IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:
Ekuador

Ekuador Tim Nasional Sepakbola

FIFA Ranking #24
Pertandingan
Ranking
Tonton
Pemain
Stats
Berita
Info

Peringkat FIFA #24

Peringkat FIFA Ekuador saat ini dan historis

Tertinggi #10 (Apr 2013) Terendah #76 (Jun 1995)
Peringkat lengkap →

Tempat menonton Ekuador Tim Nasional Sepakbola

Cakupan TV dan streaming berdasarkan kompetisi

Ekuador berkompetisi di Piala Dunia, Kualifikasi Piala Dunia, Kualifikasi Sepak Bola Olimpiade - Putra dan Copa América de Futsal. Cakupan siaran di Amerika Serikat tercantum di bawah ini.

Pemain

Ekuador Tim Nasional Sepakbola Skuad

Penjaga Gawang

Hernan Galindez

39 tahun · 185.2 lb· 6 ft 2 in

Gonzalo Valle
# 22 G. Valle

30 tahun · 187.4 lb· 6 ft 0 in

Moises Ramirez

26 tahun · 180.8 lb· 6 ft 0 in

Bek

Yaimar Medina
# 26 Y. Medina

21 tahun · 160.9 lb· 5 ft 9 in

Andres Hurtado

24 tahun · 152.1 lb· 5 ft 10 in

Piero Hincapie

24 tahun · 169.8 lb· 6 ft 0 in

Leo Realpe
# 20 L. Realpe

25 tahun · 163.1 lb· 6 ft 0 in

Willian Pacho

24 tahun · 178.6 lb· 6 ft 2 in

Joel Ordonez

22 tahun · 167.6 lb· 6 ft 2 in

Jackson Porozo
# 25 J. Porozo

26 tahun · 180.8 lb· 6 ft 3 in

Angelo Preciado

28 tahun · 160.9 lb· 5 ft 8 in

Felix Torres

29 tahun · 174.2 lb· 6 ft 1 in

Pervis Estupinan

28 tahun · 160.9 lb· 5 ft 8 in

Gelandang

John Yeboah

26 tahun · 145.5 lb· 5 ft 6 in

Jordy Alcivar

27 tahun · 167.6 lb· 5 ft 9 in

Moises Caicedo

24 tahun · 160.9 lb· 5 ft 10 in

Alan Franco
# 21 A. Franco

28 tahun · 147.7 lb· 5 ft 9 in

John Mercado

24 tahun · 176.4 lb· 6 ft 1 in

Pedro Vite
# 15 P. Vite

24 tahun · 149.9 lb· 5 ft 6 in

Kendry Paez
# 10 K. Paez

19 tahun · 156.5 lb· 5 ft 10 in

Denil Castillo

22 tahun · 154.3 lb· 6 ft 1 in

Penyerang

Kevin Rodriguez

26 tahun · 183 lb· 6 ft 2 in

Jeremy Arevalo

21 tahun · 183 lb· 5 ft 11 in

Keny Arroyo
# 11 K. Arroyo

20 tahun · 163.1 lb· 5 ft 8 in

Nilson Angulo
# 20 N. Angulo

23 tahun · 143.3 lb· 6 ft 0 in

Alan Minda
# 14 A. Minda

23 tahun · 149.9 lb· 5 ft 7 in

Anthony Valencia

23 tahun · 141.1 lb· 5 ft 8 in

Gonzalo Plata
# 19 G. Plata

25 tahun · 143.3 lb· 5 ft 10 in

Jeremy Sarmiento

24 tahun · 158.7 lb· 5 ft 10 in

Jordy Caicedo

28 tahun · 180.8 lb· 6 ft 0 in

Enner Valencia

36 tahun · 163.1 lb· 5 ft 9 in

Stats

Statistik pemain tim nasional sepak bola Ekuador

NamaA
Penjaga Gawang
H. Galindez 360440000
G. Valle
M. Ramirez
Bek
Y. Medina 45110000
A. Hurtado
P. Hincapie 341440011
L. Realpe
W. Pacho 360440000
J. Ordonez 225330000
J. Porozo 28110010
A. Preciado 112422000
F. Torres 13101000
P. Estupinan 89211000
Gelandang
J. Yeboah 315440000
J. Alcivar 45110010
M. Caicedo 360440010
A. Franco 254440020
J. Mercado
P. Vite 360440100
K. Paez 11110010
D. Castillo
Penyerang
K. Rodriguez 115422100
J. Arevalo
K. Arroyo
N. Angulo 2184311000
A. Minda 56110000
A. Valencia
G. Plata 3604401010
J. Sarmiento
J. Caicedo 25312000
E. Valencia 290440000

Info

Ekuador Info dan Statistik Asosiasi Sepakbola

Stadion
Estadio Olímpico Atahualpa (40,958 kapasitas tempat duduk)
Pelatih
Marcelo Gallardo
Badan pengelola
Federación Ecuatoriana de Fútbol
Sejarah
Didirikan: 1925, Afiliasi: 1926
Kostum
Jersey: Yellow, Celana: Blue, Kaus kaki: Red
Situs

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android