РЕКЛАМА
Показывать счёт
Сортировать по:
Язык:
Лига наций КОНКАКАФ >

Багамские Острова - Гайана: трансляции и телепрограмма

Багамские Острова
0 - 0
Отл.
Estadio Olímpico Félix Sánchez (Santo Domingo)
Гайана
Статистика
Составы
Таблица
Международные

Статистика

Статистика матча Багамские Острова - Гайана

Багамские Острова Гайана
Удары
Нарушения
Угловые
Вне игры
Сейвы
Удары
Всего
В створ
%Владение мячом%

Составы

Составы команд: Багамские Острова - Гайана

Игроки замены

Тренеры

N. JeanJ. Shabazz

Таблица

Лига наций КОНКАКАФ - Турнирная таблица

Поз.КомандаCMПНПЗабПроп+/-ПФорма
Группа D
1 Гайана 5 5 0 0 20 5 +15 15 ППППП
1 Bonaire 4 2 0 2 6 6 0 6 ПППП
2 Пуэрто-Рико 6 4 0 2 22 10 +12 12 ППППП
2 Британские Виргинские острова 4 1 2 1 7 6 +1 5 ПННП
3 Антигуа и Барбуда 6 1 1 4 9 22 -13 4 ППНПП
3 Каймановы Острова 4 1 1 2 6 10 -4 4 ПППН
4 Багамские Острова 5 0 1 4 7 21 -14 1 ПНППП
Повышение
Стыковые матчи за повышение
Вылет

Трансляции по странам

Багамские Острова - Гайана - расписание прямых трансляций и телетрансляций

АнгильяBluuFlowsports.co
Антигуа и БарбудаBluuFlowsports.co
АрубаBluuFlowsports.co
Багамские ОстроваBluuFlowsports.co
БарбадосBluuFlowsports.co
Бермудские ОстроваBluuFlowsports.co
Британские Виргинские островаBluuFlowsports.co
Каймановы ОстроваBluuFlowsports.co
ДоминикаBluuFlowsports.co
ГренадаBluuFlowsports.co
МеждународныеFacebook LiveYouTubeConcacaf Official App
ЯмайкаBluuFlowsports.co
МексикаDisney+ Premium Mexico
МонтсерратBluuFlowsports.co
ПанамаFlowsports.co
Сент-Киттс и НевисBluuFlowsports.co
Сент-ЛюсияBluuFlowsports.co
Сейшельские ОстроваBluuFlowsports.co
St. Vincent / GrenadinesBluuFlowsports.co
СуринамBluu
Тринидад и ТобагоBluuFlowsports.co
Теркс и КайкосBluuFlowsports.co
СШАParamount+
Отказ от ответственности:

Публикуемые программы прямых и повторных трансляций и видео по запросу матчей и программ, размещённые на этом сайте, транслируются официальными держателями прав. Они доступны на разных платформах, таких как эфирное телевидение, радио, кабельное, спутниковое телевидение, IPTV, мобильные приложения и программы для ПК. По возможности, мы публикуем ссылки на трансляции, доступные на платформах, предоставленных официальными вещателями. Обратите внимание, что во многих случаях, потребуется цифровая подписка или аутентификация пользователя у телевизионного или интернет-провайдера. Мы обязуемся предоставлять настолько точную и подробную информацию о трансляции, насколько это возможно. Однако, программы трансляций могут быть изменены в любое время. Если вы обнаружили неверную или отсутствующую информацию, сообщите нам об этом.

Детали матча

Детали матча и информация о трансляции

Матч запланирован на 0-й тур в сезоне 2024/2025.
Официальные составы обеих команд будут доступны примерно за час до начала матча.
Текущий счёт, события матча и статистика обновляются в реальном времени с началом матча.
В освещение матча входят подтверждённые телетрансляции, варианты стриминга и обновления в реальном времени.
Все указанные вещатели являются официальными правообладателями на показ этого матча.
Время начала матча указано по вашему местному времени.
Как смотреть Багамские Острова - Гайана в Соединённых Штатах Америки
In Соединённых Штатах Америки the match will be shown live on Prime Video USA и Paramount+.
Как смотреть Багамские Острова - Гайана по всему миру
Болельщики могут смотреть матч в прямом эфире по ТВ и онлайн у официальных вещателей. Используйте телепрограмму выше, чтобы найти официальную прямую трансляцию, доступную в вашем регионе.
Где можно смотреть Лига наций КОНКАКАФ
В Соединённых Штатах Америки вы можете смотреть Лигу наций КОНКАКАФ в прямом эфире на NBC Sports (Telemundo, Telemundo Deportes En Vivo, UNIVERSO, UNIVERSO NOW, Peacock), TelevisaUnivision (TUDN USA, Univision, TUDN App, TUDN.com, Univision NOW, ViX), Futbol de Primera Radio.
Подробнее: Как смотреть Лигу наций КОНКАКАФ в Соединённых Штатах Америки

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Приложение Live Soccer TV
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android