РЕКЛАМА
Показывать счёт
Сортировать по:
Язык:
Campeonato Paulista A1 >

São Caetano - Ituano: трансляции и телепрограмма

São Caetano
0 - 1
Apr 28, 202120:00
Матч завершён
Estádio Municipal Anacleto Campanella (São Caetano do Sul, São Paulo)
События
Статистика
Составы
Таблица
Международные

События

События матча São Caetano - Ituano

  12'Vitinho / B. Lopes
D. Cardoso / A. Braz46'  
  46'Fernando Nathan / Iago
D. Cardoso47'  
  51'Fernando (0 - 1)
Guilherme Dantas52'  
  71'Fernando
  73'Roni / Fernando
Caetano / D. dos Santos73'  
F. Carvalho / Guilherme Dantas82'  
  86'Branquinho / Kadu Barone

Статистика

Статистика матча São Caetano - Ituano

São Caetano Ituano
0Удары0
0Нарушения2
0Угловые0
0Вне игры0
0Сейвы0
Удары
0Всего0
0В створ0
56%Владение мячом44%

Составы

Составы команд: São Caetano - Ituano

Игроки замены

1Luiz
4Carlos Alexandre
3Polidoro Junior
16Daciel Santos
2Guilherme Henrique Silva Gonçalves
10Neto
8Charles Raphael de Almeida
5Anderson Braz
18Walter
11Emerson Lima
17Guilherme Maciel Dantas
27Guilherme
13Diego Cardoso
19João Gurgel
22Luiz Felipe
20Caetano
12Luis Augusto Santos Da Silva Costa
25William Amorim
23Renan
14Filipe Carvalho
15Gabriel
26Ruan Américo Da Silva
24Samuel Augusto De Oliveira Neres
1Pegorari
4Matheus Mancini
3Leonardo Luiz
6Breno Lopes
2Pacheco
10Fernando Medeiros
5Tarik Michel Kedes Boschetti
8Fillipe Soutto
9Bruno Lopes
11Iago   46'
7Kadu Barone
15Bruninho
16Vitinho
17André Castro
18Branquinho
20Roni   73'
14Mário Sérgio
12Edson Oliveira Barreto
13Mateus
19Fernandinho

Таблица

Campeonato Paulista A1 - Турнирная таблица

Поз.КомандаCMПНПЗабПроп+/-ПФорма
Стыковые матчи за повышение
Вылет

Трансляции по странам

São Caetano - Ituano - расписание прямых трансляций и телетрансляций

БразилияSporTVPremiereGloboplayClaro TV+
СШАPremiere
Отказ от ответственности:

Публикуемые программы прямых и повторных трансляций и видео по запросу матчей и программ, размещённые на этом сайте, транслируются официальными держателями прав. Они доступны на разных платформах, таких как эфирное телевидение, радио, кабельное, спутниковое телевидение, IPTV, мобильные приложения и программы для ПК. По возможности, мы публикуем ссылки на трансляции, доступные на платформах, предоставленных официальными вещателями. Обратите внимание, что во многих случаях, потребуется цифровая подписка или аутентификация пользователя у телевизионного или интернет-провайдера. Мы обязуемся предоставлять настолько точную и подробную информацию о трансляции, насколько это возможно. Однако, программы трансляций могут быть изменены в любое время. Если вы обнаружили неверную или отсутствующую информацию, сообщите нам об этом.

Детали матча

Детали матча и информация о трансляции

São Caetano и Ituano состоялся Apr 28, 2021, начало — в 20:00.
The match is scheduled for matchweek 0 during the 2026 season.
Официальные составы обеих команд будут доступны примерно за час до начала матча.
Текущий счёт, события матча и статистика обновляются в реальном времени с началом матча.
Match coverage includes confirmed TV listings, streaming options, and live updates.
Все указанные вещатели являются официальными правообладателями на показ этого матча.
Время начала матча указано по вашему местному времени.
Как смотреть São Caetano - Ituano в Соединённых Штатах Америки
In Соединённых Штатах Америки the match will be shown live on Premiere.
Как смотреть São Caetano - Ituano по всему миру
Болельщики могут смотреть матч в прямом эфире по ТВ и онлайн у официальных вещателей. Используйте телепрограмму выше, чтобы найти официальную прямую трансляцию, доступную в вашем регионе.

