Показывать счёт
Сортировать по:
Язык:

Стриминг

Fubo TV Sling TV Apple TV Paramount+ Fanatiz ESPN+
Sky Sport Bundesliga 5

Sky Sport Bundesliga 5

Германия, Австрия
Программа
ТВ-права
Спутники
Инфо

Телепрограмма

Веб-сайт канала

Sky Sport Bundesliga 5 - прямые трансляции и телепрограммы

Для Sky Sport Bundesliga 5 пока нет доступных трансляций.

Они появятся позже.

Мы упустили какие-то матчи дляSky Sport Bundesliga 5? Если так, дайте нам знать.

 

Права на трансляцию

Турниры, доступные на Sky Sport Bundesliga 5

Sky Deutschland владеет правами на трансляцию Немецкой Бундеслиги в Германии с 2025-26 до 2028-29 годов. Крупная сделка с платным телеканалом охватывает как Бундеслигу, так и Бундеслигу 2, показывая 538 из 617 матчей в прямом эфире, из которых 496 эксклюзивно доступны подписчикам Sky. Это делает Sky Deutschland основным партнёром по трансляции Бундеслиги, обеспечивая эксклюзивный показ 80% всех матчей.

Спутники

На каких спутниках доступен Sky Sport Bundesliga 5?

ПозицияСпутниковоеЧастотаSR/FECТип сигналаКодирование
19.2°EAstra 1KRVideoguard
11171 H22000, 3/4DVB-S2, 8PSK, MPEG-4, HDVideoguard
19.2°EAstra 1MVideoguard
11720 H27500, 9/10DVB-S2, QPSK, MPEG-4Videoguard

Инфо

Sky Sport Bundesliga 5 — история, вещание, особенности

Sky Sport Bundesliga 5 — это канал, принадлежащий Sky Deutschland, который был запущен в начале сезона 2009-10 немецкого футбола. Этот платный канал традиционно использовался как дополнительный канал для трансляции матчей Бундеслиги и 2. Бундеслиги, когда они проходят одновременно с другими матчами из тех же соревнований.

Sky Sport Bundesliga 5 всегда был доступен в рамках спортивных пакетов Sky Deutschland, а также его трансляции можно смотреть через приложение Sky Go, которое можно бесплатно скачать на смартфоны, планшеты и смарт-телевизоры. Канал доступен только для клиентов Sky в Германии и Австрии, и весь контент транслируется исключительно на немецком языке.
Отказ от ответственности:

Публикуемые программы прямых и повторных трансляций и видео по запросу матчей и программ, размещённые на этом сайте, транслируются официальными держателями прав. Они доступны на разных платформах, таких как эфирное телевидение, радио, кабельное, спутниковое телевидение, IPTV, мобильные приложения и программы для ПК. По возможности, мы публикуем ссылки на трансляции, доступные на платформах, предоставленных официальными вещателями. Обратите внимание, что во многих случаях, потребуется цифровая подписка или аутентификация пользователя у телевизионного или интернет-провайдера. Мы обязуемся предоставлять настолько точную и подробную информацию о трансляции, насколько это возможно. Однако, программы трансляций могут быть изменены в любое время. Если вы обнаружили неверную или отсутствующую информацию, сообщите нам об этом.

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?
This form is protected by reCAPTCHA.
The Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Приложение Live Soccer TV
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android