IKLAN
Tampilkan Skor
Diatur sesuai
Bahasa:

UD Biescas

Spanyol
Pemain
Stats
Tentang
Data tidak ditemukan

Pemain

UD Biescas - Skuad

Penjaga Gawang

Bek

Fran Lardies

Spanyol

Ricardo Giménez Betes

Spanyol

29 tahun

Sergio Garcés Bueno
Marco Antonio Urieta

Spanyol

Miguel Lardies Gimenez

Gelandang

Dylan Estrada

Spanyol

Dylan Taiel Rodriguez Alvarez
Jorge Pérez Jiménez

Spanyol

Daniel Molano Ezquerra

Spanyol

Javier Estella Laclaustra
Ruben Aso Castellanos

Spanyol

Alejandro Osanz Otín

Spanyol

Penyerang

Mario Samper Encinas

Spanyol

David Paúles Lanuza

Spanyol

Stats

UD Biescas Player Statistics

NamaA
Penjaga Gawang
Marcelo Rodríguez 134516160200600
Eduardo Oliván 153518162000200
Bek
Fran Lardies 252030291300100
Richi 5731064400500
Sergio Garcés 186526215700500
Marcos Estarreado 125914140100700
Marco Urieta 191325214501300
Miguel Lardies 186829209900200
Gelandang
Dylan Estrada 290633200100
Dylan Rodriguez 1685211922021000
Jorge Pérez 157523167300200
Daniel Molano 121014140202310
Javier Estella 100021912201500
Ruben Aso 2429282802001301
Alex Osanz 2339282715001510
Penyerang
Mario Samper 1044291019701300
Ellington Haskel 408954500000
David Paúles 197224222801900

Sekitas UD Biescas

Stadion  Campo Municipal De Futbol Fernando Escartin Coti
Kapasitas  1,000
Pelatih  Miguel Garcia

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Aplikasi Live Soccer TV
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android