IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:
Austria Lustenau

SC Austria Lustenau

Austria
Pertandingan
Pemain
Stats
Transfer
Tentang

Pertandingan

Jadwal, hasil, skor langsung, live streaming SC Austria Lustenau

*Please note that we do not provide live streaming of SC Austria Lustenau directly. We publish SC Austria Lustenau TV schedules and live stream links strictly for the official rights holding broadcasters and streaming providers only. For how to watch SC Austria Lustenau matches in United States, see additional information below. For any omissions or errors, please contact us.

Pemain

SC Austria Lustenau - Skuad

Penjaga Gawang

Domenik Schierl

Austria

32 tahun · 180.8 lb · 6 ft 0 in

Phillip Bohm
# 30 P. Bohm

Jerman

24 tahun

Frederic Flatz
# 33 F. Flatz

Austria

20 tahun

Bek

Matthias Maak
# 31 M. Maak

Austria

34 tahun · 191.8 lb · 6 ft 3 in

Soares Danilo

Brasil

34 tahun · 158.7 lb · 5 ft 6 in

Fabian Gmeiner

Austria

29 tahun · 5 ft 9 in

Lukas Ibertsberger

Austria

23 tahun

Emmanuel Chukwu
# 15 E. Chukwu

Nigeria

19 tahun · 6 ft 2 in

Niklas Pertlwieser

Austria

22 tahun

Robin Voisine

Perancis

24 tahun · 6 ft 2 in

Anilson
# 21 Anilson

Brasil

25 tahun · 145.5 lb · 6 ft 0 in

Gelandang

Pius Grabher

Austria

33 tahun · 125.7 lb · 5 ft 6 in

Lord Afrifa
# 20 L. Afrifa

Ghana

20 tahun

Dion Kacuri

Kosovo

22 tahun · 180.8 lb · 6 ft 2 in

Haris Ismailcebioglu

Austria

23 tahun · 5 ft 8 in

Sacha Delaye
# 19 S. Delaye

Perancis

24 tahun · 143.3 lb · 5 ft 7 in

Penyerang

Melih Akbulut

Austria

20 tahun

Antonio Verinac

Kroasia

21 tahun · 6 ft 3 in

Dominik Weixelbraun

Austria

22 tahun · 5 ft 10 in

Alieu Conateh

Gambia

19 tahun

Precious Benjamin

Nigeria

20 tahun · 5 ft 11 in

Lenn Jastremski

Jerman

25 tahun · 183 lb · 6 ft 2 in

Albin Gashi
# 17 A. Gashi

Austria

29 tahun · 145.5 lb · 6 ft 0 in

Seydou Diarra
# 24 S. Diarra

Mali

22 tahun

Stats

SC Austria Lustenau Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
D. Schierl 6307700001
P. Bohm
F. Flatz
Bek
M. Maak 1335410000
S. Danilo 6628800220
F. Gmeiner 4956510120
L. Ibertsberger
E. Chukwu 353541000
N. Pertlwieser 7038800010
R. Voisine 3595410010
Anilson 246541010
Gelandang
P. Grabher 1195320010
L. Afrifa 6178800020
D. Kacuri 620770100
H. Ismailcebioglu 472201010
S. Delaye 198532110
Penyerang
M. Akbulut
A. Verinac 5778803110
D. Weixelbraun 6658805100
A. Conateh 1033300000
P. Benjamin 108624000
L. Jastremski 1297430010
A. Gashi 4247611010
S. Diarra

Transfer

SC Austria Lustenau Transfers

NamaTanggalDariBiaya transfer
Transfer masuk
S. Danilo
30 Juni 2026
30 Juni 2026NurnbergBebas transfer
A. Gashi
30 Juni 2026
30 Juni 2026Hertha WelsBebas transfer
D. Weixelbraun
30 Juni 2026
30 Juni 2026SK RapidDipinjamkan
N. Pertlwieser
30 Juni 2026
30 Juni 2026AmstettenTransfer
Anilson
18 Agustus 2026
18 Agustus 2026Pacos FerreiraTransfer
D. Kacuri
30 Juni 2026
30 Juni 2026BaselDipinjamkan
A. Verinac
21 Juli 2026
21 Juli 2026St. GallenDipinjamkan
L. Afrifa
30 Juni 2026
30 Juni 2026Sturm Graz U19Bebas transfer
A. Conateh
02 September 2026
02 September 2026GrasshoppersDipinjamkan
E. Chukwu
30 Juni 2026
30 Juni 2026Hoffenheim IIDipinjamkan
P. Benjamin
30 Juni 2026
30 Juni 2026HoffenheimDipinjamkan
Transfer keluar
N. Gorzel
29 Juni 2026
29 Juni 2026Gorzel NicoBebas transfer
J. Lahne
29 Juni 2026
29 Juni 2026Lahne JackBebas transfer
M. Vucenovic
29 Juni 2026
29 Juni 2026Floridsdorfer ACBebas transfer
D. Au Yeong
07 Juli 2026
07 Juli 2026BregenzBebas transfer
F. Oberwaditzer
29 Juni 2026
29 Juni 2026LauterachBebas transfer
M. Wade
30 Juni 2026
30 Juni 2026RAAL La LouviereTransfer
M. Bouchenna
19 Juni 2026
19 Juni 2026ClermontKembali dari masa peminjaman
I. Ouattara
09 Agustus 2026
09 Agustus 2026Ouattara IbrahimBebas transfer
A. Rouquette
29 Juni 2026
29 Juni 2026CreteilBebas transfer
R. William
29 Juni 2026
29 Juni 2026BregenzBebas transfer
H. Bauer
29 Juni 2026
29 Juni 2026Bauer HugoBebas transfer
M. Tas
29 Juni 2026
29 Juni 2026Tas MertBebas transfer

Sekitas SC Austria Lustenau

Didirikan  1914
Stadion  Planet Pure Stadion
Kapasitas  8,800
Pelatih  Markus Mader

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android