IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:
Stoke City

Stoke City FC

Inggris
Pertandingan
Tonton
Pemain
Stats
Transfer
Tentang

Jadwal, hasil, skor langsung, live streaming Stoke City FC

Sabtu, 19 September · Championship
Langsung
+
7:30FT
Sabtu, 10 Oktober · Championship
Langsung
+
10:00FT
Selasa, 13 Oktober · Championship
Langsung
+
15:00FT
Sabtu, 17 Oktober · Championship
Langsung
+
10:00FT
Sabtu, 24 Oktober · Championship
Langsung
+
10:00FT
Sabtu, 31 Oktober · Championship
8:30
Selasa, 3 November · Championship
14:45
Sabtu, 7 November · Championship
7:30
Sabtu, 21 November · Championship
10:00
Rabu, 25 November · Championship
15:00
*Please note that we do not provide live streaming of Stoke City FC directly. We publish Stoke City FC TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Stoke City FC matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Tempat menonton Stoke City FC

Cakupan TV dan streaming berdasarkan kompetisi

Stoke City FC berkompetisi di Championship, Piala FA, Piala Liga Inggris dan Laga Persahabatan Antar Klub. Cakupan siaran di United States tercantum di bawah ini.

Pemain

Stoke City FC - Skuad

Penjaga Gawang

Frank Fielding

Inggris

38 tahun · 167.6 lb · 6 ft 0 in

Viktor Johansson

Swedia

28 tahun · 158.7 lb · 6 ft 1 in

Joshua Griffiths

Inggris

25 tahun · 156.5 lb · 6 ft 5 in

Bek

Aaron Cresswell

Inggris

36 tahun · 145.5 lb · 5 ft 6 in

Laurence Giani
# 52 L. Giani

Italia

18 tahun

Freddie Anderson

Inggris

20 tahun

Bosun Lawal
# 18 B. Lawal

Republik Irlandia

23 tahun · 5 ft 10 in

Luke Graham

Skotlandia

22 tahun

Luca Bombino

Amerika Serikat

20 tahun · 160.9 lb · 6 ft 0 in

Junior Tchamadeu

Kamerun

22 tahun · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Maksym Talovierov

Ukraina

26 tahun · 185.2 lb · 6 ft 5 in

Eric Bocat
# 17 E. Bocat

Perancis

27 tahun · 156.5 lb · 5 ft 11 in

Ben Wilmot
# 16 B. Wilmot

Inggris

26 tahun · 176.4 lb · 6 ft 2 in

Benjamin Gibson
# 23 B. Gibson

Inggris

33 tahun · 172 lb · 6 ft 0 in

Benjamin Johnson

Inggris

26 tahun · 147.7 lb · 5 ft 8 in

Gelandang

Raphael-Pijus Otegbayo

Republik Irlandia

19 tahun

Jack McGlynn

Amerika Serikat

23 tahun · 160.9 lb · 6 ft 0 in

Ben Pearson

Inggris

31 tahun · 156.5 lb · 5 ft 9 in

Djibril Soumare

Senegal

23 tahun · 158.7 lb · 6 ft 0 in

Jun-Ho Bae
# 10 J. Bae

Republik Korea

23 tahun · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Svante Ingelsson

Swedia

28 tahun · 183 lb · 6 ft 2 in

Tomas Rigo
# 19 T. Rigo

Slovakia

24 tahun · 167.6 lb · 6 ft 0 in

Justin Devenny

Irlandia Utara

23 tahun · 163.1 lb · 5 ft 10 in

Ethan Galbraith

Irlandia Utara

25 tahun · 147.7 lb · 5 ft 8 in

Penyerang

Robert Bozenik

Slovakia

26 tahun · 178.6 lb · 6 ft 2 in

Lamine Cisse
# 11 L. Cisse

Perancis

23 tahun · 152.1 lb · 5 ft 10 in

George Hirst
# 15 G. Hirst

Skotlandia

27 tahun · 185.2 lb · 6 ft 3 in

Sam Gallagher

Inggris

31 tahun · 165.3 lb · 6 ft 4 in

Million Manhoef

Belanda

24 tahun · 152.1 lb · 5 ft 10 in

Stats

Stoke City FC Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
F. Fielding
V. Johansson 1080121200000
J. Griffiths
Bek
A. Cresswell
L. Giani
F. Anderson
B. Lawal
L. Graham 900101001030
L. Bombino 3228530000
J. Tchamadeu 1545320100
M. Talovierov 373862021
E. Bocat 839111102210
B. Wilmot 1035121201010
B. Gibson 90110000
B. Johnson 990111101000
Gelandang
Raphael-Pijus Otegbayo
J. McGlynn 5268712110
B. Pearson 20312000
D. Soumare 903121110020
J. Bae 360651010
S. Ingelsson 93220021
T. Rigo 88330100
J. Devenny 5348712010
E. Galbraith 1080121203340
Penyerang
R. Bozenik 2629451100
L. Cisse 4088711100
G. Hirst 52011831110
S. Gallagher 3306422120
M. Manhoef 173431000

Transfer

Stoke City FC Transfers

NamaTanggalDariBiaya transfer
Transfer masuk
S. Ingelsson
30 Juni 2026
30 Juni 2026Sheffield WedTransfer
G. Hirst
19 Agustus 2026
19 Agustus 2026IpswichTransfer
B. Johnson
20 Agustus 2026
20 Agustus 2026IpswichDipinjamkan
E. Galbraith
30 Juni 2026
30 Juni 2026SwanseaTransfer
J. McGlynn
31 Agustus 2026
31 Agustus 2026Houston DynamoTransfer
J. Griffiths
30 Juni 2026
30 Juni 2026West BromTransfer
J. Devenny
31 Agustus 2026
31 Agustus 2026Crystal PalaceTransfer
L. Bombino
31 Agustus 2026
31 Agustus 2026San Diego FCTransfer
L. Graham
02 Juli 2026
02 Juli 2026Dundee FCTransfer
D. Soumare
30 Juni 2026
30 Juni 2026BragaTransfer
F. Anderson
30 Mei 2026
30 Mei 2026BarrowKembali dari masa peminjaman
Transfer keluar
S. Thomas
30 Agustus 2026
30 Agustus 2026HullTransfer
T. Simkin
30 Juni 2026
30 Juni 2026DoncasterDipinjamkan
T. Seko
14 Agustus 2026
14 Agustus 2026Urawa RedsTransfer
E. Tezgel
22 Juli 2026
22 Juli 2026WycombeDipinjamkan
T. Grant
20 Juli 2026
20 Juli 2026FC HalifaxDipinjamkan
F. Fawunmi
29 Juli 2026
29 Juli 2026OldhamDipinjamkan
R. Curley
07 Agustus 2026
07 Agustus 2026MorecambeDipinjamkan
C. Chibueze
27 Juli 2026
27 Juli 2026South ShieldsDipinjamkan
G. Kelly
29 September 2026
29 September 2026TamworthDipinjamkan
W. Gromek
15 Agustus 2026
15 Agustus 2026CorbyBebas transfer
S. Agina
06 Juli 2026
06 Juli 2026Forest GreenDipinjamkan

Sekitas Stoke City FC

Didirikan  1868
Stadion  bet365 Stadium
Kapasitas  30,089
Pelatih  Mark Robins

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android