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Приложение Live Soccer TV
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира - прямые трансляции и телепрограммы  ·  США  ·  Канада  ·  Мексика  ·  11 июня - 19 июля

Live Soccer TV не ведет и не предоставляет на этом веб-сайте прямые трансляции или видео чемпионата мира FIFA. Мы предоставляем только телевизионное расписание турнира и ссылки на легальные трансляции от официальных правообладателей. Чтобы узнать, какие телеканалы транслируют турнир в вашей стране, пожалуйста, посетите страницу турнира.
Групповой этап

Группа A
6/11 15:00 Mexico City
  Мексика 2 - 0 ЮАР  
6/11 22:00 Zapopan
  Южная Корея 2 - 1 Чехия  
6/18 12:00 Atlanta
  Чехия 1 - 1 ЮАР  
6/18 21:00 Zapopan
  Мексика 1 - 0 Южная Корея  
6/24 21:00 Mexico City
  Чехия 0 - 3 Мексика  
6/24 21:00 Guadalupe
  ЮАР 1 - 0 Южная Корея  
Группа B
6/12 15:00 Toronto
  Канада 1 - 1 Босния и Герцеговина  
6/13 15:00 Santa Clara
  Катар 1 - 1 Швейцария  
6/18 15:00 Los Angeles
  Швейцария 4 - 1 Босния и Герцеговина  
6/18 18:00 Vancouver
  Канада 6 - 0 Катар  
6/24 15:00 Seattle
  Босния и Герцеговина 3 - 1 Катар  
6/24 15:00 Vancouver
  Швейцария 2 - 1 Канада  
Группа C
6/13 18:00 New Jersey
  Бразилия 1 - 1 Марокко  
6/13 21:00 Boston
  Гаити 0 - 1 Шотландия  
6/19 18:00 Boston
  Шотландия 0 - 1 Марокко  
6/19 20:30 Philadelphia
  Бразилия 3 - 0 Гаити  
6/24 18:00 Atlanta
  Марокко 4 - 2 Гаити  
6/24 18:00 Miami
  Шотландия 0 - 3 Бразилия  
Группа D
6/12 21:00 Los Angeles
  США 4 - 1 Парагвай  
6/14 00:00 Vancouver
  Австралия 2 - 0 Турция  
6/19 15:00 Seattle
  США 2 - 0 Австралия  
6/19 23:00 Santa Clara
  Турция 0 - 1 Парагвай  
6/25 22:00 Santa Clara
  Парагвай 0 - 0 Австралия  
6/25 22:00 Los Angeles
  Турция 3 - 2 США  
Группа E
6/14 13:00 Houston
  Германия 7 - 1 Кюрасао  
6/14 19:00 Philadelphia
  Кот-д'Ивуар 1 - 0 Эквадор  
6/20 16:00 Toronto
  Германия 2 - 1 Кот-д'Ивуар  
6/20 20:00 Kansas City
  Эквадор 0 - 0 Кюрасао  
6/25 16:00 Philadelphia
  Кюрасао 0 - 2 Кот-д'Ивуар  
6/25 16:00 New Jersey
  Эквадор 2 - 1 Германия  
Группа F
6/14 16:00 Dallas
  Нидерланды 2 - 2 Япония  
6/14 22:00 Guadalupe
  Швеция 5 - 1 Тунис  
6/20 13:00 Houston
  Нидерланды 5 - 1 Швеция  
6/21 00:00 Guadalupe
  Тунис 0 - 4 Япония  
6/25 19:00 Dallas
  Япония 1 - 1 Швеция  
6/25 19:00 Kansas City
  Тунис 1 - 3 Нидерланды  
Группа G
6/15 15:00 Seattle
