РЕКЛАМА
Показывать счёт
Сортировать по:
Язык:
Китайская Суперлига >

Гуанчжоу Фули - Dalian Aerbin: трансляции и телепрограмма

Гуанчжоу Фули
0 - 3
Jun 28, 202207:30
Прямо
Mission Hills Football Base Stadium (Haikou)
События
Статистика
Составы
Таблица
Международные

События

События матча Гуанчжоу Фули - Dalian Aerbin

  18'Y. He (0 - 1)
Голевая передача: Yan Xiangchuang
  22'L. Lin
  25'Lu Peng
  31'Yan Xiangchuang (0 - 2)
Голевая передача: Y. Shang
C. Tan / Y. Chen46'  
  49'L. Lin (0 - 3)
Голевая передача: Lu Peng
Gui Hong / J. Cardona55'  
Y. Li / G. Zhang55'  
Z. Li / Fan Yunlong62'  
  64'Wang Tengda / Y. Shang
  72'W. Wu / Fei Yu
  72'Y. Wang / Y. He
Fu Yuncheng / J. Zhang77'  
  78'H. Shan / L. Lin
  78'Zhao Jianbo / Yan Xiangchuang

Статистика

Статистика матча Гуанчжоу Фули - Dalian Aerbin

Гуанчжоу Фули Dalian Aerbin
5Удары15
12Нарушения17
7Угловые3
3Вне игры1
0Сейвы1
Удары
5Всего15
1В створ5
3Удары мимо ворот9
1Заблокировано1
4Удары из штрафной12
1Удары из-за штрафной3
53%Владение мячом47%
Пасы
380Всего334
302Точные247
79%Точные %74%

Составы

Составы команд: Гуанчжоу Фули - Dalian Aerbin

Гуанчжоу Фули 5-3-2
4-3-3 Dalian Aerbin
Jiaqi Han
Han
Zhengyu Huang
Huang
Jihong Jiang
Jiang
Teng Yi
Yi
31
Jinliang
Yunlong Fan
Fan
30
Chen
Tixiang Li
Li
Gong Zhang
Zhang
Jown Cardona
Cardona
Zhizhao Chen
Chen
Yin Shang
Shang
Yan Xiangchuang
Xiangchuang
Liangming Lin
Lin
Yu Fei
Fei
Jiahui Huang
Huang
Peng Lü
Yupeng He
He
Yanfeng Dong
Dong
Longchang Lin
Lin
Guowen Sun
Sun
36
Wang

Игроки замены

1Yuelei Cheng
26Wenhao Long
41Wu Junjie
35Liao Jiajun
17Fu Yuncheng   77'
27Li Zhuoxuan
16Chun Lok Tan   46'
37Wen Yongjun
15Peng Wang
38Li Yongjia
34Feng Wei
9Hong Gui   55'
1Chong Zhang
8Ting Zhu
6Xianjun Wang
13Yaopeng Wang   72'
38Lü Zhuoyi
5Wei Wu   72'
26Ming’an Cui
20Wang Tengda
15Zhao Jianbo   78'
12Jiansheng Zhang
25Feng Zeyuan
9Huanhuan Shan   78'

Таблица

Китайская Суперлига - Турнирная таблица

Поз.КомандаCMПНПЗабПроп+/-ПФорма
Лига чемпионов
Вылет

Трансляции по странам

Гуанчжоу Фули - Dalian Aerbin - расписание прямых трансляций и телетрансляций

КитайCCTV-5 SportsGuangdong Sports ChannelBTV Sports ChannelQQ Sports LivePPTV Sport ChinaMigu
Отказ от ответственности:

Публикуемые программы прямых и повторных трансляций и видео по запросу матчей и программ, размещённые на этом сайте, транслируются официальными держателями прав. Они доступны на разных платформах, таких как эфирное телевидение, радио, кабельное, спутниковое телевидение, IPTV, мобильные приложения и программы для ПК. По возможности, мы публикуем ссылки на трансляции, доступные на платформах, предоставленных официальными вещателями. Обратите внимание, что во многих случаях, потребуется цифровая подписка или аутентификация пользователя у телевизионного или интернет-провайдера. Мы обязуемся предоставлять настолько точную и подробную информацию о трансляции, насколько это возможно. Однако, программы трансляций могут быть изменены в любое время. Если вы обнаружили неверную или отсутствующую информацию, сообщите нам об этом.

