PUBLICITÉ
Afficher les scores
Trier par:
Langue:
Segunda División >

Programme streaming et TV de Unión Comercio - Molinos El Pirata

Unión Comercio
54'
1 - 2
May 3, 202616:10
Match terminé
Estadio Municipal Carlos Vidaurre García (Tarapoto)
Molinos El Pirata
9'
50'
Évènements
Compositions
Tableau

Évènements

Événements du match Unión Comercio - Molinos El Pirata

  9' (0 - 1)
  50' (0 - 2)
  51'
(1 - 2)54'  
  64'
69'  
83'  
  83'
88'  
  90+3'

Compositions

Compositions des joueurs : Unión Comercio - Molinos El Pirata

12S. Amasifuen
34E. Cruz
5E. Alvarez
4C. Montoya
33O. Jimenez
18J. Ayala
21R. Gomez
23W. Mimbela
24Javier Navea
31A. Pinedo
99B. Goluz Pena
12R. Quiroz
2A. Ledesma
26J. Rojas
5H. Hoyos
13L. Carrillo
4J. Soto
18J. Carhualllanqui
6J. Navarro
10K. Lugo
22A. Rodriguez
32M. Suclupe

Remplaçants

14M. Barragan
40L. Gavino
2M. A. Godoy
15C. Vargas
17D. Vargas
7C. Vargas
26J. Tandazo
30A. Calero
19M. Morales
15P. A. Ramirez Duarte
3P. Diez Canseco
17D. Tapia
11R. Cerutti
16A. Dominguez
8J. Carbajal
14A. Chirinos

Tableau

Classement de Segunda División

Classmt.ÉquipeJGNPBPBCDiffTBForme
Liga 2 Groupe A
1 FC Cajamarca 12 8 1 3 19 13 +6 25 GPGPG
2 San Marcos 12 5 3 4 9 5 +4 18 GNPPP
3 César Vallejo 12 5 2 5 14 10 +4 17 PNGGN
4 Deportiva Agropecuaria 12 4 4 4 12 13 -1 16 GGNNN
5 Carlos Manucci 12 5 2 5 17 14 +3 15 PPNGG
6 Deportivo Llacuabamba 12 4 3 5 12 17 -5 15 PGPNN
7 Molinos El Pirata 12 3 1 8 5 16 -11 10 PGPNP
Liga 2 Groupe B
1 Comerciantes 14 8 4 2 25 12 +13 28 GNNGP
2 Deportivo Moquegua 14 7 4 3 20 13 +7 25 GNGPN
3 Unión Comercio 14 7 2 5 24 19 +5 23 GPGPN
4 Bentín Tacna Heroica 14 7 2 5 25 21 +4 23 PGGNG
5 Santos 14 6 3 5 21 21 +0 21 GGPPG
6 Universidad San Martín 14 6 2 6 17 20 -3 20 PPPGP
7 Deportivo Coopsol 14 3 3 8 13 25 -12 12 PGNGG
8 Academia Cantolao 14 0 4 10 7 21 -14 4 PPPNP
Promotion
Relégation

Détails du match

Détails du match et informations de diffusion

Unión Comercio et Molinos El Pirata a été joué le May 3, 2026, avec coup d’envoi à 16:10.
Le match est programmé pour la journée 5 pendant la saison 2026.
Les compositions officielles des deux équipes sont disponibles environ une heure avant le coup d’envoi.
Les scores en direct, les événements du match et les statistiques sont mis à jour en temps réel dès le coup d’envoi.
La couverture du match comprend les programmes TV confirmés, les options de streaming et les mises à jour en direct.
Tous les diffuseurs répertoriés sont des détenteurs officiels des droits pour ce match.
Les heures de coup d’envoi sont affichées dans votre heure locale.
Comment regarder Unión Comercio - Molinos El Pirata dans le monde entier
Les supporters peuvent regarder le match en direct à la télévision et en ligne via les diffuseurs officiels. Utilisez la grille TV ci-dessus pour trouver le streaming en direct officiel disponible dans votre région.

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
L'application Live Soccer TV
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android