. Andronache

Rumania

17 tahun

Gabriel Buta

Rumania

19 tahun · 6 ft 0 in

Juvhel Tsoumou

30 tahun · 198.4 lb · 6 ft 2 in

Stefan Bodisteanu

Moldova

18 tahun · 143.3 lb · 5 ft 9 in

Razvan Tanasa
# 45 R. Tanasa

Rumania

18 tahun · 130.1 lb · 5 ft 7 in

Florian Haita
# 22 F. Haita

Rumania

20 tahun

Razvan Matis
# 98 R. Matis

Rumania

20 tahun

George Ganea

Rumania

22 tahun · 5 ft 10 in

Ely Fernandes

Kepulauan Cape Verde

30 tahun · 174.2 lb · 6 ft 1 in

Razvan Gradinaru

Rumania

25 tahun · 169.8 lb · 6 ft 1 in

Aurelian Chitu
# 25 A. Chitu

Rumania

30 tahun · 176.4 lb · 6 ft 0 in

Stats

FC Viitorul Constanţa Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
A. Stănciulescu 00000100000
V. Cojocaru 2822323201500601
C. Cabuz 68497203200000
Bek
V. Ghita 1253141400000210
A. Georgescu 02020800000
G. Danuleasa 000001400000
D. Bîrzu 00000200000
D. Grosu 000001500000
R. Boboc 2588323025202400
D. Sirbu 441010400000
Marquinhos Pedroso 56411562800400
D. Dussaut 15932618881304600
S. Mladen 3075373525300800
R. Benzar 1479231767801610
A. Dobrosavlevici 2607303003830500
Gelandang
R. Malaele 00000400000
C. Matei 24433330321312500
N. Popescu 00000000000
C. Grameni 784137612100000
D. Babunski 459135851501300
A. Pitu 4391721532601000
Josemi Castañeda 644040600100
C. Casap 45110554810000
A. Ciobanu 26713532317490400
A. Artean 2350312741431901
Penyerang
Jô Santos 10311712510540100
L. Andronache 1721111011400000
G. Buta 3730301500000
J. Tsoumou 1221181265641100
S. Bodisteanu 1074131700000
R. Tanasa 00000100000
F. Haita 2038263700300
R. Matis 1453212201000
G. Ganea 1535301911171523600
E. Fernandes 10042011961022000
R. Gradinaru 1025201289901200
A. Chitu 62910734521100

Transfer

FC Viitorul Constanţa Transfers

NamaTanggalDariBiaya transfer
Transfer masuk
J. Tsoumou
19 Februari 21
19 Februari 21ShenyangFree
D. Babunski
11 Januari 21
11 Januari 21BotoşaniFree
Jô Santos
07 Februari 21
07 Februari 21HermannstadtFree
R. Gradinaru
24 Januari 21
24 Januari 21Voluntari-
Marquinhos Pedroso
04 Maret 21
04 Maret 21BotevFree
A. Stoica
01 Juli 21
01 Juli 21Farul-
A. Craciun
06 Februari 21
06 Februari 21HonvédDipinjamkan
R. Neciu
01 Juli 21
01 Juli 21U Cluj-
C. Tucaliuc
01 Juli 21
01 Juli 21Gloria Buzău-
G. Nedelea
01 Juli 21
01 Juli 21Gloria Buzău-
A. Negrean
01 Juli 21
01 Juli 21U Cluj-
R. Matis
01 Januari 21
01 Januari 21Petrolul 52-
M. Leca
01 Juli 21
01 Juli 21Farul-
D. Mureșan
01 Juli 21
01 Juli 21Aerostar-
F. Haita
01 Januari 21
01 Januari 21Turris-Olt. TM-
Transfer keluar
A. Stoian
15 Januari 21
15 Januari 21Ascoli-
Ángel Martínez
09 Januari 21
09 Januari 21LamiaFree
Jon Gaztañaga
01 Juli 21
01 Juli 21Leonesa-
R. Benzar
01 Juli 21
01 Juli 21Lecce-
G. Iancu Cristian
13 Januari 21
13 Januari 21Akhmat€ 500K
K. Brobbey
31 Januari 21
31 Januari 21Kayseri-
I. Matan Alexandru
08 Maret 21
08 Maret 21Columbus-
V. Fernandez Satue
06 Januari 21
06 Januari 21Botoşani-

Sekitas FC Viitorul Constanţa

Didirikan  2004 / 2009
Stadion  Stadionul Central
Kapasitas  4,554
Pelatih  C. Anghel

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android