Детали матча

Детали матча и информация о трансляции

Гуанчжоу Фули и Dalian Aerbin пройдёт Jun 28, 2022, начало матча запланировано на 07:30.
The match is scheduled for matchweek 7 during the 2026 season.
Официальные составы обеих команд будут доступны примерно за час до начала матча.
Текущий счёт, события матча и статистика обновляются в реальном времени с началом матча.
Match coverage includes confirmed TV listings, streaming options, and live updates.
Все указанные вещатели являются официальными правообладателями на показ этого матча.
Время начала матча указано по вашему местному времени.
Как смотреть Гуанчжоу Фули - Dalian Aerbin по всему миру
Болельщики могут смотреть матч в прямом эфире по ТВ и онлайн у официальных вещателей. Используйте телепрограмму выше, чтобы найти официальную прямую трансляцию, доступную в вашем регионе.

Подписаться на рассылку »

Email:
Зачем?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Приложение Live Soccer TV
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира - прямые трансляции и телепрограммы  ·  США  ·  Канада  ·  Мексика  ·  11 июня - 19 июля

Live Soccer TV не ведет и не предоставляет на этом веб-сайте прямые трансляции или видео чемпионата мира FIFA. Мы предоставляем только телевизионное расписание турнира и ссылки на легальные трансляции от официальных правообладателей. Чтобы узнать, какие телеканалы транслируют турнир в вашей стране, пожалуйста, посетите страницу турнира.
Групповой этап

