IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:
Coritiba

Coritiba FBC

Brasil
Pertandingan
Tonton
Pemain
Stats
Transfer
Tentang

Jadwal, hasil, skor langsung, live streaming Coritiba FBC

*Please note that we do not provide live streaming of Coritiba FBC directly. We publish Coritiba FBC TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Coritiba FBC matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Tempat menonton Coritiba FBC

Cakupan TV dan streaming berdasarkan kompetisi

Coritiba FBC berkompetisi di Brasileirão, Serie B, Campeonato Paranaense, Copa do Brasil dan Laga Persahabatan Antar Klub. Cakupan siaran di United States tercantum di bawah ini.

Pemain

Coritiba FBC - Skuad

Penjaga Gawang

Keiller
# 13 Keiller

Brasil

29 tahun · 200.6 lb · 6 ft 3 in

Morisco Pedro

Brasil

22 tahun · 6 ft 3 in

Rangel Pedro
# 22 R. Pedro

Brasil

26 tahun · 194 lb · 6 ft 3 in

Benassi
# 67 Benassi

Brasil

22 tahun

Bek

Coser Tiago
# 23 C. Tiago

Brasil

22 tahun · 172 lb · 6 ft 3 in

Gelado Rodrigo

Brasil

23 tahun · 165.3 lb · 5 ft 11 in

Jonatan Felipe

Brasil

28 tahun · 167.6 lb · 5 ft 9 in

Jacy
# 55 Jacy

Brasil

29 tahun · 178.6 lb · 6 ft 3 in

Tinga
# 2 Tinga

Brasil

33 tahun · 172 lb · 5 ft 10 in

Fabricio Bustos
# 14 F. Bustos

Argentina

30 tahun · 154.3 lb · 5 ft 6 in

Melo Bruno
# 26 M. Bruno

Brasil

33 tahun · 178.6 lb · 6 ft 1 in

Lucas Taverna

Brasil

19 tahun

Moledo Rodrigo

Brasil

38 tahun · 211.6 lb · 6 ft 2 in

Santos Thiago
# 21 S. Thiago

Brasil

37 tahun · 176.4 lb · 5 ft 11 in

Maicon
# 3 Maicon

Brasil

38 tahun · 172 lb · 6 ft 2 in

Gelandang

Gustavo
# 39 Gustavo

Brasil

24 tahun · 5 ft 10 in

Nicolas Fonseca

Uruguay

28 tahun · 167.6 lb · 5 ft 11 in

Paulista Vini
# 36 P. Vini

Brasil

25 tahun · 160.9 lb · 5 ft 10 in

Sebastian Gomez
# 19 S. Gomez

Kolombia

30 tahun · 158.7 lb · 5 ft 7 in

Alejandro Ararat
# 15 A. Ararat

Kolombia

20 tahun · 174.2 lb · 6 ft 2 in

Richard
# 25 Richard

Brasil

32 tahun · 178.6 lb · 6 ft 3 in

Josue
# 10 Josue

Portugal

36 tahun · 149.9 lb · 5 ft 8 in

Penyerang

Ronier Lucas
# 11 R. Lucas

Brasil

21 tahun · 132.3 lb · 5 ft 4 in

Marques Renato
# 78 M. Renato

Brasil

22 tahun

Joaquin Lavega

Uruguay

21 tahun · 156.5 lb · 5 ft 8 in

Brian Ocampo
# 17 B. Ocampo

Uruguay

27 tahun · 154.3 lb · 5 ft 8 in

Fabinho
# 28 Fabinho

Brasil

26 tahun · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Rodrigues Rodrigo

Brasil

30 tahun · 183 lb · 6 ft 2 in

Lopes Breno
# 77 L. Breno

Brasil

30 tahun · 174.2 lb · 5 ft 8 in

Rocha Pedro
# 32 R. Pedro

Brasil

32 tahun · 163.1 lb · 5 ft 10 in

Keno
# 20 Keno

Brasil

37 tahun · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Stats

Coritiba FBC Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
Keiller
M. Pedro 122614140010
R. Pedro 147417161010
Benassi
Bek
C. Tiago 1814252324041
G. Rodrigo 67312010
J. Felipe 84818135000
Jacy 1918262511021
Tinga 123118162200
F. Bustos 237440010
M. Bruno 2143272701141
L. Taverna
M. Rodrigo 4868533000
S. Thiago 130623203090
Maicon 106815132001
Gelandang
Gustavo 58431000
N. Fonseca 164431010
P. Vini 89724195020
S. Gomez 211926260140
A. Ararat
Richard 45101000
Josue 20272726111121
Penyerang
R. Lucas 1322171611230
M. Renato 142743001
J. Lavega 1514272435230
B. Ocampo 46413000
Fabinho 28411651110
R. Rodrigo 100312000
L. Breno 1782272438231
R. Pedro 2225292908121
Keno 104651000

Transfer

Coritiba FBC Transfers

NamaTanggalDariBiaya transfer
Transfer masuk
F. Bustos
15 September 2026
15 September 2026River PlateBebas transfer
Richard
03 September 2026
03 September 2026InternacionalBebas transfer
Keiller
02 Maret 2026
02 Maret 2026InternacionalDipinjamkan
J. Felipe
15 Februari 2026
15 Februari 2026FortalezaBebas transfer
B. Ocampo
02 Juli 2026
02 Juli 2026Cadiz CFBebas transfer
N. Fonseca
09 September 2026
09 September 2026Club LeonDipinjamkan
G. Rodrigo
02 September 2026
02 September 2026Athletic ClubKembali dari masa peminjaman
M. Renato
24 Maret 2026
24 Maret 2026MirassolDipinjamkan
Eberth
29 Juni 2026
29 Juni 2026SantaremKembali dari masa peminjaman
Transfer keluar
S. Fernando
02 September 2026
02 September 2026CuiabaKembali dari masa peminjaman
O. Willian
29 Juli 2026
29 Juli 2026Sport RecifeBebas transfer
Brandao
01 Maret 2026
01 Maret 2026Ponte PretaDipinjamkan
G. Jean
23 Maret 2026
23 Maret 2026FigueirenseDipinjamkan
G. Felipe
26 Maret 2026
26 Maret 2026Atletico GODipinjamkan
V. Enzo
18 Agustus 2026
18 Agustus 2026Le MansDipinjamkan
A. Joao
06 September 2026
06 September 2026Le MansDipinjamkan
L. Gabriel
29 Juni 2026
29 Juni 2026Gabriel LeiteBebas transfer
Wallisson
30 Juli 2026
30 Juli 2026MirassolTransfer

Sekitas Coritiba FBC

Didirikan  1909
Stadion  Estádio Major Antônio Couto Pereira
Kapasitas  45,563
Pelatih  Seabra Fernando

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android