IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:
Saif

Saif Sporting Club

Bangladesh
Pemain
Stats
Tentang
Data tidak ditemukan

Pemain

Saif Sporting Club - Skuad

Penjaga Gawang

M. Islam
# 27 M. Islam

Bangladesh

19 tahun

S. Kumar Ray

Bangladesh

19 tahun

Mitul Hossain

Bangladesh

31 tahun

Pappu Hossain

Bangladesh

23 tahun

Bek

Jayed Ahmed
# 34 J. Ahmed

Bangladesh

19 tahun

A. Ahmed
# 33 A. Ahmed

Bangladesh

21 tahun

T. Hossain

Bangladesh

18 tahun

Sabuz Hossain

Bangladesh

20 tahun

M. Rahman

Bangladesh

26 tahun · 145.5 lb · 5 ft 8 in

Sobug Chandra Das
# 55 S. Das

Bangladesh

19 tahun

I. Hassan Remon

Bangladesh

30 tahun

R. Hasan Rafi

Bangladesh

23 tahun

S. Hossain

Bangladesh

27 tahun

S. Anny
# 3 S. Anny

Bangladesh

31 tahun

T. Uddin
# 18 T. Uddin

Bangladesh

20 tahun · 5 ft 7 in

M. Ganto
# 23 M. Ganto

Bangladesh

24 tahun

Emery Bayisenge

Rwanda

28 tahun · 6 ft 0 in

N. Islam

Bangladesh

34 tahun · 141.1 lb · 5 ft 4 in

Gelandang

M. Hossain

Bangladesh

21 tahun

Sazzad Hossain Shakil

Bangladesh

N. Miah
# 88 N. Miah

Bangladesh

22 tahun

S. Hudson
# 14 S. Hudson

Bangladesh

20 tahun

M. Sayde
# 28 M. Sayde

Bangladesh

19 tahun

J. Uddin
# 11 J. Uddin

Bangladesh

19 tahun

K. Rabbi
# 19 K. Rabbi

Bangladesh

26 tahun

N. Islam Rasel

Bangladesh

26 tahun

A. Gafurov

Uzbekistan

27 tahun · 5 ft 10 in

Jamal Bhuyan

Bangladesh

32 tahun · 143.3 lb · 5 ft 8 in

Penyerang

F. Fahim
# 17 F. Fahim

Bangladesh

20 tahun

N. Ucchash

Bangladesh

19 tahun

R. Uddin

Bangladesh

23 tahun

E. Ogbugh
# 10 E. Ogbugh

Nigeria

32 tahun

M. Udoh
# 9 M. Udoh

Nigeria

30 tahun · 158.7 lb · 5 ft 8 in

Stats

Saif Sporting Club Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
M. Islam 00000100000
S. Kumar Ray 901100600000
Mitul Hossain 1350151500200200
P. Hossain 54066001300100
Bek
J. Ahmed 862111700000
A. Ahmed 1408191634510100
T. Hossain 61010600000
Sabuz Hossain 24272501310000
M. Rahman 1153121700000
S. Das 00000000000
I. Hassan Remon 28592711801000
R. Hasan Rafi 1723202002031510
S. Hossain 3621221031220100
S. Anny 1183151324800200
T. Uddin 4240401100000
M. Ganto 18032111400100
E. Bayisenge 1885212101070310
N. Islam 1014121204000001
Gelandang
M. Hossain 14121918113131400
S. Shakil 3708352520100
N. Miah 00000200000
S. Hudson 00000100000
M. Sayde 901010300000
J. Uddin 243030401000
K. Rabbi 16180801800000
N. Islam Rasel 2930301700000
A. Gafurov 1974222201087300
J. Bhuyan 1726202007104400
Penyerang
F. Fahim 160821192132510000
N. Ucchash 34410464702000
R. Uddin 794189971320200
E. Ogbugh 13621717040123100
M. Udoh 14561716111119400

Sekitas Saif Sporting Club

Stadion  Mymensingh Stadium
Kapasitas  12,000
Pelatih  A. Cruciani

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android