IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:

Western Pride FC

Australia
Pemain
Stats
Tentang
Data tidak ditemukan

Pemain

Western Pride FC - Skuad

Penjaga Gawang

D. Cupac

Australia

Bek

B. Barratt

Australia

24 tahun

J. Mbarushyo

Australia

27 tahun

G. Trevett-Lyall

Australia

C. Anderson

Australia

26 tahun

Gelandang

M. Ruzicka

Australia

J. Wilson

Australia

22 tahun

D. Zapalla

Australia

J. Exon-Taylor

Australia

Tran Son Anh

Vietnam

K. Flavin

Australia

J. Hyslop

Australia

A. Sarramea

Australia

P. Musial

Australia

D. McIndoe

Australia

C. Maynard

Australia

W. Kitching

Australia

P. Izett

Kanada

26 tahun

M.  Camara

Australia

N. Brown

Australia

28 tahun

B. Piper

Australia

22 tahun

A. Norris

Australia

Penyerang

J. Advaney

Australia

A. Adam

Australia

A. Cathcart

Australia

22 tahun

T. Paz

Australia

25 tahun

Stats

Western Pride FC Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
D. Cupac 0000090000
Bek
B. Barratt 519770300110
J. Mbarushyo 7691192320130
G. Trevett-Lyall 395550210020
C. Anderson 5571275471010
Gelandang
M. Ruzicka 0000030000
J. Wilson 102614122320000
D. Zapalla 0000090000
J. Exon-Taylor 2101010000
Tran Son Anh 114505070000
K. Flavin 99011110001010
J. Hyslop 107312040000
A. Sarramea 688990401221
P. Musial 0000010000
D. McIndoe 427853330020
C. Maynard 564862040010
W. Kitching 0000010000
P. Izett 500853232110
M. Camara 14101010000
N. Brown 136719145250060
B. Piper 24101010000
A. Norris 1039181264150110
Penyerang
J. Advaney 351624050100
A. Adam 80404050000
A. Cathcart 21101010010
T. Paz 0000010000

Sekitas Western Pride FC

Didirikan  2012
Stadion  Briggs Road Sporting Complex
Kapasitas  1,000

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android