Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Чехия

Чехия - Четвёртая лига

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
4. liga: Division A
1
Admira Praha 6 5 0 1 16 5 +11 16 ВВВВВ
2
Tatran Sedlcany 6 5 0 1 12 8 +4 14 ВВВПВ
3
Sokol Čížová 6 4 0 2 14 4 +10 12 ПВПВВ
8
Doubravka 6 3 0 3 11 12 -1 8 ППВПВ
9
Aritma Praha 6 3 0 3 8 7 +1 8 ППВПВ
10
Тахов 6 2 0 4 12 9 +3 8 ПППВВ
11
Горовицко 6 3 0 3 9 7 +2 8 ВВППП
15
Jindřichův Hradec 6 1 0 5 6 16 -10 3 ПППВП
16   Táborsko II 6 1 0 5 5 17 -12 3 ВПППП
4. liga: Division B
2
Neratovice-Byškovice 6 4 0 2 9 6 +3 12 ВВВПВ
5
Ostrov 6 4 0 2 10 2 +8 12 ВПВВВ
6
Motorlet Praha 6 4 0 2 15 9 +6 12 ВВВПП
7
Кладно 6 3 0 3 9 7 +2 11 ВВППП
8
Baník Souš 6 3 0 3 10 15 -5 9 ВПВПВ
10
Метеор Прага 6 3 0 3 7 8 -1 9 ВВПВП
12
Хомутов 6 3 0 3 5 12 -7 8 ППВВП
4. liga: Division C
1   Zenit Čáslav 6 6 0 0 13 4 +9 15 ВВВВВ
8
Kolín 6 4 0 2 7 9 -2 10 ПВВВП
9
Vysoké Mýto 6 3 0 3 13 7 +6 9 ПВППВ
10
Trutnov 6 3 0 3 11 14 -3 9 ВПВПВ
12   Dvůr Králové 6 2 0 4 8 10 -2 7 ВПППВ
13
Náchod 6 2 0 4 3 13 -10 7 ПВПВП
14
Чески Брод 6 1 0 5 7 10 -3 4 ППППП
15
Pěnčín-Turnov 6 1 0 5 5 15 -10 3 ППВПП
4. liga: Division D
1   Blansko 7 7 0 0 21 4 +17 21 ВВВВВ
2
Žďár nad Sázavou 7 5 1 1 21 7 +14 16 НВВВП
3
Slovan Rosice 7 5 1 1 20 6 +14 16 ВНВВП
4
Slavoj Polná 7 5 0 2 16 9 +7 15 ВВППВ
5
Sokol Tasovice 7 4 2 1 22 12 +10 14 ВВПВН
6
Stará Říše 7 4 0 3 16 7 +9 12 ПВВПВ
11
Břeclav 6 2 1 3 9 12 -3 7 ВППНВ
15
Bystrc Kníničky 7 0 2 5 7 13 -6 2 ПНППН
4. liga: Division E
1   Nový Jičín 7 7 0 0 20 3 +17 21 ВВВВВ
2   Slavičín 7 4 1 2 13 11 +2 13 ПНВПВ
4
Havířov 7 4 0 3 10 15 -5 12 ВВППВ
6
Opava II 7 3 2 2 19 8 +11 11 ВВВПН
10
Hranice 7 2 4 1 15 13 +2 10 НННВП
11
HFK Olomouc 7 2 3 2 10 11 -1 9 НППВВ
14
Šumperk 7 1 1 5 8 20 -12 4 ВПНПП
Add Четвёртая лига table to your website
Повышение
Вылет
Possible Relegation

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

ПАОКсент. 20
12:55
Челси
Арсеналсент. 20
15:00
Ворскла Полтава
Ливерпульсент. 22
10:00
Саутгемптон
Манчестер Юнайтедсент. 22
10:00
Вулверхэмптон Уондерерс
Шальке-04сент. 22
12:30
Бавария Мюнхен
Реал Мадридсент. 22
14:45
Эспаньол
Portland Thornsсент. 22
16:30
North Carolina Courage
Уэст Хэм Юнайтедсент. 23
8:30
Челси
Арсеналсент. 23
11:00
Эвертон
Барселонасент. 23
14:45
Хирона
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android