Группа A
6/11 15:00 Mexico City
  Мексика 2 - 0 ЮАР  
6/11 22:00 Zapopan
  Южная Корея 2 - 1 Чехия  
6/18 12:00 Atlanta
  Чехия 1 - 1 ЮАР  
6/18 21:00 Zapopan
  Мексика 1 - 0 Южная Корея  
6/24 21:00 Mexico City
  Чехия 0 - 3 Мексика  
6/24 21:00 Guadalupe
  ЮАР 1 - 0 Южная Корея  
Группа B
6/12 15:00 Toronto
  Канада 1 - 1 Босния и Герцеговина  
6/13 15:00 Santa Clara
  Катар 1 - 1 Швейцария  
6/18 15:00 Los Angeles
  Швейцария 4 - 1 Босния и Герцеговина  
6/18 18:00 Vancouver
  Канада 6 - 0 Катар  
6/24 15:00 Seattle
  Босния и Герцеговина 3 - 1 Катар  
6/24 15:00 Vancouver
  Швейцария 2 - 1 Канада  
Группа C
6/13 18:00 New Jersey
  Бразилия 1 - 1 Марокко  
6/13 21:00 Boston
  Гаити 0 - 1 Шотландия  
6/19 18:00 Boston
  Шотландия 0 - 1 Марокко  
6/19 20:30 Philadelphia
  Бразилия 3 - 0 Гаити  
6/24 18:00 Atlanta
  Марокко 4 - 2 Гаити  
6/24 18:00 Miami
  Шотландия 0 - 3 Бразилия  
Группа D
6/12 21:00 Los Angeles
  США 4 - 1 Парагвай  
6/14 00:00 Vancouver
  Австралия 2 - 0 Турция  
6/19 15:00 Seattle
  США 2 - 0 Австралия  
6/19 23:00 Santa Clara
  Турция 0 - 1 Парагвай  
6/25 22:00 Santa Clara
  Парагвай 0 - 0 Австралия  
6/25 22:00 Los Angeles
  Турция 3 - 2 США  
Группа E
6/14 13:00 Houston
  Германия 7 - 1 Кюрасао  
6/14 19:00 Philadelphia
  Кот-д'Ивуар 1 - 0 Эквадор  
6/20 16:00 Toronto
  Германия 2 - 1 Кот-д'Ивуар  
6/20 20:00 Kansas City
  Эквадор 0 - 0 Кюрасао  
6/25 16:00 Philadelphia
  Кюрасао 0 - 2 Кот-д'Ивуар  
6/25 16:00 New Jersey
  Эквадор 2 - 1 Германия  
Группа F
6/14 16:00 Dallas
  Нидерланды 2 - 2 Япония  
6/14 22:00 Guadalupe
  Швеция 5 - 1 Тунис  
6/20 13:00 Houston
  Нидерланды 5 - 1 Швеция  
6/21 00:00 Guadalupe
  Тунис 0 - 4 Япония  
6/25 19:00 Dallas
  Япония 1 - 1 Швеция  
6/25 19:00 Kansas City
  Тунис 1 - 3 Нидерланды  
Группа G
6/15 15:00 Seattle
  Бельгия 1 - 1 Египет  
6/15 21:00 Los Angeles
  Иран 2 - 2 Новая Зеландия  
6/21 15:00 Los Angeles
  Бельгия 0 - 0 Иран  
6/21 21:00 Vancouver
  Новая Зеландия 1 - 3 Египет  
6/26 23:00 Seattle
  Египет 1 - 1 Иран  
6/26 23:00 Vancouver
  Новая Зеландия 1 - 5 Бельгия  
Группа H
6/15 12:00 Atlanta
  Испания 0 - 0 Кабо-Верде  
6/15 18:00 Miami
  Саудовская Аравия 1 - 1 Уругвай  
6/21 12:00 Atlanta
  Испания 4 - 0 Саудовская Аравия  
6/21 18:00 Miami
  Уругвай 2 - 2 Кабо-Верде  
6/26 20:00 Houston
  Кабо-Верде 0 - 0 Саудовская Аравия  
6/26 20:00 Zapopan
  Уругвай 0 - 1 Испания  
Группа I
6/16 15:00 New Jersey
  Франция 3 - 1 Сенегал  
6/16 18:00 Boston
  Ирак 1 - 4 Норвегия  
6/22 17:00 Philadelphia
  Франция 3 - 0 Ирак  
6/22 20:00 New Jersey
  Норвегия 3 - 2 Сенегал  
6/26 15:00 Boston
  Норвегия 1 - 4 Франция  
6/26 15:00 Toronto
  Сенегал 5 - 0 Ирак  
Группа J
6/16 21:00 Kansas City
  Аргентина 3 - 0 Алжир  
6/17 00:00 Santa Clara
  Австрия 3 - 1 Иордания  
6/22 13:00 Dallas
  Аргентина 2 - 0 Австрия  
6/22 23:00 Santa Clara
  Иордания 1 - 2 Алжир  
6/27 22:00 Kansas City
  Алжир 3 - 3 Австрия  
6/27 22:00 Dallas
  Иордания 1 - 3 Аргентина  
Группа K
6/17 13:00 Houston
  Португалия 1 - 1 Конго ДР  
6/17 22:00 Mexico City
  Узбекистан 1 - 3 Колумбия  
6/23 13:00 Houston
  Португалия 5 - 0 Узбекистан  
6/23 22:00 Zapopan
  Колумбия 1 - 0 Конго ДР  
6/27 19:30 Miami
  Колумбия 0 - 0 Португалия  
6/27 19:30 Atlanta
  Конго ДР 3 - 1 Узбекистан  
Группа L
6/17 16:00 Dallas
  Англия 4 - 2 Хорватия  
6/17 19:00 Toronto
  Гана 1 - 0 Панама  
6/23 16:00 Boston
  Англия 0 - 0 Гана  
6/23 19:00 Toronto
  Панама 0 - 1 Хорватия  
6/27 17:00 Philadelphia
  Хорватия 2 - 1 Гана  
6/27 17:00 New Jersey
  Панама 0 - 2 Англия  
Плей-офф

1/8
7/4 13:00 Houston
  Канада - Марокко  
7/4 17:00 Philadelphia
  Парагвай - Франция  
7/5 16:00 New Jersey
  Бразилия - Норвегия  
7/5 20:00 Mexico City
  Мексика - Англия  
1/8
7/6 15:00 Dallas
W83 - W84
7/6 20:00 Seattle
W81 - W82
7/7 12:00 Atlanta
W86 - W88
7/7 16:00 Vancouver
W85 - W87
Четвертьфинал
7/9 16:00 Boston
W89 - W90
7/10 15:00 Los Angeles
W93 - W94
7/11 17:00 Miami
W91 - W92
7/11 21:00 Kansas City
W95 - W96
Полуфинал
7/14 15:00 Dallas
W97 - W98
7/15 15:00 Atlanta
W99 - W100
Third Place Match
7/18 17:00 Miami
3-й place: L101 - L102
7/19 15:00 New Jersey
Final: W101 - W102