IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:

FC Höllviken

Swedia
Pemain
Stats
Transfer
Tentang
Data tidak ditemukan

Pemain

FC Höllviken - Skuad

Penjaga Gawang

N. Hammer

Swedia

27 tahun · 185.2 lb · 6 ft 5 in

C. Kamajou

Swedia

28 tahun

Bek

T. Malm

Swedia

24 tahun · 176.4 lb · 6 ft 0 in

32 tahun

S. Henningsson

Swedia

22 tahun

R. Larsson

Swedia

O. Vilas Nilsson

Swedia

21 tahun

Gelandang

J. Nilsson-Ingves

Swedia

31 tahun · 176.4 lb · 5 ft 9 in

A. Wihlborg

Swedia

29 tahun · 152.1 lb · 5 ft 8 in

M. Westerberg

Swedia

24 tahun · 165.3 lb · 5 ft 11 in

J. Grannum

Barbados

26 tahun

E. Sekiraça

Kosovo

23 tahun · 149.9 lb · 5 ft 11 in

A. Burrniku

Swedia

26 tahun

Penyerang

G. Sherifi

Swedia

23 tahun

A. Persson

Swedia

26 tahun

C. Levi

Swedia

27 tahun

Stats

FC Höllviken Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
N. Hammer 84610910400000
C. Kamajou 45055001700000
Bek
T. Malm 1936222201000400
2122242401100500
S. Henningsson 3417432700100
R. Larsson 935149501710200
O. Vilas Nilsson 10021511421300200
Gelandang
J. Nilsson-Ingves 4210101300000
A. Wihlborg 17752221110300200
M. Westerberg 655117421800300
J. Grannum 2703300000000
E. Sekiraça 1371221485920400
A. Burrniku 975151143920200
Penyerang
G. Sherifi 1471101101310200
A. Persson 1740221931330100
C. Levi 1727231946420300

Transfer

FC Höllviken Transfers

NamaTanggalDariBiaya transfer
Transfer keluar
Transfer keluar
F. Borg
09 Januari 17
09 Januari 17PrespaFree
M. Asanovski
09 Januari 17
09 Januari 17PrespaFree
A. Viklund
09 Januari 17
09 Januari 17PrespaFree
M. Eskilsson
09 Januari 17
09 Januari 17PrespaFree
D. Ngum
01 Januari 17
01 Januari 17RosengårdFree
M. Hortén
01 Januari 17
01 Januari 17RosengårdFree

Sekitas FC Höllviken

Didirikan  1933
Stadion  Höllviken IP
Kapasitas  1,900
Pelatih  J. Nilsson-Ingves

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android