IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:
RoPS II

Rovaniemen Palloseura II

Finlandia
Pemain
Stats
Tentang
Data tidak ditemukan

Pemain

Rovaniemen Palloseura II - Skuad

Penjaga Gawang

M. Rantala

Finlandia

28 tahun

O. Märsylä

Finlandia

Lauri Vetri

Finlandia

19 tahun · 6 ft 2 in

T. Korhonen

Finlandia

19 tahun

Bek

S. Majander

Finlandia

25 tahun

S. Ala-Iso

Finlandia

19 tahun

J. Lahdenmäki

Finlandia

20 tahun

A. Tiihonen

Finlandia

16 tahun

S. Pure

Finlandia

19 tahun

S. Salmirinne

Finlandia

21 tahun

T. Leppäkangas

Finlandia

20 tahun

A. Kantola

Finlandia

21 tahun

J. Petrishin

Finlandia

18 tahun

Eelis Taskila

Finlandia

A. Tolra
# 56 A. Tolra

Finlandia

E. Kantola

Finlandia

21 tahun

Gelandang

T. Lakela

Finlandia

W. Wimmer
# 48 W. Wimmer

Finlandia

V. Ojala
# 49 V. Ojala

Finlandia

R. Niska
# 40 R. Niska

Finlandia

19 tahun

S. Matilainen

Finlandia

J. Länsipää

Finlandia

Roni Pietsalo

Finlandia

V. Saarikoski

Finlandia

20 tahun

K. Bullat
# 16 K. Bullat

Finlandia

18 tahun

R. Degerman

Finlandia

20 tahun

Penyerang

A. Salmi
# 54 A. Salmi

Finlandia

A. Savolainen

Finlandia

E. Hirvonen

Finlandia

20 tahun

P. Ruotsalainen

Finlandia

19 tahun

S. Ala
# 45 S. Ala

Finlandia

20 tahun

E. Venäläinen

Finlandia

V. Pyyny

Finlandia

22 tahun

J. Luiro
# 28 J. Luiro

Finlandia

23 tahun

Stats

Rovaniemen Palloseura II Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
M. Rantala 90110000000
O. Märsylä 3101060000
L. Vetri 121614140120200
T. Korhonen 6718711130000
Bek
S. Majander 154218171210500
S. Ala-Iso 187222211310300
J. Lahdenmäki 510660100100
A. Tiihonen 198624241000
S. Pure 0000000000
S. Salmirinne 155419181913001
T. Leppäkangas 145321210000
A. Kantola 452752330000
J. Petrishin 77817893111300
E. Taskila 7631275261100
A. Tolra 383642020000
E. Kantola 413550300000
Gelandang
T. Lakela 3451046360000
W. Wimmer 22101010000
V. Ojala 5171367391000
R. Niska 118318135952000
S. Matilainen 0000000000
J. Länsipää 37712394130200
R. Pietsalo 174820200704000
V. Saarikoski 0000000000
K. Bullat 207532320100
R. Degerman 164521192626100
Penyerang
A. Salmi 499963530100
A. Savolainen 226918181000
E. Hirvonen 75211110000
P. Ruotsalainen 241150150171100
S. Ala 140116160303200
E. Venäläinen 150615150000
V. Pyyny 46110100000
J. Luiro 88911110607000

Sekitas Rovaniemen Palloseura II

Stadion  Rovaniemen Keskuskenttä
Kapasitas  4,768
Pelatih  A. Tanner

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android