PUBBLICITÀ
Mostra risultati
Ordina per:
Lingua:
Accrington Stanley

Accrington Stanley FC

Inghilterra
Partite
Guarda
Giocatori
Stat
Trasferimenti
Info
*Please note that we do not provide live streaming of Accrington Stanley FC directly. We publish Accrington Stanley FC TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch Accrington Stanley FC matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Dove vedere Accrington Stanley FC

Copertura TV e streaming per competizione

Accrington Stanley FC partecipa a FA Cup, Coppa di Lega, Amichevole Club, EFL League Two e EFL Trophy. La copertura televisiva in United States è riportata qui sotto.

Giocatori

Accrington Stanley FC - Squadra

Portieri

James Rogerson

Inghilterra

22 anni

Louie Moulden

Inghilterra

24 anni · 6 ft 2 in

Difensori

Oliver Smith
# 32 O. Smith

Inghilterra

19 anni

Farrend Rawson

Inghilterra

30 anni · 160.9 lb · 6 ft 3 in

David Tutonda

Repubblica Democratica del Congo

31 anni · 154.3 lb · 5 ft 10 in

Donald Love
# 2 D. Love

Scozia

31 anni · 158.7 lb · 5 ft 10 in

Josh Smith
# 25 J. Smith

Inghilterra

21 anni

Connor O'Brien

Irlanda

22 anni · 5 ft 11 in

Tom Moore

Inghilterra

27 anni · 6 ft 3 in

Centrocampisti

Seamus Conneely

Irlanda

38 anni · 149.9 lb · 5 ft 8 in

Oliver Smith

Inghilterra

19 anni

Devon Matthews

Inghilterra

26 anni

Joel Catesby

Inghilterra

19 anni

Aidan Borland

Scozia

19 anni · 143.3 lb · 5 ft 9 in

Alex Henderson

Inghilterra

22 anni · 5 ft 11 in

Isaac Sinclair

Inghilterra

25 anni · 5 ft 10 in

Stefan Mols
# 14 S. Mols

Spagna

27 anni · 165.3 lb · 5 ft 10 in

Liam Coyle

Irlanda del Nord

26 anni · 5 ft 8 in

Tyler Walton
# 23 T. Walton

Inghilterra

28 anni

Conor Grant

Inghilterra

31 anni · 176.4 lb · 6 ft 0 in

Attaccanti

Josh Woods
# 39 J. Woods

Inghilterra

26 anni

Charlie Warren
# 30 C. Warren

Inghilterra

22 anni

Charlie Caton
# 18 C. Caton

Galles

23 anni

Charlie Brown
# 20 C. Brown

Inghilterra

27 anni

Cole Stockton

Inghilterra

32 anni · 165.3 lb · 6 ft 1 in

Shaun Whalley

Inghilterra

39 anni · 147.7 lb · 5 ft 8 in

Stat

Accrington Stanley FC Player Statistics

NomeA
Portieri
J. Rogerson
L. Moulden 90010100000
Difensori
O. Smith
F. Rawson 450550010
D. Tutonda 600880030
D. Love 745990120
J. Smith
C. O'Brien 594770210
T. Moore 258330010
Centrocampisti
S. Conneely 422770010
O. Smith 24101000
D. Matthews
J. Catesby 35211000
A. Borland 306431000
A. Henderson 314853000
I. Sinclair
S. Mols 4527702210
L. Coyle 417761010
T. Walton 5918801140
C. Grant 88413000
Attaccanti
J. Woods 7939904140
C. Warren 2525322000
C. Caton 4967705000
C. Brown 1110000
C. Stockton 113624000
S. Whalley 360651120

Trasferimenti

Accrington Stanley FC Transfers

NomeDataDaCosto del trasferimento
Acquisti in entrata
C. Stockton
08 luglio 2026
08 luglio 2026SalfordSvincolato
D. Tutonda
15 luglio 2026
15 luglio 2026RochdaleSvincolato
S. Mols
30 giugno 2026
30 giugno 2026Tamworth-
L. Moulden
30 giugno 2026
30 giugno 2026NorwichIn prestito
T. Moore
30 giugno 2026
30 giugno 2026Southport-
C. Warren
30 agosto 2026
30 agosto 2026BoltonIn prestito
A. Borland
31 agosto 2026
31 agosto 2026Aston VillaIn prestito
J. Catesby
30 agosto 2026
30 agosto 2026Everton U21In prestito
O. Smith
09 settembre 2026
09 settembre 2026BoltonSvincolato
O. Smith
09 settembre 2026
09 settembre 2026Bolton BSvincolato
Trasferimenti in uscita
P. Madden
30 maggio 2026
30 maggio 2026ChesterfieldRientro dal prestito
M. Kelly
29 giugno 2026
29 giugno 2026Kelly MichaelSvincolato
L. Pye
01 febbraio 2026
01 febbraio 2026Burnley U21Rientro dal prestito
L. Butterfield
30 maggio 2026
30 maggio 2026ChesterfieldRientro dal prestito
J. Bauress
01 febbraio 2026
01 febbraio 2026BurnleyRientro dal prestito
C. Hall
13 agosto 2026
13 agosto 2026HydeSvincolato
I. Heath
30 maggio 2026
30 maggio 2026EvertonRientro dal prestito
O. Wright
30 maggio 2026
30 maggio 2026SouthamptonRientro dal prestito
F. Sass
24 agosto 2026
24 agosto 2026Forest GreenTransfer
D. Abimbola
30 maggio 2026
30 maggio 2026BoltonRientro dal prestito

Info su Accrington Stanley FC

Fondata  1891
Stadio  Wham Stadium
Capienza  5,397
Allenatore  John Doolan

Iscriviti alla newsletter »

Email: Perché iscriversi?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
App di Live Soccer TV
Scarica l'app di Live Soccer TV per
iPhone e Android
App di Live Soccer TV per iOSApp di Live Soccer TV per Android