РЕКЛАМА
Показывать счёт
Сортировать по:
Язык:
Ла Лига >

Барселона - Реал Мадрид: трансляции и телепрограмма

Барселона
Oct 25, 202616:00
Прямо
Camp Nou
Реал Мадрид
Смотреть
Таблица
H2H
Международное ТВ

Прямые трансляции

Барселона - Реал Мадрид: трансляции и телепрограммы

*5-Day Free Trial.
Прямая трансляция доступна через ESPN Deportes USA, ABC и ESPN+
Подробнее
*$4.99 Day Pass
Прямая трансляция доступна через ESPN Deportes USA
Подробнее
Канал
Пакет
*Available to specific US TV providers subcribers.
*Spanish-language broadcast
*Требуется подписка
*Access with ESPN+ subscription

Повторы трансляций по запросу

Посмотреть ещё - Барселона - Реал Мадрид Трансляции по запросу

*Access with ESPN+ subscription
Списки телетрансляций, стримингов и радио являются легальными трансляциями Барселона - Реал Мадрид в стране United States. Для доступа может потребоваться авторизация или подписка у ТВ-провайдера, интернет-провайдера или стримингового сервиса. Обратите внимание, что не все каналы доступны для онлайн-просмотра. Если онлайн-трансляция доступна, мы укажем ссылку на официального провайдера выше до начала матча.

Таблица

Ла Лига - Турнирная таблица

Поз.КомандаCMПНПЗабПроп+/-ПФорма
1 Барселона 7 7 0 0 31 7 24 21 ППППП
2 Атлетико Мадрид 7 5 1 1 16 7 9 16 ППППП
3 Реал Бетис 7 5 1 1 9 7 2 16 НПППП
4 Реал Мадрид 7 5 0 2 18 8 10 15 ППППП
5 Севилья 7 4 1 2 10 9 1 13 ПППНП
6 Алавес 7 3 2 2 11 6 5 11 НПППП
7 Депортиво Ла-Корунья 7 2 4 1 10 8 2 10 НПНПП
8 Реал Сосьедад 7 3 1 3 9 13 -4 10 ПППНП
9 Вильярреал 7 2 2 3 13 12 1 8 ППППП
10 Атлетик 6 2 2 2 7 6 1 8 ННППП
11 Хетафе 7 2 2 3 4 7 -3 8 ППННП
12 Райо Вальекано 7 2 2 3 11 16 -5 8 НПППП
13 Осасуна 7 2 2 3 6 13 -7 8 НПППП
14 Сельта 7 1 4 2 8 6 2 7 ПНННП
15 Эспаньол 7 2 1 4 10 10 0 7 ПППНП
16 Расинг Сантандер 7 2 1 4 11 21 -10 7 ППППП
17 Леванте 6 1 2 3 8 12 -4 5 ППНПН
18 Эльче 7 1 2 4 11 17 -6 5 ППНПП
19 Валенсия 7 1 1 5 4 13 -9 4 ППППП
20 Малага 7 0 3 4 3 12 -9 3 ППННП
Лига чемпионов
Лига Европы
Квалификация Лиги конференций УЕФА
Вылет

Личные встречи

Очные встречи: Барселона - Реал Мадрид

Барселона
35
Победы
20
Ничьи
25
Победы
Реал Мадрид
Матчи: 81
Крупнейшие победы:
Барселона 5-0 Реал Мадрид (1994)
Реал Мадрид 5-0 Барселона (1995)
05/10/2026Барселона2 - 0Реал МадридЛа Лига
10/26/2025Реал Мадрид2 - 1БарселонаЛа Лига
05/11/2025Барселона4 - 3Реал МадридЛа Лига
04/26/2025Барселона2 - 2Реал МадридКубок Испании
10/26/2024Реал Мадрид0 - 4БарселонаЛа Лига
04/21/2024Реал Мадрид3 - 2БарселонаЛа Лига
10/28/2023Барселона1 - 2Реал МадридЛа Лига
04/05/2023Барселона0 - 4Реал МадридКубок Испании
03/19/2023Барселона2 - 1Реал МадридЛа Лига
03/02/2023Реал Мадрид0 - 1БарселонаКубок Испании

