IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:

Soproni Vasutas Sportegylet

Hungaria
Pemain
Stats
Transfer
Tentang
Data tidak ditemukan

Pemain

Soproni Vasutas Sportegylet - Skuad

Penjaga Gawang

R. Kunsági

Hungaria

26 tahun · 172 lb · 6 ft 2 in

Garab Gábor

Hungaria

17 tahun

M. Molnár

Hungaria

19 tahun

M. Heinrich

Hungaria

28 tahun

Bek

Bódog Adrián

Hungaria

19 tahun

Róbert Varga

Hungaria

31 tahun · 185.2 lb · 6 ft 2 in

Zoltan Feher

Hungaria

37 tahun · 169.8 lb · 5 ft 10 in

Géza Norbert Fazakas

Hungaria

28 tahun

H. Patrik

Hungaria

19 tahun

B. Koronczai

Hungaria

23 tahun · 5 ft 8 in

M. Czingráber

Hungaria

21 tahun · 6 ft 0 in

Gelandang

Dominik Erdősi

Hungaria

17 tahun

Patrik Purt

Hungaria

17 tahun

Bence Harangozó

Hungaria

19 tahun

D. Kovács

Hungaria

19 tahun · 5 ft 10 in

M. Gere Richárd

Hungaria

18 tahun

Adam Szabo

Hungaria

22 tahun

G. Gyürki

Hungaria

24 tahun · 147.7 lb · 5 ft 8 in

D. Hadházi

Hungaria

29 tahun

Laszlo Szabo

Hungaria

29 tahun

G. Gáncs

Hungaria

19 tahun

Tamas Sifter

Hungaria

37 tahun · 189.6 lb · 6 ft 1 in

Penyerang

M. Krizsonits

Hungaria

19 tahun

Alex Kovács

Hungaria

19 tahun

Géza Garda

Hungaria

21 tahun

P. Horváth

Hungaria

26 tahun · 176.4 lb · 6 ft 2 in

Balázs Batizi-Pócsi

Hungaria

26 tahun

V. Szabó

Hungaria

31 tahun

Stats

Soproni Vasutas Sportegylet Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
R. Kunsági 1227141310400300
G. Gábor 00000100000
M. Molnár 11121313002400001
M. Heinrich 900101000900000
Bek
B. Adrián 00000200000
R. Varga 1015121201000301
Z. Feher 1017121202000500
G. Fazakas 1097151231510800
H. Patrik 662136742200100
B. Koronczai 14362118361100501
M. Czingráber 1099131303000310
Gelandang
D. Erdősi 1142020200000
P. Purt 242020300000
B. Harangozó 11881915461300400
D. Kovács 26163321000000
M. Gere Richárd 181010100000
A. Szabo 1013121400000
G. Gyürki 2233302557840300
D. Hadházi 1850252146900200
L. Szabo 1518191722300201
G. Gáncs 00000100000
T. Sifter 1874222202510101
Penyerang
M. Krizsonits 2909272900000
A. Kovács 622020500000
G. Garda 1356251510101610000
P. Horváth 21822624232130800
B. Batizi-Pócsi 1777271987940200
V. Szabó 916121022340200

Transfer

Soproni Vasutas Sportegylet Transfers

NamaTanggalDariBiaya transfer
Transfer masuk
V. Szabó
26 Januari 18
26 Januari 18CeglédiFree
A. Szabo
19 Februari 18
19 Februari 18Free Agent-
M. Czingráber
19 Januari 18
19 Januari 18Vasas-
Transfer keluar
K. Kulcsár
08 Februari 18
08 Februari 18MTE 1904Free
Z. Agh
24 Januari 18
24 Januari 18Šamorín-
M. Tóth
01 Juli 18
01 Juli 18Szombathelyi-
S. Varga
01 Januari 18
01 Januari 18MTK-
N. Kokenszky
01 Januari 18
01 Januari 18Paksi-
R. Kovari
01 Juli 18
01 Juli 18Paksi-
G. Vas
01 Juli 18
01 Juli 18Paksi-
D. Szőke
01 Juli 18
01 Juli 18Szombathelyi-
A. Winkler
01 Januari 18
01 Januari 18Szombathelyi-

Sekitas Soproni Vasutas Sportegylet

Didirikan  1921
Stadion  Városi Stadion
Kapasitas  5,800
Pelatih  B. Beko

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android