PUBLICITÉ
Afficher les scores
Trier par:
Langue:
Liga MX >

Programme streaming et TV de Chiapas - Tigres UANL

Chiapas
Luis Mendoza
37'
1 - 0
Jan 29, 201718:00
Match terminé
Victor Manuel Reyna
Tigres UANL
Évènements
Compositions
Tableau
Internationale

Évènements

Événements du match Chiapas - Tigres UANL

Luis Mendoza (1 - 0)
Passe décisive:
37'  
Enrique Esqueda / Derley55'  
  66'Luis Quinones / Jurgen Damm
  66'Damian Ariel Alvarez / Javier Aquino
Felix Andres Micolta / Mateus68'  
Christian Bermudez / Dieter Villalpando71'  

Compositions

Compositions des joueurs : Chiapas - Tigres UANL

23M. Munoz
15B. Pires
24J. Patino
20F. Araujo
2B. Angulo
7L. Mendoza
18D. Villalpando
28L. Silva
22Mateus
10J. Fabbro
29Derley
22Enrique Eduardo Palos
29Jesus Alberto Duenas
4Hugo Ayala Castro
3Juninho
6Jorge Torres Nilo
25J. Damm
19G. Pizarro
8Lucas Manuel Zelarayan
20J. Aquino
10A. Gignac
18Victor Ismael Sosa

Remplaçants

23M. Munoz
15B. Pires
24J. Patino
20F. Araujo
2B. Angulo
7L. Mendoza
18D. Villalpando
28L. Silva
22Mateus
10J. Fabbro
29Derley
13J. Villalpando
6C. Bermudez
16H. Ruiz
32M. Estigarribia
9E. Esqueda
11F. Arizala
19Felix Andres Micolta
22Enrique Eduardo Palos
29Jesus Alberto Duenas
4Hugo Ayala Castro
3Juninho
6Jorge Torres Nilo
25J. Damm
19G. Pizarro
8Lucas Manuel Zelarayan
20J. Aquino
10A. Gignac
18Victor Ismael Sosa
30A. Fernandez
14J. Estrada
21F. Meza
28L. Rodriguez
11Damian Ariel Alvarez
17Jose Francisco Torres
23L. Quinones

Tableau

Classement de Liga MX

Classmt.ÉquipeJGNPBPBCDiffTB
1 Tijuana 2 2 0 0 4 1 3 6
2 Cruz Azul 2 2 0 0 5 3 2 6
3 Atlas 2 2 0 0 4 2 2 6
4 Necaxa 3 3 0 0 6 3 3 9
5 América 2 1 1 0 2 1 1 4
6 Pachuca 2 1 0 1 4 2 2 3
7 Toluca 2 1 0 1 3 2 1 3
8 Monterrey 2 1 0 1 4 4 0 3
9 Puebla 2 1 0 1 2 2 0 3
10 Querétaro 2 1 0 1 2 2 0 3
11 Guadalajara 2 1 0 1 1 2 -1 3
12 Pumas UNAM 2 1 0 1 2 4 -2 3
13 Atlético San Luis 2 0 1 1 4 5 -1 1
14 Atlante 3 0 1 2 3 5 -2 1
15 Tigres UANL 2 0 1 1 3 5 -2 1
16 Santos Laguna 2 0 0 2 2 4 -2 0
17 León 2 0 0 2 2 4 -2 0
18 Juárez 2 0 0 2 0 2 -2 0
Éliminatoires

Couverture internationale

Chiapas - Tigres UANL — diffusion en direct et programme TV

Costa RicaSKY Sports Fútbol
République dominicaineSKY Sports Fútbol
SalvadorSKY Sports Fútbol
GuamESPN Deportes
GuatemalaSKY Sports Fútbol
HondurasSKY Sports Fútbol
MexiqueSky Sports MexicoSKY Sports FútbolImagen Radio
NicaraguaSKY Sports Fútbol
Northern Mariana IslandsESPN Deportes
PanamaSKY Sports Fútbol
Porto RicoESPN Deportes
U.S. Virgin IslandsESPN Deportes
USAESPN DeportesESPN Deportes+fuboTVESPN AppGalavisionUnivision NOW
Avertissement:

Les horaires publiés des programmes et événements en direct, rediffusés et sur demande sur ce site web sont transmis par les titulaires de droits de diffusion. Les émissions sont disponibles sur différentes plates-formes telles que la télévision numérique terrestre, la radio, la télé par câble ou satellite, l'IPTV, les applications sur mobile et ordinateurs. Dans la mesure du possible, nous fournirons des liens de streaming en direct disponible sur les plates-formes fournies par les diffuseurs officiels. Veuillez noter que dans de nombreux cas, un abonnement à un service numérique ou une authentification utilisateur avec un fournisseur de télévision ou d’Access Internet sera requis. Cependant, les horaires de diffusion peuvent être modifiés à tout moment. Si vous trouvez une information erronée ou un oubli, veuillez nous en faire part.

Détails du match

Détails du match et informations de diffusion

Chiapas et Tigres UANL a été joué le Jan 29, 2017, avec coup d’envoi à 18:00.
Le match est programmé pour la journée 4 pendant la saison 2026/2027.
Les compositions officielles des deux équipes sont disponibles environ une heure avant le coup d’envoi.
Les scores en direct, les événements du match et les statistiques sont mis à jour en temps réel dès le coup d’envoi.
La couverture du match comprend les programmes TV confirmés, les options de streaming et les mises à jour en direct.
Tous les diffuseurs répertoriés sont des détenteurs officiels des droits pour ce match.
Les heures de coup d’envoi sont affichées dans votre heure locale.
Comment regarder Chiapas - Tigres UANL en les États-Unis
In les États-Unis the match will be shown live on Fubo TV, Sling, ESPN Deportes USA, ESPN Deportes+ USA, ESPN App, Galavision et Univision NOW.
Comment regarder Chiapas - Tigres UANL dans le monde entier
Les supporters peuvent regarder le match en direct à la télévision et en ligne via les diffuseurs officiels. Utilisez la grille TV ci-dessus pour trouver le streaming en direct officiel disponible dans votre région.

Abonnement à la newsletter »

Courriel: Pourquoi s'abonner?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
L'application Live Soccer TV
Télécharger l'application Live Soccer TV pour
iPhone et Android
Live Soccer TV App pour iOSLive Soccer TV App pour Android