  Бельгия 1 - 1 Египет  
6/15 21:00 Los Angeles
  Иран 2 - 2 Новая Зеландия  
6/21 15:00 Los Angeles
  Бельгия 0 - 0 Иран  
6/21 21:00 Vancouver
  Новая Зеландия 1 - 3 Египет  
6/26 23:00 Seattle
  Египет 1 - 1 Иран  
6/26 23:00 Vancouver
  Новая Зеландия 1 - 5 Бельгия  
Группа H
6/15 12:00 Atlanta
  Испания 0 - 0 Кабо-Верде  
6/15 18:00 Miami
  Саудовская Аравия 1 - 1 Уругвай  
6/21 12:00 Atlanta
  Испания 4 - 0 Саудовская Аравия  
6/21 18:00 Miami
  Уругвай 2 - 2 Кабо-Верде  
6/26 20:00 Houston
  Кабо-Верде 0 - 0 Саудовская Аравия  
6/26 20:00 Zapopan
  Уругвай 0 - 1 Испания  
Группа I
6/16 15:00 New Jersey
  Франция 3 - 1 Сенегал  
6/16 18:00 Boston
  Ирак 1 - 4 Норвегия  
6/22 17:00 Philadelphia
  Франция 3 - 0 Ирак  
6/22 20:00 New Jersey
  Норвегия 3 - 2 Сенегал  
6/26 15:00 Boston
  Норвегия 1 - 4 Франция  
6/26 15:00 Toronto
  Сенегал 5 - 0 Ирак  
Группа J
6/16 21:00 Kansas City
  Аргентина 3 - 0 Алжир  
6/17 00:00 Santa Clara
  Австрия 3 - 1 Иордания  
6/22 13:00 Dallas
  Аргентина 2 - 0 Австрия  
6/22 23:00 Santa Clara
  Иордания 1 - 2 Алжир  
6/27 22:00 Kansas City
  Алжир 3 - 3 Австрия  
6/27 22:00 Dallas
  Иордания 1 - 3 Аргентина  
Группа K
6/17 13:00 Houston
  Португалия 1 - 1 Конго ДР  
6/17 22:00 Mexico City
  Узбекистан 1 - 3 Колумбия  
6/23 13:00 Houston
  Португалия 5 - 0 Узбекистан  
6/23 22:00 Zapopan
  Колумбия 1 - 0 Конго ДР  
6/27 19:30 Miami
  Колумбия 0 - 0 Португалия  
6/27 19:30 Atlanta
  Конго ДР 3 - 1 Узбекистан  
Группа L
6/17 16:00 Dallas
  Англия 4 - 2 Хорватия  
6/17 19:00 Toronto
  Гана 1 - 0 Панама  
6/23 16:00 Boston
  Англия 0 - 0 Гана  
6/23 19:00 Toronto
  Панама 0 - 1 Хорватия  
6/27 17:00 Philadelphia
  Хорватия 2 - 1 Гана  
6/27 17:00 New Jersey
  Панама 0 - 2 Англия  
Плей-офф

1/8
7/4 13:00 Houston
  Канада - Марокко  
7/4 17:00 Philadelphia
  Парагвай - Франция  
7/5 16:00 New Jersey
  Бразилия - Норвегия  
7/5 20:00 Mexico City
  Мексика - Англия  
1/8
7/6 15:00 Dallas
  Португалия - Испания  
7/6 20:00 Seattle
  США - Бельгия  
7/7 12:00 Atlanta
  Аргентина - Египет  
7/7 16:00 Vancouver
  Швейцария - Колумбия  
Четвертьфинал
7/9 16:00 Boston
W89 - W90
7/10 15:00 Los Angeles
W93 - W94
7/11 17:00 Miami
W91 - W92
7/11 21:00 Kansas City
W95 - W96
Полуфинал
7/14 15:00 Dallas
W97 - W98
7/15 15:00 Atlanta
W99 - W100
Third Place Match
7/18 17:00 Miami
3-й place: L101 - L102
7/19 15:00 New Jersey
Final: W101 - W102