Трансляции по странам

Барселона - Реал Мадрид - расписание прямых трансляций и телетрансляций

АфганистанAF SportsFanCode
АлжирbeIN SPORTS CONNECT
АндорраDAZN FranceDisney+ Premium
АнгильяBluu
Антигуа и БарбудаBluu
АрменияFAST TV
АрубаBluu
АвстралияbeIN Sports Connect
АвстрияDAZN Austria
Багамские ОстроваBluu
БахрейнbeIN SPORTS CONNECT
БангладешFanCodeT SportsBegin
БарбадосBluu
БельгияDAZN Belgium
БелизNexgen
Бермудские ОстроваBluu
БутанFanCode
Британские Виргинские островаBluu
БрунейbeIN Sports Connect
КамбоджаbeIN Sports Connect
КанадаTSN Premium
Каймановы ОстроваBluu
ЧадbeIN SPORTS CONNECT
КитайMigu
ТайбэйDAZN Taiwan
Коста-РикаViXSky Sports Norte
ДанияDisney+ Nordic
ДжибутиbeIN SPORTS CONNECT
ДоминикаBluu
Доминиканская республикаViXSky Sports Norte
ЕгипетbeIN SPORTS CONNECT
СальвадорViXSky Sports Norte
ФинляндияDisney+ Nordic
ФранцияDAZN FranceDisney+ Premium
ГерманияDAZN Deutschland
ВеликобританияPremier Sports Player
ГренадаBluu
ГуамESPN Deportes
ГватемалаViXSky Sports Norte
ГвинеяStartimes Am'mobi
ГондурасViXSky Sports Norte
ГонконгM Plus Live
ИсландияDisney+ Nordic
ИндияFanCode
ИндонезияbeIN Sports Connect Indonesia
МеждународныеDAZN International
ИранbeIN SPORTS CONNECT
ИракbeIN SPORTS CONNECT
ИрландияPremier Sports Player
ИталияDAZN Italia
ЯмайкаBluu
ЯпонияDAZN JapanU-NEXT
ИорданияbeIN SPORTS CONNECT
Южная КореяCoupang Play
КувейтbeIN SPORTS CONNECT
ЛаосbeIN Sports Connect
ЛиванbeIN SPORTS CONNECT
ЛивияbeIN SPORTS CONNECT
ЛихтенштейнDAZN Deutschland
МакаоTDM DesportoM Plus Live
МалайзияbeIN Sports Connect Malaysia
МальдивыFanCodeMedianet
МавританияbeIN SPORTS CONNECT
МексикаSky Sports MexicoSky+izzi
MonacoDAZN France
МонтсерратBluu
МароккоbeIN SPORTS CONNECT
НепалFanCode
НикарагуаViXSky Sports Norte
Northern Mariana IslandsESPN Deportes
НорвегияTV 2 Play
ОманbeIN SPORTS CONNECT
ПакистанFanCodeBegin
ПалестинаbeIN SPORTS CONNECT
ПанамаViXSky Sports Norte
ФилиппиныbeIN Sports Connect Philippines
ПольшаCanal+
ПортугалияDAZN Portugal
Пуэрто-РикоABCESPN DeportesNAICOM
КатарbeIN SPORTS CONNECT
Сент-Киттс и НевисBluu
Сент-ЛюсияBluu
Сан-МариноDAZN Italia
Саудовская АравияbeIN SPORTS CONNECT
Сейшельские ОстроваBluu
СингапурbeIN Sports Connect Singapore
СомалиbeIN SPORTS CONNECT
Южный СуданbeIN SPORTS CONNECT
ИспанияLaLiga TV Bar HD
Шри-ЛанкаFanCodeBegin
St. Vincent / GrenadinesBluu
СуданbeIN SPORTS CONNECT
СуринамBluu
ШвецияDisney+ Nordic
ШвейцарияDAZN Switzerland
СирияbeIN SPORTS CONNECT
ТаиландbeIN Sports Connect
Тринидад и ТобагоBluu
ТунисbeIN SPORTS CONNECT
ТурцияS Sport+
Теркс и КайкосBluu
U.S. Virgin IslandsESPN Deportes
ОАЭbeIN SPORTS CONNECT
СШАABCESPN DeportesESPN+fuboTVESPN App
УзбекистанZoʻr TVSalom TV
ВьетнамSCTV Online
ЙеменbeIN SPORTS CONNECT
Отказ от ответственности:

Публикуемые программы прямых и повторных трансляций и видео по запросу матчей и программ, размещённые на этом сайте, транслируются официальными держателями прав. Они доступны на разных платформах, таких как эфирное телевидение, радио, кабельное, спутниковое телевидение, IPTV, мобильные приложения и программы для ПК. По возможности, мы публикуем ссылки на трансляции, доступные на платформах, предоставленных официальными вещателями. Обратите внимание, что во многих случаях, потребуется цифровая подписка или аутентификация пользователя у телевизионного или интернет-провайдера. Мы обязуемся предоставлять настолько точную и подробную информацию о трансляции, насколько это возможно. Однако, программы трансляций могут быть изменены в любое время. Если вы обнаружили неверную или отсутствующую информацию, сообщите нам об этом.

Детали матча

Детали матча и информация о трансляции

Барселона и Реал Мадрид пройдёт Oct 25, 2026, начало матча запланировано на 16:00.
Матч запланирован на 10-й тур в сезоне 2026/2027.
Официальные составы обеих команд будут доступны примерно за час до начала матча.
Текущий счёт, события матча и статистика обновляются в реальном времени с началом матча.
В освещение матча входят подтверждённые телетрансляции, варианты стриминга и обновления в реальном времени.
Все указанные вещатели являются официальными правообладателями на показ этого матча.
Время начала матча указано по вашему местному времени.
Как смотреть Барселона - Реал Мадрид в Соединённых Штатах Америки
In Соединённых Штатах Америки the match will be shown live on Fubo TV, Sling, ABC, ESPN Deportes USA и ESPN+.
Как смотреть Барселона - Реал Мадрид по всему миру
Болельщики могут смотреть матч в прямом эфире по ТВ и онлайн у официальных вещателей. Используйте телепрограмму выше, чтобы найти официальную прямую трансляцию, доступную в вашем регионе.
Где можно смотреть Ла Лига
В Соединённых Штатах Америки вы можете смотреть Ла Лигу в прямом эфире на ABC (ABC, ABC App), ESPN (ESPN, ESPN2, ESPN Deportes, ESPN Deportes+, ESPN+, ESPNU, ESPN3, ESPN App), fuboTV.
Подробнее: Как смотреть Ла Лигу в Соединённых Штатах Америки

Предстоящие топ-матчи »

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Приложение Live Soccer TV
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android